☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Чикаго » Дом на берегу озера.


Дом на берегу озера.

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

http://lady-uspech.ru/wp-content/uploads/2011/04/price8_568.jpg

Кухня
http://cs10043.userapi.com/u44380965/148750002/y_f8d6f5c2.jpg
Гостинная
http://cs10043.userapi.com/u44380965/148750002/y_6591ddd1.jpg
Спальня Эми.
http://cs10043.userapi.com/u44380965/148750002/y_67832395.jpg
Спальня Джеймса.
http://uutvdome.ru/statii/1/65/a14.jpg
Беседка
http://ruprom-image.s3.amazonaws.com/2253054_w640_h640_000478b.jpg
Причал
http://wallpaper.badfon.ru/wallpaper/previews/19068-w.jpg

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-08-16 14:30:44)

2

Первое время было тяжело понять, что Джеймса не будет дома.Я надеялась, что увижу его как зайду в дом.- К сожалению, мои надежды развеялись.После восьми часового полёта мы прибыли в Чикаго- город ветров.В город где я провела большую часть жизни...где я встретила друзей...где жила...и откуда уехала, после побега из дома Джеймса и после смерти Дэвида Грина...Было страшно снова окунуться в старые воспоминания, рассматривая фотографии на камине...Вся моя большая семья уже собиралась в гостинной, но я не хотела идти..я ходила по дому...а в голове кружились воспоминания из прошлого.На глазах наворачивались слёза, но я терпела...Я даже не замечала, что происходит вокруг.Но только почувствовала, как Дэнн сжал мне плечо.Все мы скучаем по нему, и он это знает.....ему надо время , чтобы осознать свою ошибку - проговорил Дэнн.Я обняла его и тут из моих глаз полились слёзы.Я понимала , что Дэнн прав, просто Джеймсу нужно время....В тот вечер я рассказала своим родным ( теперь мама Дэнна-Елена и сам Дэнн являлся такими же членами семьи как тетя и брат) про Джеймса я сказала, что он жив и мы общались с ним вдвоём...но ему нужно время для восстановления,мама хотела немедленно поехать к нему с отцом...но мы с Дэнном их остановили, сказав что сейчас не время...увидев у всех на лице слёзы и печаль, из-за того что наши семьи два года понесли слишком большие потери...я сжав зубы медленно вышла на улицу.Проходив по берегу озера до полуночи и замёрзнув я медленно пошла домой..в свою комнату, которую забыла достаточно, за это время.....я так и не могла уснуть некоторое время, потому что меня душили воспоминания......
Только на следующий день я позвонила Джеку и мы с ним говорили...я не хотела его посвящать во все дела..но мне как не странно было приятно слышать его голос...я знала, что скоро его увижу а точнее в новогоднею ночь.Хорошо что разница между Чикаго и Оксфордом приличная- 6 часов...значит я могу успею отметить новый год два раза, благодаря Дэнну, естественною.Весь мы с мамой и бабушкой готовили салаты, торты , угощения...для семьи...Папа и дедушки рыбачили на озере...всё налаживалось.Моей бабушке не терпелось познакомиться с Джеком, видемо ей не хватало маминых рассказов, так что я должна была как то уговорить Джека..
Незаметно подошло время, когда мне стоило собираться..Мы заранее с Дэнном отпросились как бы на вечеринку, а сами хотели телепортироваться в Англию.Я Одела платья и несколько раз сомневалась, что оно подойдёт.платье....Поправив волосы, я спустилась из комнаты...И после последних напутствий мы с Дэнном села в машину...и поехали на вечеринку.Но на вечеринку мы ехали не долго, остановились по дороге и быстро телепортировались в Оксфорд.

3

Две недели в кругу большой семьи пролетели очень быстро...Днём обычно помогаешь маме с бабушкой, которые без конца готовят всякие вкусности...вечером я же обычно говорила с Джеком и читала книги.Но утро каждого дня было ужасным- кто-то специально будил меня рано, я конечно же не высыпалось..так как читала книги до утра..и несколько раз замечала, что засыпая на диване около камина я просыпалась у себя в комнате( ну это конечно же был мой папа), я понимала что будить меня могли кто-то свои...я даже закрывала дверь на замок несколько раз.Первое время я думала что это Дэнн, но у него было куча работы, что ему было не до этого...
Так пролетели две недели, Джек не смог приехать..потому что работы было слишком много(А чего ты хотела Эми?!)..так и начался мой последний день в Чикаго,были уже куплены билеты на завтрашний самолёт...Этот день должен стать особенным..-сказала,я себе мысленно смотря на тёмный потолок в час ночи.

