☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Чикаго » Дом на берегу озера.


Дом на берегу озера.

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Я проснулся и вздохнул, обнимая ее и целуя в макушку.

62

я повернулась к Джеку, вытирая глаза от слёз.Как ты?Я ужасно повела себя вчера, прости..наверно, это было ужасно видеть..?

63

Эми. Это нормально. Ты недолетка и вампир. Я мирюсь спокойно со всеми странностями. Самое ужасное не произошло. Просто у него большая потеря крови. Тебе нужно научится себя контролировать...-вздохнул я, убирая волосы у нее с лица и вытирая слезы.

64

контролировать себя..- тихо сказала я.Думаю у того парня будет всё хорошо..а ты как?

65

Думаю тоже. Он сейчас в больнице...-вздохнул я снова.

66

я сжала руку Джека и аккуратно положила свою голову ему на плечо.Было так хорошо, уютно.нам было хорошо вместе.я лежала с закрытыми глазами, Джек гладил мои волосы и я медленно погружалась в сон. Конечно же до определённого момента, пока на моём столе не зазвенел мой телефон.я уткнулась носом в плечо Джека и постаралась не обращать на будильник внимание..

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-04-16 04:27:49)

67

Я выключил будильник и сказал...Эм. Ты понимаешь что нам сегодня возвращаться?Я бы многое отдал, чтобы не не нужно было.

68

я перевела свой взгляд на Джека:Неужели ты не понял, мы остаёмся!!Ещё на два дня!- радостно сказала я.

69

Кто сказал?-поинтересовался я слегка удивленно.

70

Я,но я не настаиваю, я всё понимаю, если ты хочешь мы можем сегодня улететь....-совершенно спокойно сказала я.Я прекрасно понимала, что когда Джека нет рядом Элеонор волнуется, плюс ко всему этому события которые могут произойти в Оксфорде, в наше отсутствие.

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-04-16 18:57:42)

71

Как тебе сказать...Я бы там годами не появлялся бы. -вздохнул я. Но у моего отца день рождения и мы просто не можем не приехать.К тому же нужно отвести подозрения и объявить о помолвке.

72

Я улыбнулась. А потом у тебя день рождения….Я всё помню…

73

Все равно,его день рождения означает что сегодня мы садимся на самолет...И завтра ты уже топаешь в тот Дом Ночи...-вздохнул я.

74

Значит всё остаётся как есть, и наш самолёт в 6 часов вечера- я тяжело вздохнула. Честно сказать я и забыла про день рождения твоего отца..

75

Извини, надо было напомнить.

76

  Тогда почему лежим?Разве не пора нам вставать..?- повросительно спросила я и посмотрела на Джека.Внизу кто-то зашумел и послышался грохат.Это Ник готовит..А родителей уже видемо нет.-пояснила я.После чего на весь дом заиграла музыка..-Он жаворок..

77

Это не Ник готовит.-мрачно сказал я,учуяв подозрительно знакомый запах тостов...И пудинга.

78

Ладно, в любом случае….ты не мог бы спустится вниз разведать обстановку а я спущусь попозже…я сделала милое лицо и улыбнулась..

79

Я вышел в кухню,поправив мятую после сна футболку. Как я и ожидал, там болталась Афро и чему-то жизнерадостно улыбалась. С лопаткой. В розовом фартушке с цыпленком. И таким же колпачком на голове. Я захохотал и пожелал ей доброе утро, она подмигнула мне и продолжила посыпать чем то пудинг.

80

Я быстро переоделась в халатик , затем зашла в комнату Джеймса, где ночевал Ник и через некоторое время с довольным лицом спустилась вниз.И когда я увидела Афродиту задумчиво подняла бровь…

81

Бедный Ник.-прокомментировала Афро. Судя по твоему  лицу-очень бедный. Будешь пудинг?

82

Я захлопала глазами. Почему бедный?Я Мстю!- и нервно засмеялась.Ник!я закричала.и тяжело вздохнула.Через несколько минут в комнате появился Ник с раскрашенным лицом.Я пририсовала ему усы как у кота и мордочку и написала на лбу Кот!Увидив это засмеялись все кто был в комнате, все кроме Ника который не мог понять в чём дело.

83

Можно узнать, за что ты мстишь?-улыбнулся я. Более милосердная Афро, стараясь не смеяться во весь голос, протянула парню полотенце.

84

Я улыбнулась.Он знает.Я коварно улыбнулась.и сверкнула глазами.Ник смерил меня сердитым взглядом:Конфликт улажен, сам напросился...может мир? и протянул мне руку для рукопожатия.Я протянула руку в ответ, забыв об осторожности.И тут я попалась. Нет, нет...я вырвалась и перебежала к Афродите.

85

Что уже?-хихикнула она, а я на них удивленно посмотрел. Все слегка застыли в паузе. ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!-заявил Дэнн, телепортировавшись в кухню в трусах и майке, прямо в обнимку с пальмой.

86

Я засмеялась.Дэнн, ты где был...? спросила я.Ник молча развернулся и вышел из кухни.я не сразу заметила его уход,но походу Дэнн и Ник что-то не поделили...

87

Эм, что с твоей рукой?-нетерпеливо спросила Афро,почти игнорируя чудика на кухне. Я повернулся к ней...Ты ЗНАЛА????? На Гаваях он был.-хмуро сказала она.

88

Что я знала?Я не могу понять..давайте успокоимся.развела руками давая понять чтобы все замолчали.Потом запрыгнув села на тумбочку и сказала: Давайте по порядку...почему Дэнн с  мини пальмой? спросила я..И что я должна знать..?

89

Просто Афро повела себя так,словно ожидала чего-то подобного. Догадываться она не могла...А вот знать... Вывод. Чтобы он вчера не делал,Афро-в курсе. -моя реплика. Дэнн был на Гаваях вчера,еще раз говорю.- реплика Афродиты. А с мини-пальмой я, потому что меня к ней привязали. А развязать я не смог. - реплика Дэнна. Афро хихикнула, и перерезав путы, захохотала еще больше. Это оказались женские трусики с какими-то дурацкими застежками....

90

Боже, в каком я извращённом обществе живу....Одни наручники мне дарят, другие в любви признаются ради денег..Всё ухожу в монастырь, в мужской!- я засмеялась и закрыла рукой глаза.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Чикаго » Дом на берегу озера.