☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Великобритания.. » Квартира в историческом центре Оксфорда.


Квартира в историческом центре Оксфорда.

Сообщений 61 страница 78 из 78

1

...................
http://us.123rf.com/400wm/400/400/phillipminnis/phillipminnis0807/phillipminnis080700007/3276795-a-parisian-apartment-building.jpg
Гостинная
http://cs302504.userapi.com/v302504924/1e98/GJcsPi-4pgw.jpg
http://cs302504.userapi.com/v302504924/1ead/VaG-JLIg55Y.jpg
Спальня
http://www.salon.ru/images/gurnal/791/db_108104.jpg

Рабочий кабинет.
http://homestylecafe.ru/images/stories/gallerypics/homeoffices/Contemporary/_AmmieKim/Kim-Ammie-Brown-Office_lg.jpg

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-09-08 19:07:29)

61

я фыркнула и спряталась под одеяло.

62

Эми, ну что ты...Ты же не хочешь испортить свой сюрпризы...В отличии от меня. -улыбнулся я.

63

я тяжело вздохнула и убрала одеяло.Ваше предложение будет рассмотрено в течение 2 часов.

64

Тогда я отберу у тебя одеяло и выброшу его в окно!-пригрозил я. Или Афро позову, уж она то тебя разбудит!

65

Ладно, уговорил...ну тогда я приму тёплую ванну втечении  2 часов, ты же не выбросишь ванну...- сказала я и быстро спрыгнув с кровати побежала в ванную и закрылась.

66

Я улыбнулся. Эми, знаешь, я могу без проблем открыть эту дверь. более того, ты сама мне ее откроешь. У меня даже есть несколько способов.

67

Мне пришлось вылезти из тёплой ванны , завернуться в полотенце и выйти "из своей крепости".И каким же это способом?

68

Выключить электричество. Например. -улыбнулся я и обнял Эми, пока она не забралась обратно в кровать.

69

Я улыбнулась.Твоя взяла, я пошла одеваться...и поцеловав его в щёку пошла в соседнию комнату.Через какое-то время быстро переоделась и вышла к Джеку.http://uploads.ru/t/G/0/o/G0oVv.jpg

70

Отлично выглядишь. А теперь-завтрак! -напомнил я.

71

я тяжело вздохнула, но промолчала.Под строгим надзором Джека я достала салат, разогрела мясо по-французски, запив всё апельсиновым соком.Джек отказался, отмазовшись что поел дома.Я всё..- сказала я,когда съела почти всё.Вот теперь я скажу, во-первых, теперь я не влезу в платье...и ты виноват в этом..

72

Влезешь, я уверен. А если нет, то я тебя от этого любить точно меньше не стану, ты все равно прекрасна. И я буду тебя таскать на руках. Только сейчас там скользко и я боюсь грохнуться с тобой.-улыбнулся я,подбадривая ее.

73

Я коварно улыбнулась и убрала со стола и затем подойдя к Джеку.Это не снимает с тебя вины...и ловка стащила его телефон, который зазвонил в этот момент...Ооо, это с работы, я тебе его не отдам....сказала Джеку, который попытался у меня отобрать телефон.

74

Я посмотрел на Эми длинным взглядом...Выключи его тогда.-неожиданно сказал я и вывел ее из квартиры и закрыл двери. Мы пошли вниз, к машине.

75

Мы вышли из жилого дома ,(на улице было тепло,весна наконец то вступала в свои права)где находится наша квартира и пошли в сторону стоянки, где стояла машина Джека.

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-05-18 20:04:17)

76

Это было ужасно больно вернуться в квартиру, где было всё готово для романтического ужина при свечах...Знала ли я тогда когда тайно звонила маминой помощницей и говорила ей помочь ей в приготовление?- Нет..Как..я могла так просто стоять и смотреть как Джека уводят от меня?Сейчас я была не готова с кем либо говорить..и хотя Афродита успокаивала меня, и говорила что всё будет хорошо и мы найдём его..я чувствовала боль.душевную боль..так что когда мы зашли в квартиру я молча прошла мимо украшенного стола и прошла к себе в комнату..быстро зашвырнула куртку в сторону и легла на холодную постел.Заплакала, стараясь сделать так чтобы не кто не услышал..

Я проснулась в холодном поту.Мне приснился кошмар.
-Тише,тише Эмили..всё хорошо.Я открыла глаза и села, прижавшись к холодной стене.В глубине души я надеялась, что это был плохой сон..что Джек здесь и сейчас как прежде он обнимет меня и успокоит..но нет.Мои надежды разрушились как только я увидела мистера Смита.он держал пакетик крови и смотрел на меня.Он подал пакетик и сказал:Тебе нужны силы, не мучай себя...Пей.. Я не могла произнести не слова, я заворожённо смотрела на цветок, который лежал на столике.Именно Этот цветок мне подарил Джек сегодня днём, перед тем как произошла авария...
Помимо подаренного цветка, мы забрали и другие вещи.Кроме одной- моё кольцо.оно пропало, то самое которое мне подарил Джек на официальную помолвку.Старинное кольцо его семьи...
Но несмотря на это, я знала что у Джека было моё сердце..сердце которое напомнит ему обо мне..о моей любви..

