☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Площадь Утика


Площадь Утика

Сообщений 1 страница 30 из 375

1

...

2

Возле площади Утика меня вдруг накрыло очередным видением... Нет. Не очередным... Это было тоже видение о Джейн, только полностью. Я увидела Рейчел и все вокруг нее. Услышала как с нее берут обещания не рассказывать никому... Я решила что помогу Рейчел. Что уведу от туда Джейн. Но обязательно все с нее спрошу. Но сейчас не было времени долго думать. И я побежала из-зо всех сил к старому, заброшеному дому.

3

*взглянул на часы*
-где же она?
*спросил себя*

4

Я зашла с Джейн и Рейчел на площадь Утика, там меня ждал Дарий. Когда я его увидела, мне сразу стало легче, все-таки я слишком переволновалась за Джейн, и когда помогала выкрутиться Рейчел. Я подошла к нему ближе и улыбнулась.

5

*подошел к афро*
*хотел поцеловать но заметил подруг*

6

Джейн вышла на площадь и заметила война. Сразу узнав ковалера Афро, она прошла мимо и направилась к машине.
Хочу побыть одна. - подумала Джейн и завела мотор.

7

Я свирепо уставилась в спину Афродиты. Увидив красавчика воина Дария, я не удержалась и закатила глаза:
- Ладно, голубки, воркуйте!
Я хитро улыбнулась Афродите и пошла вперед, как увидела, что Джейн заводит мотор своей машины.
- Джейн! - подлетела я. - Ты это куда?

8

Я с недоумением глянула на них, повернулась к Дарию, но он уже куда-то исчез. Главное чтобы не обиделся, с улыбкой подумала я  и ушла в свою комнату. Скоро рассветет. И я безумно хотела спать.

9

Джейн глянула на Рейчел и открыла дверь. (окно как всегда заколинило)
- В Дом Ночи, конечно. Подвести?

10

Я уставилась на неё. Черт! Она сейчас закроется в комнате и я не смогу побыть с ней. НЕ могу оставить её одну! Но...
- Нет. У меня машина чуть дальше. - ответила я и пошла к машине.
Комната Решель===>

11

Джейн пожала плечами, выказав своё равнодушие, и поехала в Дом Ночи.
Комната Джейн===>

12

Прислонившись к ближайшей стене, я неудержалась и закрыла глаза. Вернувшись в новый кошмар, я всё ещё слышала крики Рейчел. Кто то был рядом ещё.
Я была маленькой девочкой. Я знала это, потому что была ниже своего убийцы и рядом бегали ещё какие то малыши. Все кричали и плакали, а они убивали каждого, кто попадется. Вот и я попалась. Я слышала, как кричу, дергаюсь, но потом меня снова укусили в шею и меня парализовало.

13

Джейн сидела на земле и кричала. Я не понимала, что происходит.
- Джейн! Джейн! Ты меня слышишь? Ну же, милая! Да что это такое!
Я села рядом и аккуратно взяла её лицо в свои руки и почувствовала что то мокрое. Это была кровь.
- Джейн!!! - в сотый раз заорала я.

14

Я бежал сюда со скоростью вампира и увидел Рейчел, которая трусила девушку в трансе. Из шеи девушки капала кровь.... А укус был змеиным... Я быстро подлетел к ним,  а Рейчел была бледна как смерть. Я перехватил девушку и попробовал проникнуть в ее сознание. То что я понял покоробило меня настолько, что я  чуть не уронил ее. Она была в трансе, и чувствовала связь с жертвой змей. Я знал что существует такой дар. Ее нужно было разбудить. Я тихо зашептал молитву: Оирсееееее.....шшшшьььхххх... Амсертттттоооошььььь- на змеином языке. Девушка постепенно выходила из транса.

15

Появление Целестина ошарашило меня ещё больше. Я просто села на асфальт и молча плакала. Не знаю, почему, но от этого становилось легче.
- Что с ней? - почти что прошептала я, когда Целестин закончил говорить незнакомые мне слова.

16

Я аккуратно положил Джейн на скамейку, и приподнял и обнял Рейчел. Это ее дар. Он очень редкий. Не плачь, милая. Она научится его контролировать. Но это сложно. Но у нее получится. Все будет хорошо, только не плачь, слышишь?- я улыбаясь смотрел в ее глаза и стирал слезки с ее щек. Мне было очень неприятно что она плакала, такое чудное создание не должно плакать.

