☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Чикаго » Sheraton Chicago Hotel & Towers


Sheraton Chicago Hotel & Towers

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

http://images.gta-travel.com/HH/Images/US/CHI/CHI-COU-1.jpg

2

Дэнн нас телепортировал на стоянку для такси перед его отелем в Чикаго.Я сразу поняла где мы нахожусь.Дэнн подмигнул мне и исчез, и правильно сделал, потому что Джек злился.я тяжело вздохнула, и открыла наручники.Джек, мы тебя не съедим, мы просто тихо посидим, Афродита хотела нам что-то сказать очень важное...улыбнись!!я улыбнулась.

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-08-02 20:05:20)

3

Тебе то что, я словно на краю пропасти стою. -подумал грустно я. Ладно. Пошли. - сказал я, твердо понимая, что если мне нужно будет уйти - никто из них меня не остановит.

4

Ладно, мы не куда не идём..просим Дэнна и он нас возвращает обратно.в Лондон.Потом ты отвозишь меня, а сам едишь на работу..Идёт? спросила я, видя как Джеку не очень нравилась вся эта ситуация.

5

Нет уж. Теперь идем. - заупрямился я.

6

Хорошо.- я заулыбалась.Только не делай очень серьёзное лицо, когда войдём в отель..ладно?Мы постараемся пройти незамеченными мимо Розы.

7

Я очень уж видно злорадно улыбнулся,потому что дернулась даже Эми.

8

Я старалась не замечать настроение Джека.я спокойно улыбнулась и пошла к центральному входу отеля.Джек шёл рядом со мной.Около двери нас встретил швейцар Тони Он поприветствовал нас и открыл дверь.Итак, дорога к лифты свободна,Роза занята регистрацией номеров, но её сигнальный смотрит прямо на нас. - тихо сказала я.Мы почти обошли "опасную зону", как появился администратор Чарли:Добрый день мисс Старк и ....и я добавила: мистер Смит.

9

Добрый день мистер Лейн. -спокойно и размеренно вежливо произнес я. Вероятно нас ждут,или я ошибаюсь?

10

Да,вас ждут..- сказал Чарли.Я вас жду,- неожиданно подошёл Дэнн.Какая любезность с вашей стороны Дэниэл.. съязвила я, за что чуть не получила по шеи в лифте от Дэнна.Мы спокойно поднялись на 4 этаж, где находился второй бар отеля..
К счастью для всех нас он не был украшен не чем, а Ник и Афродита тихо сидели за дальним столиком...
http://www.1366x768.ru/interior/50/cafe-wallpaper-1366x768.jpg

11

Я в растерянности остановился. В зале были Ник и Афро только...А вот эманаций по залу было - роту можно было спрятать. Либо кто-то безумно переживал, либо что-то другое.

12

я счастливо улыбнулась.Как я соскучилась по этому бару..я быстро запрыгнула на барную стойку и перескочила на другую сторону и довольно улыбнулась.Да,да все помнят пьянку Дэнна, Джеймса в этом баре..между прочим первая и последняя сигарета Джеймса была именно тут.- с удовольствием проговорил Ник.

13

Неудивительно что он сбежал. -подумал я саркастически. Мне джинн. - спокойно сказал я.

14

Какой именно?- спросила я.А давайте отметим день рождения Джека как в прошлый раз? -предложил Ник.Я засмеялась и подала Джеку бутылку джинна.Это когда вы  обмывали целую неделю новую квартиру Джека?..

15

Спасибо. Нет, это когда Ник расстался с Анной в шестой раз.-подмигнул ему я. Эми кстати слышала о Анне?Судя по твоему лицу, Ник, нет.

16

Неа...-я пожала плеча и приготовив себе апельсиновый фреш пошла за столик, где уже сидели Афродита,Дэнн,Ник и Джек..

17

А вообще все началось с того, что я летела с подругой на УЗИ. С беременной подругой. А она боится высоты, хотя и сама меня попросила. В общем она очень неудачно влезла мне под крыло и мы очень неудачно приземлились. Свалились с неба, прямо на Эми... Думаю в тот момент она нас не любила...- продолжила рассказ я под комментарии Ника и Дэнна, которые этой истории не знали.

18

я засмеялась.Ну согласитесь, если бы я не уехала из Талсы тогда, мы бы все вместе точно не смогли бы сегодня собраться..-заметила я.Дэнн в свою очередь добавил: Я не когда не забуду, как Эми бесилась когда Афро и Джек вместе стояли..я его нарочно толкнула.и опустила голову.

19

А я не забуду как бесился Джек. - рассмеялась я абсолютно беззлобно.

20

я улыбнулась Джеку.А давайте поиграем в игру..а?- предложил Ник.Я не буду, с ним играть...Он в течении игры придумывает свои правила, а в конце концов я проигрываю...-упрямо сказала я и сложила руки на груди.Ник усмехнулся: В прятки..на этом этаже..как идея?

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-08-04 19:24:56)

21

Так! Тогда правила уже сейчас обсуждаем!- заявил я, выпив свой джин залпом. Магией, крыльями, способностями телепорта и вообще способностями не пользоваться! Жителей не третировать и не шантажировать! Прислугу не пугать! Идет?

22

Тогда играем по всему отелю..- сказал Дэнн и Я счастливо улыбнулась:да!!!Дэнн коварно посмотрел на меня,я посмотрела на Ника.Всё детство мы провели в этом отеле, он был нашим домом,где мы любили играть в прятки, вся обслуга знала что если Эми,Джеймс и Дэнн приезжают сюда значит, что будут бесконечные  игры прятки.

23

Судя по вашим лицам, -съехидничал я: ничего не изменилось. Вы все такие же дети.

24

я улыбнулась.Нет, мы все повзрослели  за эти два года..Особенно Дэнн и Джеймс.я снова улыбнулась, а потом скорчила рожицу.Дэнн  усмехнулся.Кто будет искать?давайте, кто старше?..Ник засмеялся: Тогда ты!  Дэнн отрицательно помахал головой.

25

Так. Стоп. Лучше уж жребий!- фыркнул я, вспомнив что старше Дэнна сегодня стал. Я взял шапочку шеф-повара, которую тот забыл в баре и порвав чистый лист бумаги со столика, написал имена каждого из нас. Включая Афро и Эми. Тянет Дэнн, потому что он человек и смухлевать потому не сможет. Все остальные посекут, а способностями не получится-объяснил я и перемешал бумажки в шапочке.

26

Я серьёзно посмотрела на Дэна, тот усмехнулся и спокойно достал бумажку:Ник ты! Я выпрямилась: пока игра не началась,мы с Дэнном отойдём на пару минут...да Дэнн?я спросила и хитро улыбнулась.

27

О Боже мой, тайны мадридского двора!- закатила глаза Афродита. Я пока налью всем выпить.

28

мы вышли ровно на секунду, а потом зашли обратно..У нас был хитрый план, и он очень нравился.

29

Я не мог оторвать глаз от рук Афродиты...Как профессиональный бармен - бариста, она перекидывала пузырьки с ликерами и наливала коктейли. Дэнн сидел рядом со мной в таком же шоке. И ты это скрывала?-возмутились мы оба.

30

Афродит, тебе надо подавать заявку на бармена года в Чикаго...- сказала я.Ну что готовы играть?- спросил Ник,снимая пиджак.И ещё, на мальчишник в ресторане не кто не идёт..вы поняли?Это правило!


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Чикаго » Sheraton Chicago Hotel & Towers