☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Великобритания.. » Квартира в историческом центре Оксфорда.


Квартира в историческом центре Оксфорда.

Сообщений 31 страница 60 из 78

1

...................
http://us.123rf.com/400wm/400/400/phillipminnis/phillipminnis0807/phillipminnis080700007/3276795-a-parisian-apartment-building.jpg
Гостинная
http://cs302504.userapi.com/v302504924/1e98/GJcsPi-4pgw.jpg
http://cs302504.userapi.com/v302504924/1ead/VaG-JLIg55Y.jpg
Спальня
http://www.salon.ru/images/gurnal/791/db_108104.jpg

Рабочий кабинет.
http://homestylecafe.ru/images/stories/gallerypics/homeoffices/Contemporary/_AmmieKim/Kim-Ammie-Brown-Office_lg.jpg

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-09-08 19:07:29)

31

- Старинные книги, я читала про этот яд.-ответила за Афродиту.Этот яд, попадая в кровь поглощает белые кровенные тельца, кровь перестаёт сворачивается и вампир неспособен исцелятся.Этот яд может парализовать жертву в прямом вмысле слова.Яд был изобретён в 1659 году одним охотником на вампира.

32

Умница.--одобрила Афро. Эви. -переслала она мне. Я приподнял бровь. Сегодня,Эми,кстати,тебе нужно на парах появиться, уроки уже начались, малышка, но вечером ты будешь свободна. -сказала она и положила блинчики на тарелки,поставила на стол и вытащила из холодильника сметану, джем и сгущенку. Прошу к столу.

33

Какие пары, Афродит?Сегодня день рождения мистера Смита и моя помолвка!!- радостно сказала я.

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-05-06 15:46:05)

34

Вечером.-злорадно уточнила она.  Я закрыл глаза. Я найду способ как ее отмазать.-пообещал я.  Дэнн подмигнул Афро...И тут то я понял... Вы не собираетесь ее тащить ни на какую учебу!!!

35

Я вообще не понимаю о чём могут быть разговоры- я не иду на пары! точка!- я развела руками и повернувшись пошла в спальню.

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-05-06 15:56:17)

36

Эми, я не понимаю,как ты сама не догадалась. Они что-то задумали и просто выманивают тебя. -фыркнул я, догоняя ее.

Отредактировано Джек Смит (2012-05-06 15:59:46)

37

Наша цель узнать что они задумали, а пока нам нужно вести себя естественне ..-мысленно сказала я, когда мы зашли в нашу комнату и я закрыла дверь.Я улыбнулась.И снова посмотрела на Джека.

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-05-06 16:24:04)

38

Я свистнул с собой блинчик.-улыбнулся я. Завтракать будешь?

39

я засмеялась.Да.А у меня,кажется , есть шоколадка в сумке...я хотела её во время полёта съесть..

40

Отлично. Я сомневаюсь что нам дадут спокойной позавтракать. -улыбнулся я.

41

я проверила дверь, чтобы уверить себя что она закрыта и только тогда достала шоколадку из сумки.Мда...но только она маленькая...я отломила половину и подала Джеку.Это самый необычный завтрак...

42

Минутку. -подмигнул ей я.  И достал из карманов два пирожных, которые так и не успел ей вчера отдать. Думаю они вполне съедобные. Я разрезал блинчик напополам.

43

я улыбнулась и поправив полотенце на себе села на кровать.Афродита и Дэнн могут только позавидовать такому завтраку.улыбнулась и откусила блин, который подал мне Джек.

44

Будем надеяться.-улыбнулся я, запивая кусочек блинчика водой налитой из графина.

45

Я съела свою долю.и мечтательно вздохнула.Пироженки вкусные...У тебя нет случайно ещё пиццы с собой и колы?насмешливо поинтересовалась.

46

Одевайся.-улыбнулся я. Хорошо что у тебя дверь в гардеробную в спальне...