17

Я вырвалась из объятий Целестина и села рядом с Джейн. Она до сих пор не приходила в себя и выглядела как полумертвая. Потом до меня дошли слова Целестина и я резко обернулась к нему.
- Дар? Что...что за дар такой?
Язык как всегда не слушался меня.

18

Я вздохнул и ответил ей, заранее зная что ответ не понравится Рейчел: Это дар...Видеть змей. Это дар надзора. Она видит когда змеи пресекают черту и нападают на людей. В нашем мире ее бы научили контролировать этот дар и уменьшить связь с жертвой, иначе если жертва умрет от нападения змея, то умрет и она. Но в этом мире она первая владеющая таким даром по отношению к змеям. В том мире все гораздо строже. Мы заключили древний договор с людьми, что мы не нападаем на них. Они могут дать своей крови по своему желанию. Или донорскую. Или животные. А они не пытаются нас уничтожать. Таких людей, как Джейн, обладающих таким даром, делали судьями и они и так прекрасно знали напал на человека змей или нет..

19

Я пыталась освободиться от костлявых рук кошмара, но становилось только хуже - я с каждым вздохом чувствовала приближение смерти. Я уже перестала слышать Рейчел, когда кто-то коснулся меня. Послышалось какое-то шипение. Я не стала думать, что это было, просто "пошла следом" и отдалялась от близкой кончины.
Опять болят глаза, я не могу их открыть. Я ничего не чувствовала и не осознавала. Зато слышала голос, который с каждым разом становился отчетливее.
- Это дар...Видеть змей. Это дар надзора. Она видит когда змеи пресекают черту и нападают на людей. В нашем мире ее бы научили контролировать этот дар и уменьшить связь с жертвой, иначе если жертва умрет от нападения змея, то умрет и она. Но в этом мире она первая владеющая таким даром по отношению к змеям. В том мире все гораздо строже. Мы заключили древний договор с людьми, что мы не нападаем на них. Они могут дать своей крови по своему желанию. Или донорскую. Или животные. А они не пытаются нас уничтожать. Таких людей, как Джейн, обладающих таким даром, делали судьями и они и так прекрасно знали напал на человека змей или нет..
Слова мужчины заставили меня открыть глаза.

20

Девушка шевельнулась и открыла глаза. Я расслабленно выдохнул. Она не успела умереть с жертвой. Я подошел и с тревогой спросил: Как ты себя чувствуешь? Этот дар необычайно сильный.- но я смотрел только на Рейчел что бы она снова не заплакала.

21

Сначало я думала, что это Орен. Зеленая кожа, клыки и узкие зрачки. Я даже еле слышно прошептала его имя. С чувствами не поспоришь - мне ужасно не хватало его.
Однако это был не Орен. Это был мужчина и он очень подозрительно косился на Рейчел. Та сидела рядом и ревела так, будто я уже покинула мир иной.
- Успокойся, Рейч. Ты похожа на Розу из Титаника.
Взглянув на мужчину, я спокойно переспросила:
- Про какой дар вы говорили?

22

Роза из Титаника? Интересно что это? Ладно....-почему то задумался я, успокаивающе глядя на Рейчел.  Но ответить девушке я должен был, и постарался сформулировать ответ поточнее. Ты обладаешь исключительно сильным и редким даром надзора. В том мире ты бы стала судьей.  Ты видишь нападения змей. А еще у тебя со временем проявится какая-нибудь способность. позволяющая их наказывать. В том мире был договор, причем скрепленный при самой Никс. После этого стали появляться, пусть даже и невероятно редко, признаки этого дара. В этом мире практически нет змей, но раз уж они появились...И кто такая Роза?- не удержался от вопроса я. Вдруг меня кое-что насторожило. Девушка упоминала Орена? Значит она его знала? Так.....

Отредактировано *Целестин* (2010-05-09 14:09:56)

23

Я попыталась улыбнуться и вытерла слезы. Стоп!... Богиня! - до меня наконец дошло. Раз у Джейн появился дар...значит она и есть четвертая Богиня? Я сконфуженно поглядела на Джейн, которая спокойно выслушивала объяснения Целестина.
Я перевела взгляд.
Значит вот почему у неё были красные глаза...как сейчас! Она видит змей, значит Целестину она не удивилась...

