☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пиццерия

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.kasatka.biz/files/2009-12/1214254008_2.jpg

2

Доехали мы до пиццерии очень быстро.Джек припарковался около здания и вошли в здание пиццерии.Несмотря на ранний час тут были заняты почти все столики, так что мы заняли мягкий диван около окна.Кара была очень рада.Я хочу большую пребольшую пиццу!- сказала Джеку, который кивнул и  пошёл заказывать нам еду.А ты не лопнешь?- смеявшись спросила я.Девочка улыбнулась и помотала головой: Неа...

3

Она может съесть 4 пиццы. Брайан проверял.- подмигнул я,когда вернулся. Итак, одна грибная, одна с колбасой и две с ананасом и грудинкой. Ничего не забыл?

4

Нечего.сказала я и пододвинулась.Кара счастливо улыбнулась.Мы с Карой решили поменятся, она будет с грибами, а я с ананасом и индейкой..Правда?..я посмотрела на неё.Я кивнула:Да-да...и потянулась за пиццей...я посмотрела на Джека и улыбнувшись мысленно сказала:Тебе очень сильно повезло с младшей сестрой...а вот Джеймсу с Ником не очень...

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-05-07 19:36:53)

5

Я улыбнулся. Я думаю и им и мне очень повезло с младшей сестрой. Джек,А ты читаешь мои мысли, да?Прочитай мои мысли, пожалуйста.-попросила малышка и доверительно попросила девочка...Я посмотрел на нее. Хорошо Кара, ты умница у нас. - я улыбнулся.

6

я улыбнулась и откусила кусочек пиццы.

7

Быстро вы смылись, нехорошие люди!-сказал сзади насмешливый голос крылатой. Я замер с пиццой во рту. Потом медленно дожевал и повернулся к ней с выражением на лице,которое не сулило ничего хорошего.

Отредактировано Джек Смит (2012-05-08 08:02:23)

8

я подавилась кусочком ананаса, услышав голос Афродиты за спиной.Кара заботлива похлопала меня по спине, чтобы я откашлилась.Я быстро проживала кусочек пиццы. И поблагодарив малышку и сердито посмотрела на Афродиту:А я думала уже снег пойдёт, Афродита не следит за нами..Бум!! и тут!

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-05-08 15:57:21)

9

Я следила не за вами,а за тобой.-уточнила крылатая.  Я все пытаюсь отдать тебе подарок на помолвку, бестолочь!Джеку отдельный подарок, я тут нашла кое-что. Я приподнял бровь. [b]Потом сделаю,после того как уйдем из людного места. Нужно где-то встретиться перед всем. [/u]-мысленно отправила она мне

10

Афродит не забывай тут ребёнок!- я кивнула в сторону Кары.Веди себя соответственно и не называй меня бестолочью...Кара в свою очередь старалась не обращать на нас внимание и ела пиццу с колой.

11

Это милое создание меня игнорирует, думаю то что я скажу она тоже пропустит мимо ушей, она же умная девочка.-фыркнула крылатая и отдала конверт Эми. Я уже знал что там. Пятидневная поездка во Францию, в Верону. И двухдневная в Ниццу.На двоих. Это все что я хотела от тебя, Эми.

Отредактировано Джек Смит (2012-05-08 16:26:50)

12

я тихо открыло конверт с билетами на двоих.Я сверкнула глазами и посмотрела на Афродиту.Беги быстрее чтобы я тебя не догнала, это мой подарок должен был, я почти все каникулы планировала маршрут..а ты..беги Афродита, что бы не кто не увидел этого жестокого убийства..- сказала очень тихо, так что это могли услышать только я,Джек и афродита.

13

Успокойся, крушительница, они бессрочные. Ты можешь поехать через месяц или через год. -захохотала крылатая и Эми попыталась схватить ее, но она с легкостью увернулась,послала Каре воздушный поцелуй и добежав до двери, улетучилась из пиццерии. Возникла тяжелая пауза. Предлагаю вернуться к пицце. -дипломатично предложил я.

Отредактировано Джек Смит (2012-05-08 16:36:49)

14

я надулась как маленький ребёнок.Она своровала мою идею.Я первая придумала.я тяжело вздохнула.И теперь не будет не какого сюрприза тебе на день рождение...

15

Родная моя, мне никакого сюрприза не нужно. Я их не очень люблю. Лучше чтобы о дне рождения никто не помнил. А еще, я- не мой отец, и без зазрения совести сбегу со своего. Я бы лучше его рядом с тобой провел. -фыркнул я.

16

я улыбнулась Джеку и посмотрела на Кару.Она уже съела свою пиццу и сидела скучала.Она явно ждала нас.Наелась?..- спросила у девочки, которая кивнула мне в ответ.Я посмотрела на Джека потом на Кару и сказала: А пошли по магазинам, пока твой брат доедает...ммм?Кару обрадовалась и стала одевать куртку.

17

Джек, помнишь, ты обещал кое-что помочь мне сделать.-вдруг напомнила малышка. Я прикрыл глаза. Ах-да. Подождите еще немного.- я пошел и купил пиццу, расплатился за все и пошел с пиццой к девченкам. Покажешь где это? Кара кивнула.

18

Мы дождались Джека,  и мы пошли в парк.
------->Парк

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-05-08 17:08:36)