☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 233

1

...

2

-приветик джейн
*махнула рукой*

3

Джейн села на пол и включила какой то дебильный сериал.

4

-с тобой все хорошо?ты бледная?

5

Джейн взглянула на Зои:
- А, Привет...да все хорошо, живот разболелся просто.
Ободряюще улыбнувшись девушке, она опять повернулаь к телеку.

6

-может тебе зайти в лазарет?*умоляюще смотрит*

7

Джейн усмехнулась, взглянув на баночку колы:
- Уже лучше!

8

Джейн долго думала о видение Афродиты. Об этом видение она могла поговорить только с Афродитой. Нет, стоп. Рейчел тоже слышала о нём, так что и с ней. Из двух зол выбирают меньшую? А?
Мне срочно нужно поговорить с Рейчел! - решила Джейн и одним глотком осушила банку. - Только как её найти? Черт...
Джейн встала и попыталась улыбнуться Зои:
- Ладно, я пошла! Нужно позвонить кое-кому.
Она махнула рукой и побежала в комнату.

Комната Джейн====>

9

Девушка села у телевизора и включила музыкальный канал.
Вот дерьмо. И что мне делать целую ночь?
Джейн глотнула сока и уставилась в телек.

10

*зашел в корпус*
*посмотрел по сторонам*
*подошел к Зои и Джейн*
-Привет, не возражаете, если я с вами посижу?

11

*показала на место на диване*
-присаживайся.
*улыбнулась*

12

Рейчел занесла чемодан и сумку наверх и спутилась вниз. Увидив Джейн, она тут же бросилась к ней, даже не поздоровавшись с Зои и Демьеном.
- Джейн? Ты как?
Я беспокойно сжала её руку и вгляделась в её ледяные глаза.

13

Джейн поздоровалась с Демьеном, когда влетела Рейчел.
- Да все впорядке. - она не весело усмехнулась и отметила: - Холодные пальцы, бледность и немного нервная. Что с тобой?

14

Я чуть задумалась. А откуда я знаю, что со мной происходит? Да я ничего не знаю, черт возьми! Глубоко вздохнув, я ответила:
- Да! Всё впорядке! Не переживай!
Я беззаботно улыбнулась и удобно устроилась на полу. Потом вспомнила об остальных и повернула к ним голову:
- Демьен, Зои, привет! - улыбнулась. - Как вы?

15

Джейн усмехнулась.
И шустрая же эта девчонка!

16

Я пялилась в телек, где на MTV шел "Проект Подиум", как вдруг случилось это. Честное слово, я до сих пор не могу понять, что это было. Я точно чувствовала, что это была не я! Мной будто кто-то командовал.
Не отдавая себе отчета, я вскочила с места и побежала на улицу. Села в машину и как ошпаренная понеслась в в неизвестном направлении.

17

Джейн ошарашенно уставилась в спину удаляющейся Решель.
- Рейчел?! - успела крикнуть она, когда та скрылась за дверью. Черт, да что это с этой малохольной?
Джейн выругалась на всю гостиную, и тогда зазвонил телефон.
- Тоби? - удивилась Джейн, услышав истерические возгласы своего друга. - Да успокойся ты, истеричка! Вы все сговорились что ли? Что случилось?!
Тоби тут же прошпарил на одном дыхание:
- Я-гулял-по-лесу-и-вдруг-на-меня-напали-и-потащили-меня-в-какой-то-заброшенный-дом! Джейн, пожалуйста! Это около площади Утика! Там лес, иди по тропинке, а потом сверни на ле...
Тут в трубке послышался ужасный визг, крик Тоби и короткие гудки.
- Тоби?! Тоби!! - заорала она во всю глотку, прекрасно зная, что он уже не слышит её.
Прежде чем Джейн успела подумать, она сорвалась с места и побежала к машине.

Площадь Утика===>

18

-Все отлично, Рейчел. Ты как?- спросил Дэмьен, но тут Рейчел неожиданно попежала на улицу.
-Хм,странно, что это с ней?-удивился Демьен.
-Рейчел?!-крикнула Джейн.
Странность в изменении поведения Рейчел заметил не только Демьен, Зои и Джейн так же удивленно смотрели ей в след.
У Джейн зазвонил телефон, это была Тоби, что то случилось....
Джейн поговорила по телефону и быстро выбежала на улицу.
-Джейн,стой,что случилось?!-крикнул ей вслед Демьен.
-Зои, черт возьми, ты что нибудь понимаешь, что сдесь происходит?!-недоумевал Демьен.

Отредактировано *Дэмьен Мэслин* (2010-04-08 18:41:03)

19

Зайдя в гостинную с попкорном в руках я села на ягккий диван.....
Прикрывшись пледом...я начала искать пульт от телевизора..
Я обнаружила его в подушках Кто то пытается прятать пульты подумала я включая телевизор
Увидев рекламу любимого серала я пристроилась на диванчике и начала смотреть пожевывая попкорн...

20

Интересно как там Эринподумала я на рекламе сериала....Найдя телефон в кармане кофты я написала смс...
Сообщение о доставке пришло сразу же...Когда реклама кончилась я отложила пустую тарелку от попкорна....
Продолжила смотреть сериал..пытаясь отвлечься от мыслей....

21

Забежала в корпус и зашла в гостинную.
-Шони!
Я кинулась обнимать близняшку.
-Как же я волновалась! Где ты была?
Села на диван рядом и испытывающе посмотрела на Шони.

22

Увидев вбежавшую Эрин я радостно улыбнулась и принялась рассказывать всю историю о том что гуляла по улице дома ночи.затем что я упала а потом очнулась на том же есте.прошла неделя как я там пролежала.а может и не там.я рассказала что пыталась вспомнить все что было но у меня огромный провал в памятти и я не помню ничего и ни кого кроме Эрин.еще я сказала что когда я вошла в комнату и принявшись се вспомиать у меня перед глазами всплыла картина еферет и Калонны...рассказав всю историю на одном дыхании я обняла подругу......
-Вот так все было...не выдержав слез я заплакала

23

В шоке прослушала всю историю и вытерла свлезы близняшки.
-Что делать будем? Нужно вернуть тебя память...

24

-Но как? умоляющими глазами смотрит на близняшку...
-И вообще кто мне её стер?

25

Вздохнула.
-Стерла её тебе земля...на которую ты головой упала! А вот как вернуть...я даже не знаю...
Пожала плечами.
-И вобще! зачем ты на дерево лезла?

26

Ты вспомнишь все..но не пытайся что либо делать сама...

Что то прозвучала внутри меня и японяла что это мой внутренний голос..Это Никс....
Я знла это лучше всего.....Не подав виду я продолжила смотреть на близняшку и думать

27

-Я?вопросительно посмотрела на Эрин....
-Я..вообще на дерево не лезла...

28

-Ой...что-то я туплю....ну вобщем ладно забили.....нужно думать как тебе все прошлое показать....
Задумчиво посмотрела на потолок.
-Может быть магический круг?

29

Моожно...скривилась отолив голове....

30

Посмотрела на часы.
Черт! В клуб...рабоооооотать...
Простонала и посмотрела на Шони.
-Пойдешь со мной? Там весело...