24

Тут я начала чувствовать ту знакомую боль. Только теперь болело почти всё тело. Прикоснувшись к шее, я обнаружила ещё кучу укусов, прикоснувшись к левой руке я чуть не завизжала от резкой боли. Неужели они так больно кусают?
- Ты обладаешь исключительно сильным и редким даром надзора. В том мире ты бы стала судьей.  Ты видишь нападения змей. А еще у тебя со временем проявится какая-нибудь способность. позволяющая их наказывать. В том мире был договор, причем скрепленный при самой Никс. После этого стали появляться, пусть даже и невероятно редко, признаки этого дара. В этом мире практически нет змей, но раз уж они появились...
Я хотела закатить истерику. Какого черта мне нужен этот дар?! Мне было достаточно изменять погоду, но и это у меня отобрали!
- И кто такая Роза?
Я взглянула на Целестина и опять захотела очутиться рядом с Ореном.
- Эм...ну, это героиня одного плачевного фильма.
Я посмотрела на Рейчел, ожидая её помощи, но она явно была не с нами.
- Рейч? Ты в порядке?

25

Я внимательно посмотрел на девушку. Вся шея была в укусах и на этот раз я не задумываясь достал пузырек с эликсиром. Она будет судьей. Ей необходима защита. Она знает Орена. Я поговорю с ним, что бы он помог ей. Ну да ладно.- думал я, откручивая колпачок. Я аккуратно капнул на ранки в шее две капельки и ранки тут же подзатянулись. Что-то все еще настораживало меня. Я снова глянул на Рейчел. Как мне хотелось ее успокоить и обнять, но рядом была ее подруга и я не мог этого сделать. Я вспомнил что не знаю имени ее подруги. Как твое имя? Мое- Целестин.- сказал я девушке, но глядя при этом на Рейчел, и ей по моему стало неловко. Рейчел? Ты в порядке?- встревожено спросил я.

Отредактировано *Целестин* (2010-05-09 19:32:23)

26

Я встрепенулась. Если честно, я была бы рада, если бы они проболтали так ещё какое то время. Мне хотелось уйти в себя, забыться...
- Всё впорядке. - ответила я, не глядя в им в глаза. - Джейн, тебе сейчас о себе беспокоиться надо. Смотря на промежуток твоих...видений...эти змеи довольно ненасытные...
Я содрогнулась. Тут мой карман завибрировал и сотовый начал напевать песню Кристины Агилеры, оповещая о звонке. Я достала телефон и тут же ответила:
- Да?
- Решель? - послышался загробный голос старшего брата.
Я тут же приготовилась к худшему.

27

Усмехнувшись словам Рейчел, я поблагодарила змея за помощь и как полагается промолчала про укусы на дугих частях тела.
- Как твое имя? Мое- Целестин. - проговорил мужчина.
- Джейн. - ответила я и подозрительно покосилась на него. Не слишком ли часто он поглядывает на Рейч?
Тут Рейчел кто-то позвонил. По её лицу было видно, что звонок не был из приятных.

28

Джейн что-то скрывала, но я решил ни во что не вмешиваться, я больше тревожился за Рейчел Ей кто-то позвонил и у нее было очень напряженное лицо. Внутри что-то нарастало. Ощущение опасности. Ощущение боли. Мое лицо менялось до неузнаваемости. Оно пропитывалось болью, но она не была моей. Циури.....- это слово вихрем проносилось у меня в голове. Теперь я точно знал что ей грозит опасность. Я вскочил, чувствую встревоженные взгляды обоих девушек. Я должен сейчас идти. Потом еще встретимся. Можете прийти сюда, я вас найду. Рейчел знает как со мной отыскать.- произнес я, отправив Рейчел мысленно: Прости милая, там опасность. Я тебе объясню, когда приду.  . Я побежал, со скоростью вампира, прожившего более ста пятидесяти лет. Они даже не успели заметить куда. К ощущению боли, прибавлялось ощущение страха, злости и ... смерти. Это было выше моих сил и я помчался еще быстрее, наша связь с Циури, позволяла мне найти ее везде.===> поляна смерти.

Отредактировано *Целестин* (2010-05-09 19:34:35)

29

Я кивнула Целестину и проигнорировала разоблачающий взгляд Джейн.
- Что случилось? - спросила я у Пита.
- Можешь приехать?
Никогда раньше я не слышала, чтобы Пит говорил так серьезно. Значит случилось действительно что-то страшное. Я мельком глянула на внимательную Джейн и ответила:
- Да, конечно, я скоро буду.
Нажав "отбой", я снова посмотрела на Джейн:
- Брат звонил. Кажется, что то случилось... Можешь отвезти меня к дому?

30

Прижав руку к животу, я встала, помогла встать Рейч.
- И спрашивать не надо. Конечно отвезу. Только скажи.
Ободряюще улыбнувшись подруге, я отрехнулась и пошла к машине.

Двор====>


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Площадь Утика