☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Чикаго » Дом на берегу озера.


Дом на берегу озера.

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

Так. Поподробнее! -Афро тоже вылезла на тумбочку. Кто дарил тебе наручники? Какие наручники?Кто признавался тебе в любви ради денег??? -возмутился я. Афро прилеветировала еще один фартушек для Дэнна. Прости, халата нет...-пропела она.

92

я видела как Дэнн напрягся и решила промолчать про признание в любви и перевести это в шутку.Наручники ты мне Афродиточка подарила, Дэнн выдал тебя..

93

Афро рухнула попой на тумбочку...Я?????-я аккуратно ссадил оттуда Эми. Дэнну же я тихо показал кулак. Все равно я мысли Эми прочитал.

94

Ты!!!- настойчиво сказала я. Я их куда-то выкинула и обещаю, я тебе их подарю, когда найду...

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-04-17 19:52:28)

95

Дэнн!-прошипела крылатая и щелкнула пальцами. Он оказался таки в фартушке, который он не хотел одевать. Еще и перекрашенном в розовый цвет и с огромной коровой, которая подмигивала пластиковым взглядом.  Я откровенно захохотал. Так, ладно,во избежание конфликта, Дэнн, убирай пальму отсюда,Афро убери пожалуйста то что от нее останется.

Отредактировано Джек Смит (2012-04-17 19:55:47)

96

Я покрутила пальцем около виска и скомандовала:Я здесь главная! И, чтобы через минуту этого бардака не было!Дэнн оденься нормально!!Афродита убери весь этот розовый, меня тошнит от него!

97

Меня Пантерий сглазил....-надулась она. Это побочный эффект. А если я пытаюсь убрать розовый-то эффект бывает совершенно произвольный. Вплоть до мухоморов у вас на носу. Я закатил глаза и потащил Дэнна переодеваться.

98

я фыркнула.И подошла к Джеку.Я хорошо командую?

99

Я фыркнул и спросил:А ты как думаешь?

100

нуу...не знаю, они как дети малые...- сказала я.

101

Они и есть дети малые...-фыркнул я.

102

Полностью с тобой согласна.я улыбнулась.Что тебе приготовить?Или будешь бутерброды...?я медленно прошла к холодильнику и достала колбасу и при этом сверкнула глазами..

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-04-18 19:21:52)

103

Я посмотрел на пудинг и тосты и фыркнул. Другим завтрак есть. А колбаса-это всегда пожалуйста. Подкаблучник!-ехидно прокомментировала Афродита из соседней комнаты. Чокнутая мамаша!-парировал я и взял ножик и доску для нарезки хлеба и колбасы. Потом пошел к Эми и поцеловав ее аккуратно вытащил из ее пальцев колбасу.

104

После того как Джек начал резать колбасу в комнату зашёл Ник и остановившись посмотрел на меня.Я посмотрела на него.И хитро переглянувшись ещё раз я сказала: Джек, мы с Ником тоже будем бутерброды....и достала и шкафчика достала булочки для бутербродов посыпанные кунжутным орехом..

105

Нет, я заберу всю колбасу себе.-фыркнул я и протянул им по бутерброду.

106

Ты случайно, не прибарзел??- не стесняясь спросил Ник.я хихикулаДжек, ты жадина!Если ты нас сейчас разозлишь тебе будет плохо..

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-04-20 15:43:05)

107

Я покрутил пальцем у виска. Я дал вам бутерброды. Это значит что я настроен делиться. Ты в прострации, Ник.

108

Всё успокойтесь все, Ник а ты особенно!...ник посмотрел на меня, я ему кивнула в сторону окна.Побереги свои нервы до допроса...он дерзко улыбнулся и вышел из комнаты.

109

Допроса?-удивился я. Что ты задумала?

110

я улыбнулась.Просто один парень, я не буду называть его имя, сделал кое-что плохое, и не один раз...и теперь я хочу разобраться из-за чего он это сделал...

111

Опять секретики. А мне потом за вас попадает. - с легкой обидой сказал я

112

Ладно.я вздохнула.Я только могу сказать, что это Крис.Я не хочу чтобы Дэнн знал.Помоги.

113

Я приподнял брови. Что он вам сделал?

114

я улыбнулась.Это долго перечислять...я снова улыбнулась и подошла к Джеку, и обняв сказала.Чем займёмся днём...? я могу показать что я нашла к книгах, читала про таких как ты и про ведьм...И я кое-что узнала, мы должны найти тебе девушку!я хотела перевести тему на более приятную..

115

Я поперхнулся бутербродом. Зачем?

116

Девушку-человека, потому что я уже не подхожу на эту роль...А-я вампир..тебе просто надо выпить её кровь...а я прослежу чтобы она в итоге осталась жива, и ещё она должна быть невинна как младенец и это надо сделать в полночь в полнолуние...-так написанно в книге..Я не хочу чтобы ты постоянно умирал в своём теле..

117

Я этого не сделаю.-твердо сказал я и положил бутерброд на стол.

118

Я поджала губы.И хотела сказать всё что я думаю по этому поводу.Но в комнату зашёл Ник и сказала , что наш друг как и говорилось приехал сегодня ночью, и уже сейчас побежал на пробежку.И когда Ник вышел из комнаты, я сказала джеку:Потом договорим,я люблю тебя.Отвлеки Дэнна с Афродитой....и поцеловав вышла из комнаты чтобы переодеться в своей комнате.

119

Я вздохнул и жизнерадостно оскалился когда упомянутые явились на кухню. Бутерброды с колбасой будете? -радостно поинтересовался я, а Афро захохотала. Я вдруг понял почему каждый раз когда кто-то заходит на кухню, она предлагала еду. Так вот оно что!-закричал я.  Что?-потупилась крылатая как нефиг делать. Вот как я сразу не догадался??? Зачем ты это делала?От чего нас отвлекала??? Афро успела "незаметно" для меня переглянуться с Дэнном. А что я?Я ничего!-сделала невинный вид вредная блондинка.

120

Я усмехнулся.Что они задумали?-спросил у Джека, смотрев в окно как Эми и Ник куда  то пошли.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Чикаго » Дом на берегу озера.