☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 121 страница 150 из 233

121

*гранциозно зашла*
*села на диван*

122

я зашла за Венерой, венера что происходит? что с Афро?
вдруг я присмотрелась к лицу.... ты Превратилась!!!!! как я рада? я подбежала и обняла её.

123

-Да-да превратилась-*вылезла из объятьев Стиви Рей*
А афро.... Просто выпили - я резко оборвала и нехотела упомянать себя- выпила вчера, вот и злая теперь ходит.

124

выпила? тогда ясно я еле сдержала улыбку.

125

Ну да выпила- я четко подчеркнула "ла"
А как там Элизабет?

126

я улыбнулась все отлично она передала привет!

127

*усмехнулась*
Надо будет зайти к ней... Я посмотрела на Стиви Рей. Чтото она не договаривает..ладно,ох черт мне же надо переодется и расчесатся!!  Стиви извени, но мне надо идти.
Комната Венеры  :mybb:

Отредактировано *Венера* (2010-05-05 20:40:30)

128

Появились в комнате сидя на диване. Все в Доме ночи шло свои чередом. Посмотрел на Лиссу.
-Кстати.....предупреждай знакомых о своем новом обличии....

129

-Не занудничай!
Показала язык.
-А...кстати...ко мне в голову стихи прилетели! Насчет некоторых! Но это про их прошлое!
Вздохнула.
-Блин...кому бы показать....

130

-Покажи кому-нибудь из недолеток....
Зевнул.
-А я пошел...пока сестренка!
Чмокнул в щеку и исчез.
-------хз

131

-Противный!
Вздохнула и достала блокнот, написала стихи.
-Блин вот кого-нибудь найти бы...

132

я надеилась что найду здесь Зои, мне надо было сней срочно поговорить, но её здесь не оказалось((((
Чёрт где её носить, я произнесла это так громко что а меня даже обернулась Эрин.
Я присела достала наушники, плеер и  уша в глубь себя))))))))

133

Привет девочки!- С улыбкой вошла в комнату Стиви Рей. -Как же я рада вас видеть!Можно присесть с вами? - Умрляющие спросила я.

Отредактировано *Стиви Рей Джонсон* (2010-06-13 19:03:21)

134

( я конечно извиняюсь, но тут нету Эрин и Шони, ты почитай посты до этого)) и давай иди в чат все объясню)

135

Ну всё я всё поняла) Извините))

136

Я вошла в гостинную волоча за собой маленький синий чемоданчик расшитый бисером.Мои жутко уставшие ноги уже подворачивались.Я раздраженно сняла каблуки и готова была их отломать.Я поставила чемодан около дивана и сама плюхнулась на диван.И только сейчас я заметила девушку в наушниках.
-Эмм..прости?Я Софи!Новенькая,помоги мне тут освоиться?Как тебя завут?-я вопросительно глянула на нее.
...

137

Я зашла в комнату и потянулась. Мне нужно было забрать документы у Лекси, но её тут не было. Я заметила новую девушку. Подошла к Софи.
-Привет..
Улыбнулась.

138

-О!Привет!-Софи тоже мило улыбнулась в ответ-Я Софи!Софи Аленгтон!
Я протянула руку

139

-Лисса...
Улыбнулась и пожала руку.
-Лисса Драгомир, приятно познакомиться!
Села на диван.

140

-И мне.Ааа...покажи мне пожалуйста эту школу.Я тут никого незнаю...так непривычно!А здесь пьют кровь и едят сырое мясо?-Софи откровенно поморщилась...

141

-Кто тебе такую фигню сказал?
Подняла одну бровь.
-Мы пьем кровь и едим обычную еду...
Мило улыбнулась и поднялась с дивана.
-А школу могу показать...хоть я тут уже не учусь...хотя...
Что-то прошептала и метка на лбу стала как у недолетки.
-Теперь я тоже тут учусь!
Хихикнула.

142

Софи округлила глаза и сама того нехотя надела на себя маску означающую "Я имбецилка"
-К-как ты это-о сделалааа?

143

Рассмеялась, уловив взгляд Софи.
-Эм, Софи просто я маг...заклинания и все такое...могу и тебя научить!
Подмигнула.
-Но это потом...и не удивляйся моим выкрутасам, ты еще Афродиту не видела.
Улыбнулась.

144

Софи улыбнулась и наконец совлодав с собой убрала свой взгляд сменив его на любопытный
-Так ты ученик или кто то посильнее?И кто такая Афродита?А что насчет магии то у меня есть какието свои способности?

145

-Магия дарована всем! Можно просто учиться...
Подмигнула.
-Я уже вампир, еще маг...но сейчас хочу начать новую жизнь и снова немного поучиться в Доме Ночи...
Улыбнулась.
-А способности у тебя еще откроются. А Афродита, блин не знаю как объяснить, ты её еще увидишь!

146

Софи смущенно кивнула и стеснительно вздохнула
-Охх...после всех этих событий и после маминой грубости мне так хочется съесть чегонибудь.У вас тут есть кухня?

147

-Есть, но сначало давай вещички разложим.
Ушла в комнату где теперь будет жить в Софи.
----------->Комната Софи И Лиссы

148

Софи взяла чемодан и побрела за Лиссой
--------------------------> комната Софи и Лиссы

149

Забрела в гостиную. Плюхнулась на диван положив на пол сумку. Включила телевизор и стала смотреть, что показывали. М-да... Кулинария.. Ладно...Посмотрю.

150

Зашла и аккуратно присела на диван. Заметила рядом девушку. Так, отбросим в сторону скромность и тому подобное...
- Привет. Я Нэйси