☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Чикаго » Japonais Restaurant Chicago


Japonais Restaurant Chicago

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Знаменитый японский ресторан в Чикаго. Нет ничего лучше,чем прийти вдвоем в ресторан,поесть суши,насладится приятной музыкой,ярким пейзажем наблдая с терасы,шикарным дизайном и потрясающей едой. Невероятно романтическая атмосфера даст смелости на неожиданные поступки... Не упустите свой шанс!
http://uploads.ru/i/6/V/O/6VOus.jpg
http://uploads.ru/i/j/J/a/jJaC0.jpg
http://uploads.ru/i/A/f/L/AfLyg.jpg

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2012-03-17 15:19:16)

2

Сюрприз Джека был уже готов. И Джека там еще не было. Зато был Дэнн.Он осторожно вытащил Эми из машины,подмигнул мне и понес ее внутрь. Я улыбнулась и повела машину прочь.

3

Дэнн позвонил мне и сказал что Эм уснула в машине. И теперь спит в одной из комнаток наверху. Но так как я на сегодня выкупил весь ресторан, там никого не было и другие комнаты были закрыты. Теперь оставалось ждать пока соня спустится. Афро позвонила и сказала что сбросила Эми смску с просьбой не беспокоиться. Значит когда она прсонется,все будет нормально. Осталось только ждать... Все было готово. По всему ресторану расставлены свечи, мызканты тоже были здесь,сейчас они болтали в своих комнатах,еда тоже была в нужной степени готовности...Ну и конечно же шампанское и хорошее вино.

Отредактировано Джек Смит (2012-03-17 19:20:27)

4

Когда я проснулась был уже вечер.За окном было уже темно.Я резко соскочила с кровати.Неужели этим закончилась наша гулянка с Афродитой?Стоп.Что я помню?Помню тайский массаж в СПА салоне, я одела платье, и мы с Афродитой поехали..А дальше нечего не помню...Наверное мы напились и я уснула...?-Нет, это просто не может быть...я посмотрела на свой телефон.Там была смс от Афродиты:Не беспокойся, всё хорошо..Засоня приведи себя в порядок , и спускайся вниз...приятного вечера..я удивлённо перечитала смс и решила последовать словам Афродиты.Я поправила платье, оно было немножко помятым..но решила не сильно париться на эту тему.Быстро умылась, подкрасила глаза.Надо будет потом поблагодарить человека или вампира( я не знаю), который оставил маленькую косметичку для меня(явно Афродита).Затем я осторожно спустилась вниз...была гробовая тишина.И это меня действительно пугало.но потом я увидела мерцающий свет-от свечей...я пошла на свет.Я совершенно бесшумно зашла в пустой зал ресторана.Везде было множество горящих свечей,и только одна фигура сидящая за столом.Я не видела лица, потому что сидящий сидел спиной ко входу.Но я знала точно-это Джек.Я была просто поражена, удивлена- одним словом я была в шоке...я тихо подошла, и обняв сзади за плечи сказала на ухо:Это просто восхитительно!

5

Ты проснулась...Моя соня.-мягко сказал я и притянул ее к себе и легко поцеловал. Потом встал, отодвинул стул напротив,чтобы она могла сесть.

6

Я улыбнулась.Меня усыпили...силой затолкали в машину и увезли в неизвестном направлении..

7

Неправда. Ты разнежилась после тайского массажа, с маслом со снотворным эффектом,о котором позаботилась Афродита. О том что бы развлекать тебя сегодня тоже она позаботилась.-улыбнулся я, все еще стоя у стула.

8

Это заговор!Но мне нравится...-сказала я.Я посмотрела в глаза Джеку и обняв поцеловала его.

9

Где-то в глубине зала заиграла тихая музыка... Пианист..-подумал я. Вовремя.

10

Я улыбнулась.Смит, будет на твоей совести если я в очередной раз упаду в обморок от счастья.- сказала я, присаживаясь за стол.

11

Заиграл скрипач...Нет, не будет. Ты не упадешь. Иначе ты пропустишь этот чудесный вечер!-парировал я. Хочешь вина?Или шампанского?

