☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Чикаго » Аэропорт О’Хара


Аэропорт О’Хара

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

........................
http://ovesti.ru/uploads/posts/2011-08/1312599970_chikago.jpg
http://s0.tochka.net/travel/g_7695/img_10/o-hare-international-airport-02g.jpg
http://www.chicagoairportlimousine.com/img/ohare-airport.jpg
http://img.tourister.ru/files/9/1/1/6/0/6/911606.jpg

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-04-24 11:26:48)

2

Международный аэропорт О’Хара.Крупнейший аэропорт Чикаго.За окном шёл снег, но рейс не отменили..Мне не хотелось прощатся с этим городом, в душе я его любила больше всех.Он не сравним с другими городами...
Рим,Париж,Лондон,Нью-Йорк...у него своя особенная история, как у любового человека...Он может грустить, радоваться...даже плакать..
я стояла и смотрела в окно аэропорта, через пару минут должна будет начаться регистрация.Афродита и Джек сидели на диване в терминале "А", а я смотрела в окно, смотря как готовят самолёт к взлёту.
- Эми, малышка...прости нас, мы опаздали, эти пробки в самом центре....- раздался голос мамы, а потом она обняла меня крепко.Если честно я не сразу её увидела я была слишком увлечена,смотря на самолёт.
-Мам...я обняла и уткнулась в плечо..- Прости...Я чувствовала и свою вину в уходе Джеймса.И как бы то не было больно, надо признать, что и и родители в какой-то мере виноваты , постоянное давление, упрёки из-за выбора профессии и многое другое.Я заплакала.она обняла меня ещё крепче и сказала : Ты не в чём не виновата милая, это наша вина...Она словно поняла о чём я думаю, что чувствую... я подняла голову.Моя мама усмехнулась: Всё Эмили успокойся...иначе останешься дома..я обрадовалась,как маленькая девочка: Правда?можно?улыбка с её лица исчезла: К сожалению, нельзя..это ради твоей безопастности,милая...она взяла моё лицо в ладони и сказала:Ты и Джеймс так быстро выросли,как я хочу вернуть то время,когда вы были такими маленькими карапузиками..Она поцеловала меня в лоб и слабо улыбнулась.Пошли, тебя наверное потеряли...
Вытерая слёзы мы подошли к дивану на котором сидели Афродита, Джек и Дэнн. Я улыбнулась.

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-04-24 20:09:57)

3

Я встал и взял ее за руку. Мне нельзя ничего сейчас говорить.  Я только все испорчу. Дэнн тоже молчал, а Афродита была тактичнее нас обоих. Я просто держал Эми за руку. Пусть какое-то время мы помолчим. Ничего не случится. Мы не потеряемся и не пропадем из-за этого. Вот только я могу сойти сейчас с ума от беспокойства.

4

Мы стояли и молчали.С одной стороны мою руку держал Джек, за другую руку крепко держала моя мама.Сердце у меня билось словно сумашедшее.А когда прозвучал голос сообщающий, что обьявляется посадка на самолёт,летящий по направлению Чикаго-Лондон, оно сжалось у меня в груди...Я попращалась с родителями, с Дэнном...оставался только Ник.я закусила губу,чтобы не расплакаться.Меня ждёшь..?- спросил чей-то голос.я повернулась и кивнула.И улыбнулась.Не забывай, про то что я тебе говорила...я обняла брата.Как только мы станем вампирами...я засмеялась, в этот момент мне стало немного полегче на душе, как будто упал камень с души...
    Спустя несколько минут мы уже шли по коридору к самолёту.Джек держал крепко меня за руку, словно боялся потерять меня....Спасибо тебе, ты прав я не должна была делать больно Крису,но в тот момент эмоции были сильнее меня..и я сжала руку Джека в ответ.

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-04-25 17:14:34)

5

Прости меня.-просто отослал я ей мысленно и поцеловал ее ладонь.  Вскоре нас уже пропустили в самолет после небольшой проверки и мы сели рядом,Эми как всегда у окна. Я пристегнул ей ремень. Афродита сидела рядом с каким-то странным дядечкой в костюме,который глядел на нее все время большими глазами. Ее это не волновало, а я быстро потерял интерес. Заказать тебе что-то?-заботливо спросил я.

6

Нет, спасибо...Кстати очень ждаль что тебя не было торт  был просто великолепным..особенно розочки...- сказала я поудобнее распалагаясь в кресле.потом с любопытством посмотрела на Джека. Что за сюрприз ты  мне готовил?

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-04-26 19:02:52)

7

В Лондоне узнаешь. Очень жаль, я не знал что меня уже сдали.-улыбнулся я.

8

я показала пальцем в сторону Афродиты и подмигнула. У меня тоже есть, но только в Оксфорде.

9

О Господи.-я напрягся.  Знаешь, я устал очень. Я наверное чуть-чуть посплю.-почему-то неуверенно сказал я.

10

Я поцеловала Джека в щёку. Я тоже собираюсь поспать..но только когда самолёт наберёт высоту.

11

Я улыбнулся и закрыл глаза,сжав ее руку. Вскоре я задремал.А самолет СПОКОЙНО летел до самого Лондона. ===>Лондон


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Чикаго » Аэропорт О’Хара