☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 233

31

-Ну а что мне там делать?
Ты работашь зачем я буду тебе там мешать?

32

-Ты просто развеишься!
Улыбнулась.
-Я в основном там отдыхаю всегда! Там круто! Ну пошлииии!
Потянула за собой Шони.

33

Вырвала руку и прошипела-Вот видиш это еще раз доказывает мою правоту....Что клуб твой
Накрывшись одеялом я уставилась в телевизор.......

34

В голове заиграло раздражение. Как же меня бесит когда она так делает!
-Если тебе так угодно! То пусть будет мой клуб!
Ушла хлопнув дверью.
--------->Клуб

35

Закутавшись в одеяло я призвала огонь и попросила его расплавить замок в мою закрытую памят...Я почувствовала как горячий поток в моей голове разлился ....И ко мне пришла память..я начала вспоминать....Я в спомнила все что случилось со мной и...знала кто и что со мной делал...От страшных воспоминаний у меня скрутило желудок и я прижалась к спинке кровати....спустя несколько секунд у меня перед глазами предстала картина произошедшего со мной...и я затряслась....и закричала на всю комнату
Нееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! часто задышав я просилось было встать с кровати но ноги сами собой повалились на колени и я упала на пол всем телом...я упала в обморок...

36

*забежала*
-шони милая что с тобой?
*обняля и ждет обьяснений*

37

Я зашла в гостинную, плюхнулась на диван и начала думать обо всем что скопилось, одновременно дожидаясь Рейчел.

38

*забежала в гостинную и села в кресло*
*пьет колу*
-приветик афродита!Что то случилось?ты напряженна.
*поставила колу на столик и ждет ответа*
*думает-пока я была у бабушки много произошло?*

39

Я улыбнулась. Привет Зои. Извини сейчас прийдет Рейчел и нам срочно нужно бежать. Я тебе потом все объясню.

40

Я вмхрем скатилась по лестнице и подбежала к Афродите.
- Пошли! - слишком взволнованно и быстро сказала я. Пришлось отдышаться. Ты выдаешь себя с головы до ног! - честно стараясь не думать о Целестине, я пошла к выходу из корпуса.

41

Я улыбнулась Рейчел и мы помчались по направлению к старому дому===>

42

*поспотрела вслед уходящим*
*ушла*
неизвестно куда ушла

43

*зашла в гостинную*
*посмотрела на стол*
-тьфу...колу забыла...
*сморщилась от пронизанной в голове боли*
*села на кресло и пила колу*
*включила телек и смотрит его*

44

*переключая каналы заметила медитирование по трк*
*думает-боль в голове не утихла может попробовать?*
*закрыла глаза и начала*
*в голове возникло лици афродиты*
*думает-к чему бы это?*
*отбросила  мысли*

45

*пришла в гостинную и бросила телефон на кресло*
*присев на мягкий ковер зои принялась медитировать*

46

Я устало прошла к дивану, коротко кивнула кому то из однокашников в знак приветствия и села на пол, рядом с диваном. Потом включила музыку и надела наушники. Почему то мне не хотелось оставаться одной...

47

По дороге к девичьему корпусу, я шла вперед Афродиты и оглядывалась по сторонам, мечтая наткнуться взглядом на Джейн. На живую и невредимую Джейн. Как я и думала, её не оказалось на улице. Конечно, она же любит уединенные места. Может она в своей комнате? - войдя в гостинную, я всё же огляделась и (Алилуйя!!) увидела Джейн.
Мне захотелось с криками и слезами на глазах броситься к ней, обнять, расцеловать в обе щеки и верещять, как я рада, что она жива. Само собой, я только облегченно вздохнула и подошла к ней:
- Привет!
Я пристально разглядывала её лицо, чтобы уловить признаки случившегося.

48

Я спокойно шла за Рейчел, но не могла не вслушиваться в окружающее осторожно. Когда мы увидели Джейн, внешне с ней вроде бы было все в порядке, но она была сама не своя. И все же я аккуратно, как кошка подошла и внимательно посмотрела на девушку. Привет- повторила я за Рейчел, потому что в голову ничего не лезло, я задумывалась над другим. Еще чуть-чуть и Целестин узнал бы правду про перчатки.... Блин! Он проницателен, но в следущий раз придется идти без них, и замазывать их консиллером...

49

Я вздрогнула, когда услышала встревоженные голоса Рейчел и Афродиты над ухом. Как хорошо, что они пришли! - подумала я. Мне хотелось побыть рядом с подругами, поэтому я искренне улыбнулась девочкам и подвинулась, чтобы они могли присесть.
- Привет! Вы чего такие зашуганные?
Я посмотрела в тревожные лица подруг и сдвинула брови.

50

Джейн дружелюбно поздоровалась с нами и искренне улыбнулась, а я с удивлением смотрела на Рейчел. У нас что, общие галюцинации? Но ведь и ей, и мне казалось что с Джейн не все в порядке! Что же это?- я быстро сделала дружелюбное лицо, улыбнулась: Мы не зашуганные! Тебе просто показалось!- убедительным тоном сказала я.

