☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Чикаго » Дом на берегу озера.


Дом на берегу озера.

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Я изобразила хомячка и засмеялась.Всё, давай не будем издеваться над Джеком,мне его даже жалко стало...Но согласись,он сам вынуждает   принимать такие меры...Допустим специально оставить телефон дома и не сказать точного адреса нашего направления..

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-03-15 20:28:37)

32

Ну ты наивная,Эми. Ладно если послезавтра явимся, а то я и неделю могу тебя по городу мотать...-спокойно сказала я и подмигнула.  И изобразила страшного монстра, в которого там превращался Джек. Ой,а что это вы тут такое делаете?-спросил Дэнн заглядывая в кухню как раз когда я делала вид что душу саму себя. Мы с Эми переглянулись и засмеялись.

33

Плюшками балуемся....!!!- я улыбнулась и показала тостик.А ты почему не на работе?Дэнн улыбнулся и прошёл к нам и сел за стол.-Джек вызвался мне помочь, так что он делает всю работу за меня!А так я вообще-то пришёл,чтобы напомнить Нику,что сегодня матч по баскетболу..я слабо улыбнулась и вниматено посмотрела на Афродиту.

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-03-16 19:08:48)

34

Кто такой Ник?-поинтересовалась я, прекрасно зная что Дэнн так же,Как и я прикрывает Джека.

35

Вы до сих пор не знакомы?Как это может быть вы в одном доме и ещё не познакомились?Боже мой!Как это могло случится?О нет, я не верю своим ушам...- сказала я.Хотя его сейчас нет, видешь ли он спортсмен...и убежал на пробежку.Это мой любимый , драгоценный братец..естественно после Джеймса..Николас Клиффорд.

36

Я устало посмотрела на Эми. Мне хотелось покрутить пальчиком у виска. буду рада не знакомится с сотней ваших родственников  каждый день. Дэнн, это тебя тоже касается. Дэнн покраснел и отвернулся,а Эми с любопытством на нас посмотрела.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2012-03-16 20:06:14)

37

Ну началось, ты естественно познакомилась с Крисом....да?

38

Если бы. В дополнение я познакомилась с половиной их родственников и с десятком их бывших девушек. -ехидно закатила глазки я. Одна даже поведала мне животрепещущие подробности того,как Крис целуется. Притом что я была откровенно против. 

39

О боже!Это Камилла!она самая гадкая из всех бывших девушек Криса....-сказала я и постаралась перевести тему разговора..Ты знакома с мамой Дэнна?Она тебе понравилась?Как она отдыхает на Карибах?

40

С мамой-знакома.Его мама на солнышке умудрилась перезагореть. Теперь ходит с ожогами. А Камилла реально гадкая. Я наслушалась подробностей.

41

Так мы будем тут сидеть и сплетничать или поедим на шопинг...?спросила я.Дэнн наморщился и посмотрел на часы:Мне пора..- сказал он телепортировался в неизвестном направлении.

42

Смылся. -коротко константировала я и улыбнулась. А потом потянувшись сказала:Отлично, только давай я пальто свое заберу.

43

Я молча кивнула Афродите в знак согласия.И начала быстро убирать со стола...после этого забежала в комнату и быстро переодевшись в лёгкую повседневую одежду пошла в кабинет отца..где работал Джек.(Разумеется он работал.)Я зашла и села на край стола рядом с работающим Джеком: Ты нечего не хочешь мне сказать?

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-03-17 11:06:02)

44

Идите,развейтесь.-спокойно ответил я.

45

я опустила глаза.Я не это хотела услышать от Джека.Замечательно, думаю тебе будет весело с работой Дэнна....

46

Я прикрыл глаза, думая что когда-нибудь я ее прибью. Я не могу даже сюрприз ей сделать. Обязательно найдут,допросят,устроят истерику. Я сюда не работать приехал. Но вы- идите сейчас с Афро и развейтесь.

47

я счастливо улыбнулась.Этот ответ мне больше нравится!потом спрыгнула со стола.Только не напивайся, ладно?

48

Я попытался понять что в голове у этой женщины... Потом махнул рукой и вздохнул. Все о чем нужно я уже упросил Афродиту. Эми ничего даже не заподозрит. Я поцеловал Эми и сделал вид, что продолжил работу.

49

Я в самом лучшим настроении спустилась вниз.Афродита уже стояла, я ей улыбнулась.Готова?

50

Спрашиваешь?-насмешливо спросила я,застегивая пальто. Джек негодовал, но я его понимала. Он просто нервничал. Я все сделаю как надо.-подумала я. Пошли к машине.

51

Пошли...мы спокойно вышли на улицу.Ник уже выгнал мою машину и смотрел колёса.машинаАфродит, это тот самый наш с Джеймсом троюродный брат-Ник!

52

Я мило поздоровалась и представилась. Почему то лицо Ника показалось мне подозрительно знакомым. Машина мне нравилась. Красивая, легкая. Видно,что ею легко управлять

53

Ник кинул мне ключи..Я на своей за вами поеду..или нет, кто быстрее доедит..а?я подняла бровь: Это вызов?Я его принимаю...Ник одарил нас сногсшибательной улыбкой и пошёл выводить из гаража свою машину.

54

Я чуть не сказала что своим ходом лучше помчусь. Но Эми втянула меня в машину и закрыла дверцы кнопкой. Я несчастно закатила глаза и поспешно пристегнулась.

55

Приготовься...сейчас будут гонки на выживания..- сказала я и пристегнулась.- Но тут в окно постучал Ник, и сказал что у него проколото колесо...и теперь он поедит с нами...- Ник, ты как всегда всё ломаешь...все планы..Мне пришлось перелезть назад, а он сел за руль.Так куда вас отвезти, дамы?

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-03-17 15:37:06)

56

Не у меня спрашивай,я никогда не была в Чикаго.-насмешливо сказала я и потянулась. Эми, не волнуйся,у меня уже продумана культурная програма для тебя на сегодня.

57

Мне было достаточно одного взгляда в зеркало заднего вида , чтобы Ник понял.Он завёл машину и мы выехали с территории нашего дома.

58

Едва они уехали,как я ломанулся из дома...===>хз

59

Мы были в больнице, где я позаботился о незнакомце. Потом я повез Эми домой и незаметно протащил ее в ее комнату. А сам пошел в комнату гостей, выкупался и переоделся в обычную одежду... Потом прокрался в ее комнату. Там уже стояли все ее сумки- Афро позаботилась. Я сел рядом с Эми на кровать и смотрел на нее и смотрел. Она прекрасна была в этот момент. И платье было прекрасно. Но ОНА в первую очередь. Соня...-тихо шепнул я и прилег рядом с ней, стараясь не тревожить свои раны. И прикрыл ее пледом.

60

Я очнулась под утро и поняла что был не сон, и я действительно попыталась убить и выпить кровь парня, на глазах у Джека, который в этот момент был ранен.Не в силах что либо сделать я уткнулась в подушку и заплакала.

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-04-15 17:57:00)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Чикаго » Дом на берегу озера.