12

Кровь пианиста...- сказала тихо я.Потом посмотрела на лицо Джека , и засмеялась.Шучу...Шампанское...

13

У меня слегка похолодело внутри. Шампанского, так шампанского. Я кстати этот вечер давно планировал. Как подарок на Новый Год.-я налил ей шампанского.

14

Он самый лучший!- сказала я и откашлилась.Я должна тебе кое- что сказать....это очень важно..

15

Я напрягся. Правда. Я слушаю.-спокойно сказал я.

16

я улыбнулась и взяла побольше воздуха в лёгкие..Я подумала и решила, что лучше будет отменить свадьбу, по причине того что сейчас в Оксфорде происходит не есть что,мы не можем подвергать кого-то из наших близких лишней опасности...улыбнулась и стала ждать
когда можно будет рассказать вторую часть своего решения....

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-03-23 20:23:05)

17

Я прикрыл глаза и молча опустил голову на стол. Потом поднял. Ты меня убить решила?!!

18

я засмеялась.Нет!!я думала тебе наоборот понравится...когда я скажу, что я согласна с твоим предложением тайно женится.я взялась за голову.Я даже сама от себя неожидала этого....

19

Потанцуем? -я протянул ей руку, потому что помимо ошеломляющей радости у меня не было никакой другой реакции...Не дожидаясь ответа, я встал и подхватил ее на руки.

20

Мы стали танцевать.Теперь я видела как Джек был рад новости.Попроси , чтобы все ушли...я хочу остаться с тобой наедине...и посмотрела в сторону музыкантов.

21

Я посмотрел длинным взглядом на музыкантов. Они кивнули и ушли. Удобно общаться мысленно.

22

я улыбнулась и засмеялась.А я осуждала Джеймса за это...и сама пошла по его стопам.Вот что значит генетика...

23

Я улыбнулся. Ты не представляешь как я не хочу что бы свадьбу портили толпы жеманного народу, которые используют все это как очередной пиар. И не хочу что бы наши родственники мотали нервы на этих свадьбах...А ведь так и будет!Представь реакцию моей матери,если сказать что хочется свадьбу не на две недели.... Представь. Две недели играть роль. -я вздохнул и поцеловал ее. Я рад что ты у меня есть. Больше всего на свете.

24

я улыбнулась.Я думаю, мы не поступаем подло по отношению ко всем, если меняем свои планы за полгода до свадьбы!Но нам нужно найти реальную отмазку...для этого.

25

Почему мы не женимся? Мммм.... Может решили пока пожить вместе,проверить свои чувства....А потом постараемся замять эту тему.-честно говоря чувствовал себя идиотом в этот момент. Но все равно я был безумно рад.

26

Конечно же я как и любая девочка с детства мечтала о сказочной свадьбе.Но какая может быть сказочная свадьба., если за тобой бегают то ведьмы , то оборотни?Хмм...вот я решила согласиться с Джеком...Мы танцевали, спокойно медленно, без музыке...я положила свою голову на плечо Джека..Потом через какое-то время молчания и раздумий я сказала:Ты сумасшедший, что снял этот огромный ресторан...

27

Я знаю. Но я хотел дать тебе один из тех многих вечеров,которые ты заслуживаешь. И побыть с тобой наконец нормально вдвоем.-я улыбнулся и снова вдохнул ее запах...Мягкий и приятный.

28

я подняла глаза.С меня ночная экскурсия по Чикаго...я улыбнувшись сказала: Но сначала мы немного покушаем, и я устрою тебе допрос!

29

Я улыбнулся и слегка нажал пальцем на кончик ее носа. Вот.Узнаю свою Эми. А то ты притихла. Пойдем есть?

30

я усмехнулась.Я притихла?я просто отвыкла...Нику скрывать нечего, да и мне не интересно его пытать, Дэнна почти не было..Ещё неделя я бы умерла от скуки..я улыбнулась.Я наверстаю упущенное..И,да, я согласна перекусить..


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Чикаго » Japonais Restaurant Chicago