51

Я быстро закивала в потверждении слов Афродиты и тоже улыбнулась:
- Ты как?

52

Я кивнула, ожидая таких слов. Всё равно я думала, что они что-то скрывают... Ладно, позже выясню.
- Нормально.
На большее меня не хватило. Я знала, что если скажу что-то ещё, ненужные слова сами польются из моего рта.

53

Мне показалось что Джейн что-то недоговаривает, и я решила что пока не нужно на нее давить. Я плюхнулась на диван и улыбнулась. Я наконец села за этот длинный день.

54

Я скептически посмотрела на Джейн, потом выпрямилась и почувствовала, как каждая клеточка моего тела начинает пульсировать от боли. Я опять почувствовала ужасную усталость и осела на пол с тихом вздохом. Кажется, действие зелья Целестина прекращало своё действие и я вернулась в реальность. Целестин - совесть поступила самым милейшим поступком и напомнила мне о моих чувствах. Он сказал, что я могу приходить ещё...одна... С одной стороны, я страстно желала этого, с другой - немного боялась. Спросите чего? Сама не знаю. Но точно не его.
Глаза начали закрываться, поэтому я тут же вскочила, бросила девочкам на прощание и поспешила в постель.

Комната Рейчел===>

55

Я вдруг заметила что Рейчел снова плохо. Но это было странно, после зелья которое дал Целестин. И она теперь какая-то не такая.... Что-то в ней изменяется... И опять моя дурацкая интуиция подсказала мне, что это... Это еффект эликсира, оно прекратило свое действие. И все-же в Рейчел что-то неуловимо поменялось... И я решила что и это последствия... Я вспомнила что из того мира, в только в нашей библиотеке можно найти упоминания о нем и некоторые предметы. Тут Рейчел начала оседать на пол, потом резко вскочила и попрощавшись ушла. Я бросила взгляд на Джейн и сказала: Я думаю она слишком устала и ей необходимо отдохнуть. Извини, но мне только что в голову пришла одна идея, и мне нужно срочно проверить ее, пока не стало поздно. - я обняла Джейн и стремглав кинулась в библиотеку...===>

56

Я обеспокоенно глядела на Рейчел всё это время. А когда ей стало плохо, я и вовсе перепугалась. Я уже хотела пойти за Рейч, когда Афродита пояснила мне ситуацию:
- Я думаю, она слишком устала и ей необходимо отдохнуть.
Сама она тоже заспешила, обняла меня на прощание и удалилась, покачивая бедрами. И вот я опять осталась одна.

57

Скатившись по лестнице, я подбежала к диванам и увидела Джейн, сидящую на полу и смотрящую какой то сериал.
- Черт возьми! Джейн! - заорала я на всю гостинную. Джейн при этом вздрогнула, будто от мощного разряда током. - Ты чего не спишь?!!
С другой стороны я была рада, что Джейн не спит. Что она сидит в гостинной, где ещё осталось тройка девушек. Змей напал бы на неё в одиночестве.

58

Я чуть ли не завизжала от неожиданности, когда Рейчел подлетела ко мне и заорала во всю глотку. Я тут же закатила глаза и самым возмутительным тоном ответила:
- То же нашлась мне Мать Тереза! Хочу и не сплю! Я же не смотрю порнуху, верно?
Усмехнувшись, я разглядела бледное лио подруги и тут же встала:
- Ты чего? Все в порядке? Ты ещё вечером была плоха. Проводить в лазарет?

59

" - Когда ты перестанешь вести себя, как полная лохушка?! Джейн не отстанет от тебя!
  - Помолчала бы! Без тебя знаю!
  - Что знаешь? Что ты лохушка?
  - Да заткнись уже!!
  - А кто же тогда будет обламывать Юнную Мать Терезу?
  - Рррфф!!
  - *смеется*
  - Ненавижу тебя! Лучше бы сказала, как отвязаться!
  - А голова на что?
  - Голова, кажется, превратилась в квартиру совести!
  - Не преувеличивай!
  - ...
  - Выключи обижалку.
  - ...
  - Проводи её до комнаты, уложи в постельку, ляг рядом, брр, в смысле потом иди к Целестину, ляг рядом...
  - ЗАТКНИСЬ!
  - Ну извини, извини! В общем, включи мозги и вперед, с песней!"

- Всё. Хорошо. - вкрадчиво произнесла я и повернулась к лестнице. - Ужасно устала, пойду спать.
Вместо того, чтобы проводить Джейн до комнаты, я оставила её с девочками, потому что боялась, что на неё сново нападут.
Комната Рейч===>

60

Рейчел так смешно выглядела с тюрбаном на голове и с разъяренным лицом, ну прямо вылетая мамочка, заставшая свою дочь за непристойным делом! Я подумала, что ей приснился сон, поэтому оставила её странное поведение без внимания.
Сколько времени? Уже половина четвертого утра! Пора в кровать, - решила я и поспешила вверх по лестнице.
комната Джейн===>