☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Чикаго » Дом на берегу озера.


Дом на берегу озера.

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

Эми сумку вчера в моей машине забыла. А ключи от гаража у Ника. А еще он обещал ее за какими-то дурацкими конфетами свозить. Так. Не отвлекай меня от темы. Лучше скажи что вы тут прятали под носом у всех последние несколько дней?-упрямо сказал я.

122

Ты про что?Я не слышал, что последнее сказал Джек.Иногда мне кажется , что если бы не рамки сдержанности, они бы колонизировали весь мир...и потом посмотрел на Афродиту.

123

Кто колонизировал бы?-удивился я. Афро под шумок стырила пудинг и унеслась...Я вздохнул,поняв что ответа я от нее не добьюсь и сказал:Ладно,пофиг. Но спорим она будет сидеть на ближайшем чердаке, лопать пудинг и обдумывать что-то?

124

Не буду спорить, ты прав...[b]Не забудь прибрать скоро родители Эми вернутся.[/b]- сказал я и вышел из кухни.

125

Я тебе припомню.-мрачно пообещал я вслед Дэнну и смел землю. Потом я вдруг услышал голоса в гараже, мысли. Вздохнул и выпив водички пошел в гараж. Эй,есть тут...-я осекся на полуслове.

Отредактировано Джек Смит (2012-04-20 18:56:51)

126

Мы кое-как усмерили Криса, и потребовали объяснения..но в самый не подходящий момент, пришёл Джек и я знала что он стоял за дверью.Я поспешно вышла , Для того чтобы успокоить Джека и отправить его домой.Джек,что ты тут делаешь?

127

Хочу узнать как моя невеста пытает других людей. -мрачно сказал я.

128

я на секунду закрыла глаза, а потом сказала.Из-за него ушёл Джеймс, он обманывал нас, и многое другое...Чего я не хочу чтобы ты знал. 

129

Эми,Джеймс ушел из-за отца вашего. Из-за весьма отвратительного поступка, к тому же чтобы твой отец сейчас не говорил- он сам его возненавидел и выгнал. И Джеймс ушел. -устало сказал я. И смысла в вашем мелком пакостничестве как не было так и нет. В конце концов он ваш друг и на вашей стороне. Пусть и придурок. Но даже таких союзников нужно беречь. Отпустите его.

130

я почувствовала что тут что-то не так,к глазам подступили слёзы.Это не так.Отец любит Джеймса и всегда его любил.Просто ты не знаешь нечего.сказала сквозь стиснутые зубы.

131

Эми, знаешь, это правда. Он сам не смог оправится от предательства и выместил гнев на твоем брате. -я очень хотел успокоить ее. Сказать что я ничего не знаю. И солгать ей страшнее,чем лгал ей до сих пор. Проклятье!

132

Нет, чтобы я была с ним...- быстро бросила я и зашла в гараж, оставив дверь открытую.Молодец Крис, разрушил мою семью ради того чтобы я была с тобой...Деньги женятся на деньгах..те так ли...меня переполнял гнев.

133

Черт побери,почему ты никогда меня не слушаешь?Не доверяешь? -взорвался и я, без проблем открыв дверь в гараж сильным толчком.

134

Доверяю, но ты не знаешь много...- сказала я.потом повернулась к Нику.отпусти его...пусть уходит.потом посмотрела на Криса.Я всё знаю, держись от меня подальше.

135

Да?И ты много знаешь? Уверена?Больше, чем тот,кто умеет смотреть другим в разум?

136

Этот самоуверенный тон..послышался звук подъезжающей машины.Родители нечего не должны знать...

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-04-21 11:38:11)

137

Это у тебя самоуверенный тон. Спросишь сама,когда сможешь у своего отца. -тихо сказал я, вытаскивая Криса за шиворот из гаража. Ник пошел следом. Еще раз навредишь моей невесте, твоей жизни придет конец. -тихо пообещал я и пристукнув его за шиворот об стену отпустил и развернувшись ушел наверх. Собирать вещи. Вечером на самолет.

138

Я ушла.До вечера я старалась не показываться не кому на глаза.Я чувствовала себя ужастно.Вот и настал вечер.На часах было около 15:30.Я по тихому вышла к гостинную( там к счастью не кого не было) взяла семейную фотографию в рамке и рассматривая села на край дивана....в комнату вошёл Ник, я посмотрела на него и сказала: Прости, что впутала тебя во всё это...Я хочу ввосоединить семью, чтобы было как раньше...Ник опустил глаза.И ты хотела отомстить тому кто её разрушил...Ты всё правильно сделала, не вини себя...Семья  дороже всего на свете.сказал он и протянул мне повязку.Это сюрприз. Я быстро завязала глаза и Ник повёл меня...

139

Тадам.-сказала я и Ник снял с ее глаз повязку. У меня для тебя сюрприз.-хитро сказала я,держа в руках большущий торт. Ник кашлянул. Я поправилась: У нас для тебя сюрприз.

140

я улыбнулась.Спасибо...мне даже было неловко.А где родители?

141

Ушли в театр.-сказал Дэнн. И Афро не договорила. Это еще не все. Тебя ждет сюрприз Джека еще.

142

я посмотрела на эту кучку ненормальных людей.и улыбнулась, я понимала что они отвлекают меня от тех мыслей, которые царят у меня в голове.Спасибо вам, но не стоит мне дарит подарки,я и так вам благодарна...Ник усмехнулся.

143

Ну уж нет!-возмутилась я. Мы что зря торт делали???

144

Ник сказал:Я вам говорил, надо просто купить браслет от Тиффани в голубенькой коробочке, и она забудет про всё...У меня две сестры, я на много лучше знаю как им лучше угодить...я засмеялась.

145

Интересно,как тебя девушки терпят? -фыркнула я. Слава Никс, хоть мой муж нормальный. -Дэнн фыркнул,а Ник поперхнулся.

146

я положила руку на плечо Нику.Он в активном поиске...Мне повезло вообще с братьями..Один женат, второй холост,третий.....я посмотрела в сторону Дэнна.Познакомь меня со своей девушкой..

147

Я злорадно улыбнулась. Боюсь она пока для него недоступна. Он пока добивается. Дэнн скорчил мне гримасу.

148

Дэнн,обрызгай её когда поедишь на машине..причём посильнее.- дала совет друга и соскребла аккуратненько розочку с торта...

149

Так!Всем к столу!Сейчас быстро съедим эту красоту и в аэропорт. А Джеку не оставим ни кусочка,пусть мучается!-ехидно сказала я и вручила Эми ножик для торта и быстро достала тарелки с ложками.

150

я рассмеялась и разрезала торт на 5 части и  улыбнувшись,восспользовалась ситуацией, что все немного отвлеклись, и быстро сьела все розочки с торта...

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-04-21 20:05:58)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Чикаго » Дом на берегу озера.