☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Чикаго » Дом на берегу озера.


Дом на берегу озера.

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Я хитро улыбнулась и достала еще несколько розочек из холодильника. Сладкоежка. Обжора!-возмутился Дэнн...

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2012-04-22 00:14:03)

152

Сладкоежка, это понятие относительное...а вот обжора это уже оскарбление...- сказала я, погрозив кулаком Дэнну и потянулась к розочкам, которые достала Афродита.

153

Я быстро убрала розочки. Ты свои слопала. Эти-им. -я кивнула Нику и Дэнну.

154

я надулась.Ник засмеялся.Бери мои, я их всё равно не ем...я посмотрела на Афродиту и ответила ему.Спасибо, я уже наелась..Где Джек?

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-04-22 16:26:25)

155

Как всегда он что-то скрывает. -прокомментировала я. Но он сказал что к самолету будет.

156

я тяжело вздохнула.Как всегда...вообщем меня это не удивляет.немного помолчав сказала.Торт вкусный, спасибо..Я пожалуй, пойду на верх к себе, чтобы подготовиться в 8 часовому перелёту...я улыбнулась и пошла к себе на верх.

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-04-22 17:17:34)

157

Не за что.-простодушно улыбнулась я. Все уже,пора,нас ждет такси. Идем забирать вещи. 

(Ася не может отозваться, я пишу то что она говорит, у нее температура высокая, она спит почти)

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2012-04-22 17:19:57)

158

На душе скребли кошки...я не хотела уезжать...я быстро переоделась(Ссылка" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://uploads.ru/i/D/n/f/DnfiG.jpg]Ссылка) и спустилась вниз.Ник  помог мне с вещами.И я в последний раз обошла дом и со слезами на глазах вышла на улицу.Дул ветер, словно подчёркивая моё настроение.Меня ждали такси и машина Ника( ), в которою он складывал мой чемодан и сумку.я быстро закрыла двери дома на ключ и стала спускаться по ступенкам, придерживая шляпку, чтобы её не здуло..Ник,Афродита и Дэнн стояли и о чём то говорили.Но мне не интересен был их разговор я думала о своём, что творилось в моей голове.Я думала о том, правильно ли я поступила с родителя уехав и оставив им всего лишь записку, на которой я написала:"Любимые мои мама и папа, к сожалению, нам пришлось улететь в Англию намного раньше...Я знаю, что поступила в какой-то мере подло по отношению к Вам, но так сложились обстоятельства.....Как приземлится самолёт я обязательно Вам позвоню.Надеюсь увидеть вас на дне рождении мистера Смита.Люблю .Целую.Эми. "В любом случае, я скоро с ними увижусь - говорила я себе.-вернусь в этот дом, буду вампиром, счастливым и беззаботным вампиром,но это будет в будущем, а сейчас мне нужно уезжать в туманный Альбион.я последний раз повернулась к дому.Вздохнула и сквозь застилающие слёзы сказала Афродите: Я готова.

(Передай Асе, чтобы она выздоравливала!!!А если она будет хандрить приеду и буду заставлять её пить редьку с мёдом!!!)

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-04-23 16:24:39)

159

Я предупредил их.-вздохнул я, сидя рядом с Эми в машине. Мне очень жаль, что тебе нужно с ними разлучаться. -я осторожно взял ее за руку.

160

я улыбнулась.Не бери в голову...я губами коснулась щеки Джека.Спасибо.я была рада, что хоть в последнею минуту, но он всё таки приехал.В эту минуту в машину сел Ник и заведя машину, мы поехали в аэропорт. :mybb: Аэропорт О’Хара

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-04-24 12:18:58)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Чикаго » Дом на берегу озера.