☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Великобритания.. » Квартира в историческом центре Оксфорда.


Квартира в историческом центре Оксфорда.

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

...................
http://us.123rf.com/400wm/400/400/phillipminnis/phillipminnis0807/phillipminnis080700007/3276795-a-parisian-apartment-building.jpg
Гостинная
http://cs302504.userapi.com/v302504924/1e98/GJcsPi-4pgw.jpg
http://cs302504.userapi.com/v302504924/1ead/VaG-JLIg55Y.jpg
Спальня
http://www.salon.ru/images/gurnal/791/db_108104.jpg

Рабочий кабинет.
http://homestylecafe.ru/images/stories/gallerypics/homeoffices/Contemporary/_AmmieKim/Kim-Ammie-Brown-Office_lg.jpg

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-09-08 19:07:29)

2

Мы доехали до исторической части города и я выпустил Эми из машины и отъехал на стояку. После я прошел за невестой в ее квартиру..Тут очень хорошо.-сказал честно я.

3

Это подарок дедушки, на нашу свадьбу,он знает что в ближайшие несколько лет мы будем учиться тут... я улыбнулась и посмотрела на Джека.

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-05-03 04:58:58)

4

И самое обидное, что мы не сможем тут ни от кого спрятаться....-вздохнул я.

5

я загадочно улыбнулась и исчезла в соседней комнате.Сняв этот торжественное платье, я одела другое более удобное и вернулась обратно.(наряд)
Этим временем Джек сидел на диване, спиной ко мне и смотрел какую-то телепередачу , но когда я вернулась он выключил телевизор.И тогда я начала рассказывать Джеку свои мысли по этому поводу и искать бокалы для вина:Я думаю, если правильно подойти к этому вопросу, то можно добиться определённых результатов.Например, завести щенка, который бы надоедал Афродите...я поставила бутылку вина на столик около дивана и села рядом с Джеком..

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-05-03 19:44:56)

6

Извини, но мне лично жалко щенка...И все-таки она прекрасна.-подумал я. Вечер не последний.-напомнил я с легкой улыбкой. И кстати, послезавтра мы идем на еще один.Только разница в том, что на нем нас никто не знает...

Отредактировано Джек Смит (2012-05-03 19:45:12)

7

Я подала Джеку бутылку вина и попросила его открыть её, а сама взяла в руки два хрустальных бокала.Это интригующе.И что же это будет?

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-05-03 20:10:47)

8

Узнаешь.-я коснулся губами ее руки с бокалом.

9

Я слабо улыбнулась, отставив бокалы, поцеловала Джека.

10

Скажи, ты специально одеваешь все эти платья?-спросил я почти шепотом,целуя ее в ухо и поглаживая руки и плечи.

11

я усмехнулась и немного отстранившись, посмотрела на него.Что ты предлагаешь? 

12

Снять его. Чтобы не сводить меня все время с ума. -усмехнулся я и спустил плечики ее платья.

13

я отстранилась немножко.А как же вино?невозмутимо спросила я и поправила лямки платья.

14

Мы всегда успеем его выпить. -приподнял бровь я.

15

Или его выпьют за нас...- сказала я.

16

В любом случае нас ждет еще много таких вечеров...

17

я улыбнулась.К чёрту вино!сказала я, и сдалась в объятия Джека.

18

Через какое-то время мы оба лежали и все-таки пили это вино. Было полутемно,Эми улыбалась, а капельки света очень красиво играли на ее лице...Я просто лежал рядом и смотрел на нее, с нежностью, перебирая мягкие локоны ее волос...Она обворожительна....

19

я в очередной раз улыбнулась и спросила:Как думаешь, если мы скажем родителем о нашем решении сегодня во время праздничного обеда, они сильно обидятся?

20

Я думаю стоит сказать после того, как все уже сделаем, иначе нам не дадут.-честно сказал я.

21

я мысленно улыбнулась и легла поудобнее на плечо Джека.Вскоре мы уснули.

22

И проснулись утром от подозрительно знакомого запаха....Эми,не говори мне пожалуйста, что это тосты...-закатил глаза я.

23

Мммм....что? какие тосты, Джек?Давай спать, ещё рано...-сказала я, проснувшись 1\4 и стараясь укрыться одеялом, потому что мне было холодно.

24

Я  прикрыл ее одеялом поплотнее. Ладно,спи,соня моя. -я поцеловал ее в макушку, одел халат и пошел на кухню. Блинчики будешь?-невозмутимо спросила крылатая, сидя с Дэнном на кухне.

25

Когда Джек ушёл, сон куда-то исчез.я быстро сходила в душ и завернувшись в полотенце пошла на кухню.Но счастье моё длилось не долго, в кухни сидела Афродита и Дэнн и на их лице была усмешка.От удивление чуть ли не закричала.Мда..гостинёчки..я поплотнее подтянула полотенце и невозмутимо посмотреела на них: Что выделаете так рано?

26

Блинчики.-невозмутимо ответила Афродита. Кстати очень вкусные.-подтвердил Дэнн. Не знаю, без тебя не ел.-уточнил я, глотая горячий кофе.

27

Вы наверное в курсе, но прийти без приглашения, в английском этекете, это грубейщие нарушение...а прийти в 6 утра- наглость и бесцеремонность! сказала я и внимательно посмотрела на Афродиту и Дэнна.-Извините, Ваше Высокомерное Высочество, мы виноваты..-сказал Дэнн и наклонился я видела как он старался не засмеяться...

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-05-06 14:04:56)

28

Я предупреждал.-фыркнул я. Меня выставили из номера. -пожала плечами Афродита. Что?????-в один голос воскликнул я и Дэнн.

29

Я не удивлена.- сказала я и сложила руки на груди.Что ты собираешься делать?

30

Ехать в другой отель.-пожала плечами Афро. Но вообще-то я не виновата в том, что меня выставили. Метродотеля подкупили, чтобы в еду Константину и мне подсыпали красивый и неизвестный яд, без вкуса и запаха, убивающий и исчезающий из тела. Рассчитан на вампиров и людей. И кстати сделан из синтеза вампирской крови с чем-то еще. -я приподнял бровь. Где ты успела нарыть столько информации??? -поинтересовался Дэнн.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Великобритания.. » Квартира в историческом центре Оксфорда.