4

Мы тихо приехали в дом к Эми.Нас впустили родители, оказывается ДЭнн их предупредил. И мы засели в гостинной.Рано утром Афро бодренько подорвалась и помчалась готовить тосты.Словно у себя дома,ей богу! Услышав запах тостов,я подумал что все-таки она обалденно готовит и на запах ломанулся на кухню, где в дверном косяке застрял вместе с Дэнном. Я поздоровался с ним,когда Афро перестала над нами смеяться и хитро усмехнувшись щелкнула пальчиками,что бы разбудить Эми....Через несколько секунд раздался вопль из спальни. Я погрозил Афро кулаком...

5

я лежала в засаде,я с ночи одела джинсы и майку и залезла под одеяло и притворилась как будто сплю, но в конечном итоге я уснула и проспала до утра, пока какая-то сволочь не разбудила меня!я тогда закричала, это было верх моего терпения, закричала и соскочив с кровати побежала вниз за обидчиком.Спустившись вниз по лестнице я поняла, что все находятся в гостинной и помчалась на голоса.Где эта скотина,я не посмотрю что это Дэнн,я убью его,где он!!??-закричала я, когда заскочила в гостинную.Потом присмотрелась и увидела Джека.я даже от удивление рот раскрыла: Джек?Что ты тут делаешь?Ты же на мальчишнике должен быть на горнолыжном курорте, с Брайаном?

6

Офигевший Дэнн подавился тостиком. Что бы я, да еще куда-то с Брайаном, да после того что он мне наговорил?Разбежался просто. Афро мило улыбаясь поинтересовалась:Хочешь тостик?

7

Ммммм..понятно...я по немного приходила в себя.Перевела взгляд на Афродиту.Афродита?Потом взялась за голову и тихо села.Кажется мне плохо.и перед глазами всё поплыло.......

8

Я подхватил ее,пока она не упала...Эй...Не отключайся...-взволновано сказал я. Ты как?Врача позвать?

9

Я пока была в сознании и пока понимала, что мама уже поднимает панику..Я тихо попросила Джека: Мне просто нужен воздух и успокой маму.- язык заплетался, но я надеялась Джек поймёт.

10

Мы пойдем прогуляемся.- твердо сказал я. Ей нужен только воздух. Афро задумчиво глянула на меня а потом с илейшим и ослепительным оскалом начала уверять что все будет в порядке и предложила тостик, пока я накрывая Эми своими пальтом вытянул ее на улицу...Мы посмотрели оба на дом и представили сейчас что там творит Афродита...И засмеялись.

11

мы смеялись а потом я улыбнулась.Прости, что так встретила тебя...раскричалась и упала в обморок.Просто каждое утро кто-то будил меня ровно в 7 часов, а спать я ложилась где-то в три ночи..- сказала я.Постепенно я приходила в себя.и голова уже почти не кружилась.

12

Я закусил губу и фыркнув сказал: Это она тебя будила. Ее Дэнн сюда таскал каждое утро в шесть-семь утра. Юмористы..Стой!Потом убивать их будешь.

13

Нет!Обещаю...я натянула пальто Джека посильнее.Пошли, не надо чтобы мама переживала из-за меня...Это же простой обморок..от счастья.

14

Ты главное так больше не делай,а то я буду грохаться рядом с тобой каждый раз, от страха...-улыбнулся я и взлохматил перчаткой ее волосы...В пижаме и в пальто.Я улыбнулся.Она такая милая...

15

я усмехнулась.Два трупика!и засмеялась.Пошли, я замёрзла...в отличии от Великобритании сейчас -20 на улице!

16

Там еще твоя мама на кухне. МОжет зайдем через другой вход?-спокойно спросил я.

17

Не читай их мысли...- сказала я когда провела Джека к заднему входу.Мы зашли домой.Там по коридору прямо столовая, а я пойду к себе...

18

Я не читаю мысли, я слышу болтовню Афродиты. И поддакивания Дэнна. Оденься.-я поцеловал ее в лоб и направился к столовой и через столовую к кухне.Сегодня я смотрю будет милый семейным завтрак на кухне,а не в столовой как обычно. Спасибо Афродите с ее тостиками...И как же божественно они пахнут!

19

я быстро переоделась в джинсы и свитер и спокойно пошла в кухню пока не наткнулась на него.Троюродный братик, Ник, которому 19 лет и который взял привычку Джеймса подкалывать меня по утрам...я прошла спокойно прошла мимо него и пошла на кухню...все уже сидели за столом..Дубль второй: Доброе утро!- сказала я и села рядом с Джеком.Родители внимательно на меня посмотрели причём одновременно.Всё хорошо...просто Афродита и Дэнн кое-что скрыли от меня...и я расстроившись упала в обморок...И ещё Ник просил передать, что он убежал к своей любимой..