47

А ты что-то имешь против? спросила и засмеялась.Всё намёк поняла, я пошла.И встав с кровати пошла в гардеробную в которой ещё было мало моих вещей.

48

Я быстро оделся и дождался Эми. Так,еще рано,нас не должны заметить. -улыбнулся я, помог ей одеть пальто и взял свою куртку. И открыл окно, после чего легко подхватил ее на руки и аккуратно спикировал вниз, с задней стороны здания,после чего убрал крылья и одел куртку. Ключи я взял. Поехали за Карой?Я обещал вам пиццерию. -я приоткрыл дверь своей машины,когда мы дошли до парковки.

49

Обещал.Я помню....- сказала я, когда Джек включил ключ зажигания.Я забыла подарок твоему отцу...вдруг вспомнила я .

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-05-06 17:09:42)

50

Мы вернемся. О том что нас там нет, они будут не знать максимум пол часа. К тому времени, это будет уже не важно. -я завел машину,когда мы оба сели и закрыли двери...Позвонишь ко мне домой?Не хочу говорить, пока буду за рулем.

51

я молча кивнула и позвонила.Трубку взяла Элеонор и сказала, что уже весь дом на ногах и Кара в том числе.Джон, несмотря на своё день рождение уехал на совещание, а остальные ждут нас .И когда мы выезжали с парковки Джек и я уже знали, что нас уже все ждут несмотря на столь ранний час.

52

===>В ОСОБНЯК

53

пунктуальности Джека не было предела.В то время пока моя мама жила в Оксфорде ( ей предложили преподавать некоторое время на кафедре юристпрюденции) Джек вежливо уступил квартиру нам с мамой.Но он вежливо приходил на обед, пил чай с нами...ну а вечером пробирался в нашу комнату.Мы долго болтали, пока моя мама готовилась к работе в кабинете.Помимо этого мы часто гуляли в парке не подалёку.Теперь на плечи взволилось много обязанностей, по той причине что Элеонор и Кара уехали в Париж.И мне приходилось днём после колледжа быть в особняке, потом ехать помогать тёте Джека( она являлась деканом исторического факультета) и порой я даже слушала лекции.Честно сказать неделя пролетела очень быстро, в заботах, суете...и самое приятное было проснуться в субботу утром, понимая что мама ушла в университет, и я нахожусь одна в квартире.

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-05-18 17:53:58)

54

Я постучался к ней в окошко.

55

Я наморщилась и лениво открыла один глаз.Для этого существует дверь.И у тебя есть ключи.- сказала я, понимая что это Джек и он услышит мои слова.

56

Там твоя домработница, а она пытается строить мне глазки, что меня раздражает,если уж быть честным.  Но она хороший работник и я не вижу смысла ее увольнять. - я уже сам открыл окно и быстро забрался внутрь. И закрыл окно,чтобы Эми не замерзла.

57

я посмотрела на Джека и подняла бровь.Она мамина помощница по дому и очень приятный собеседник.Потерпи всего один день..сказала я и побольше натянула одеяло. Как ты?Какой курс фунта на рынке?

58

1,57 к доллару США, растет. -на автомате ответил я...Эй!- тут же возмутился я. Ты используешь мою загруженность чтобы посмотреть на зануду который будет тебе рассказывать всякие глупости?

59

я засмеялась.Мне это нравится.Нравится наблюдать за тобой когда ты работаешь.Я опустила глаза.А интерисуюсь, потому что хочу хочу вложить свои деньги в твой бизнес...думаю это правильное решение..

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-05-18 18:53:25)

60

Лучше не будем об этом сейчас. -тихо сказал я. Тем более что у меня для тебя сюрприз. Сначала сюрприз-а потом мы съездим ко мне домой. Только тебе нужно тепло одеться. И позавтракать.-я интригующе смотрел на нее.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Великобритания.. » Квартира в историческом центре Оксфорда.