-Я выпью..-еле слышно сказала я.
Джон не стал дожидаться пока я начну пить донорскую кровь и быстро поспешил выйти из комнаты.Я осталась на едине сама с собой...

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-09-10 19:27:31)

77

Эми была подавлена.Разбита...
Я находился в гостинной, смотрел в окно на ночные улицы, когда вышел Джон из комнаты Эми.
С ней всё будет хорошо, тебе не стоит беспокоиться...она сейчас выпьет кровь и её не будет мучить жажда некоторое время.- сказал он.Мне следует вернутся в особняк и поговорить с..ты понимаешь с кем....он должен знать что-то про Джека.-Джон выглядел уставшим и грустным.
- я могу Вам чем-либо помочь?- спросил я.Я был готов помочь Джону.
- Нет, Дэнн ты должен быть тут...только утром телепортируй Афродиту сюда и всё.Присматривайте за Эмили...ей нужна Ваша поддержка,как никогда..- сказал Джон и молча кивнув вышел из комнаты.
я закрыл за ним дверь и стал ждать рассвета.

78

я проснулась.до рассвета оставалось где-то 20 минут.Я чувствовала это.
я медленно открыла глаза..Нечего не изменилось.всё было по прежнему.Я вампир.Одинокий вампир.
- Джек.- прошептала я.Джек!Я зажмурилась.Я сильная, я найду его..всё будет хорошо!Я верю...-твердила я.

- Я за тебя беспокоюсь,Джек!- повторяла я несколько раз, когда мы сидели в уличном кафе.
Он поднял на меня глаза и отставил чашку с кофем и взял меня за руку:
-Не переживай,  это просто хулиганы...
-да, конечно хулиганы, которые знают твой домашний адрес...
-Эми...это просто совпадение,Это Нью-Йорк.
я закрыла глаза,чтобы подобрать правильные слова,чтобы убедить Джека,рассказать это Верховной Жрицы Дома Ночи.
-Перестань..давай я сам решу.А ты давай ешь свои булочки с корицей,а то я их съем!-сказал Джек.
я открыла глаза:Смит, тебе дать зеркало,чтобы ты посмотрел на своё лицо..?Джек выглядел не очень хорошо.и хотя он был в солнцезащитных очках(чтобы не кто не видел его гематому под глазом),левая бровь была рассечена и это было заметно..
-Нет.Не надо....Он крепко взял меня за руку.Я сам решу свои проблемы....тебе не стоит беспокоиться!Да,на мне заживает всё как на собаке... он дотянулся до моей щеки и поцеловал.
-Смит..-только успела произнести это как Джек заткнул мой рот маленькой булочкой с корицей.
-Молчи!!!-сказал он и засмеялся.

я стояла под струей холодного душа.Только ледяная вода могла успокоить мои нервы в этот момент.Я не хотела становиться монстром,я хотела быстрее найти Джека..От моих мыслей отвлек грохот на кухни.Я прислушалась это был Дэнн и он уронил сковородку.я вышла из душа, закуталась в махровое полотенце и было уже собиралась выйти из ванной комнаты как невзначай увидела своё отражение.

Спускаясь от уха по шеи шла татуировка взрослого вампира.Во внутренней стороне от локтя до запястья шла кружевная татуировка.Я повернулась спиной к зеркалу и увидела продолжение татуировки на своей правой лопатки.Но особенностью этих татуировок было то,что они были не синими (как у обычных вампиров), а чернильного цвета.я улыбнулась.Это предало мне силы, для борьбы..
Я быстро натянула на себя белую футболку и джинсы и пошла на кухню..

Я закричала как только зашла в гостиную. Боль пронзала всё моё тело.Солнце-оно "пожирало меня".Перед глазами всё помутнело,я взялась за голову и упала на колени.
Дэнн сразу же пришёл мне на помощь, он оттолкнул меня в тень, а сам быстро задвинул шторы в гостиной.
- Эми. ты в порядке?..всё хорошо?
- Да.Всё хорошо.Не беспокойся...
- уж пожалуй надо побеспокоиться, у тебя все руки в ожогах...- он помог мне встать.Я присела на край дивана и стала осматривать свои ожоги на руках...
-это пройдёт..тебе не стоит беспокоится..Афродита всё исправит, а пока мне нельзя высовываться на улицу..сказала я и сделала вид что меня перестали беспокоить ожоги от солнца.
-Афродита исчезла из больницы..- с обеспокоенным выражением лица сказал Дэнн.
-Что?Где она?
- Не знаю...её нет в больницы..и на телефон она не отвечает...Джон сказал панику не надо поднимать раньше времени.Надо просто ждать...
я была настороженна.Я беспокоилась за Афродиту, но не могла нечего сделать для неё.Я даже не могла выйти на улицу.Солнце убивало меня..примерно через 10 минут Дэнн быстро соскочил с дивана и схватил телефон и телепортировался..
Обратно он вернулся через пару минут.Держа в руках ноутбук и телефон.Он быстро и ловко положил всё на стол, подключил телефон к компьютеру и начал что-то искать в компьютере.Недавно я установил программу...вот!телефон Афродиты находится вблизи переулка CoventGarden и FleetStreet , точнее около центрального парка..Дэнн схватил телефон: будь на связи! и исчез..
И я осталась совсем одна...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Великобритания.. » Квартира в историческом центре Оксфорда.