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-03-11 19:00:46)

20

Дубль два, тостик будешь?-радостно поинтересовалась малышка Афро и я подумал что она неномальна. Потом я понял что у нее расширены зрачки...Она что,под кайфом? Почти. Она была на слоновьей дозе енергетика. Потом я вспомнил об аварии двух поездов в Лондоне и вдруг понял чем она  последнее время занималась.  Да,будете тостик?- предупредительно спросил я.

21

я улыбнулась и кивнула головой.Мы стали завтракать Дэнн, Джек и мой отец стали говорить о экономике Британии..мама внимательно на меня смотрела, но я не подавала виду. Начала говорить Афродите про моду и другие вещи, главное чтобы не видеть как моя мама смотрит на меня.Вскоре мама вспомнила,что обещала прийти на светское собрание которое организовала мама Криса, отец и Дэнн уехали доделывать документы для передачи части филиала в руки Дэнну.Остались Я,Афродита и Джек.мы почти доели всё что приготовила мама на завтрак.Так какие у вас планы?а?

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-03-11 19:29:22)

22

Джек, поправь штаны понезаметнее,у тебя пижама торчит. -подумала злорадно Афро...Я прикрыл глаза что бы ее не убить, за очередную подколку. Дело в том что один раз я преихал к ней в таком виде и она мне все припоминает. Естественно я былсейчас в нормальной одежде. Поэтому я не сразу расслышал вопрос Эми. Афро-твои действия. -она вздохнула. Сначала мы с тобой пойдем погуляем. Я уже наметила где. Покажешь мне Чикаго.-с жизнерадостной улыбкой выдала зубасто Афро и я подумал что актриса из нее отличная. И пока Эми обалдело на нее смотрела, я испарился.

23

я посмотрела на Афродиту.Во мне боролись две крайности:1.Остаться дома чего бы этого мне не стояла.Выгнать Афродиту.И остаться с Джеком.2.Потащить её по магазинам...Как говорится, сама напросилась..я устало на неё посмотрела.Я не знаю..я не знаю чего я хочу..

24

Я задумчиво глянула на Эми. Потом определишся. Я свой гардероб скинула, что у меня был. Мне нужно купить одежду. А еще у меня телефон свиснули, но я знаю что тому,кто его свиснул он нужнее. Нужно новый выбрать. Поэтому мне пофиг. -радостно сказала я, откусывая тостик...

25

Я не против...отличный шопинг мне не помешает...я  улыбнулась.Умеешь ты убедить!И ещё я думаю,что нам лучше остаться тут на пару деньков!я быстренько встала из-за стола.Как идея?

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-03-13 20:08:15)

26

Я вымучанно улыбнулась. Без проблем. Пошли грабанем Джека,или оглушим и повезем в торговый центр в тележке для продуктов..Хочу что бы он помучался.. С другого конца дома раздался возмущенный возглас Джека..Я хихикнула и догрызла тостик. Кофейку попьем и пойдем,ок?

27

Поедим..поправила я...возьмём автомобиль Джеймса и заставим Джека отвезти нас в город...Что он кстати задумал?я вопросительно посмотрела и долила кофе в стакан Афродите.Джек, что ты задумал?Это заговор?Или что-то приятное?-задала тот же вопрос Джеку...так называемая очная ставка.

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-03-14 20:42:51)

28

Джек отмолчался для Эми,сделав вид что ничего не слышал. И мысленно попросил меня переключить Эми.Скорее уж твой зануда работать приехал. Скучно...Если тебе дадут машину Старка, то я умею водить.-подмигнула я. Пока еще ни разу в жизни в аварию не попадала.

29

Ну что же замечательно!Сегодня не каких парней!Посвятим этот день себе любимым!!!!Потратим кучу денег, посетим SPA салон, и сходим в ресторан на небоскрёбе Большого Джона!!!сказала я так чтобы и Джек это услышал.А поедем мы на моей машине...потом добавила ещё:И вернёмся только завтра утром, в лучшем случаи....А некоторые пусть сидят со своей работой, которую выпросили у моего отца!и злорадно засмеялась и мысленно спросила у Афродиты:Задело его?

30

Я подмигнула Эми, кивнула и показала два больших пальца вверх.  И злорадно улыбнулась слушая его рычание. Я то уже догадывалась. С удовольствием, несмотяр на то что я на днях в СПА уже была... А еще зайдем в магазин приколов. Я уже придумала пару фокусов и применений...-я хитро усмехнулась. Джек на другом конце дома схватился за голову. Я показала Эми выражение его лица и этот жест...И беззвучно посмеялась.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Чикаго » Дом на берегу озера.