☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Площадь Утика


Площадь Утика

Сообщений 31 страница 60 из 375

31

Двор====>

32

*Приехала*
Я шла по площади и любовалась на окружающий мир.
Жизнь бушевала повсюду,хоть была ночь,проносились машины,гуляющих людей было немного,ведь все люди спят ночью,цвели клумбы цветов,звезды ярко сияли...
Жалко что яне могу выходить на солнце,ведь я сгорю,а так хотелось бы полюбоваться на мир днем...
Мне нравилось все вокруг,я готова была быть здесь в любое время,я просто ходила по переулкам в поисках чего-то нового...
*На прогулке*

Отредактировано Шеннон Комптон (2010-06-03 15:18:07)

33

Уже была половина четвертого,скоро начнет светлеть...
Мне уже домой пора.
Я поймала такси и поехала домой.
----Комната Шеннон Комптон

Отредактировано Шеннон Комптон (2010-06-03 15:19:17)

34

Мне сделали прическу, которую я выбрала, но я ее разплела  и она выглядела так небрежно, но словно и идеально...В нужный момент мне почти ничего не понадобится что бы вернуть прическу к той что я запланировала. А пока мои светлые, изящные волосы спадали по плечам и так очень мило... Я не удержалась и потопала в спа центр...В моей ванной было хорошо, даже слишком, но я не могла там сделать некоторых вещей...Выбравшись из спа, я усталая, но довольная и похорошевшая взлетела в небо.===>хз

35

Я почти прилетела на эту площадь, и начала искать нужный магазин.....Купив деревце, я почти в обнимку шла по площади, в поисках безопасного места, где не заметили бы как я исчезну, но тут случилась вещь, после которой я чуть не упала, ошарашенная, но быстро взяла себя в руки. В голове прозвучал голос, такой знакомый и все с теми же интонациями...Фальш. Ну здравствуй девочка моя....Ты стала еще красивей....- я ответила мысленно: Я никогда не была твоей девочкой Виктор...И никогда не буду...- тихий смешок в голове: Ошибаешся красавица..Я нашел тебя...Ты всегда была моей...Твоя мать отдала мне тебя с самого начала, в обмен на то что я защищу тебя от твоего отца...Ты моя!. я зашипела...какая же он сволочь!... Виктор, ты и не пытался меня защитить...Мой отец меня и так чуть не убил.И я не твоя....Я никогда к тебе не приду...Ты всегда меня находишь....Но рано или поздно я тебя уничтожу...И ты это знаешь...Сколько бы ты не наложил заклинаний, сколько бы ты не сделал, я не приду.....Никогда!- я буквально услышала ухмылку на его лице, у себя в голове: Не придешь? Почему же? А если я заберу твоего вампирчика? Это будет несложно, ради этой цели я даже воскресил одного твоего дружка....Не до конца воскресил..,он жаждет мести, догадываешся какой?Он хочет забрать жизнь твоего вампиреныша, вместо той что отобрала у него ты....- я рявкнула мысленно: Сволочь....Ваэль...Что же...Я опять его убью. Но Дэнна я не отдам....Ты его не тронешь, ясно?- Конечно не трону девочка....Но ты станешь той же какой была...Моей девочкой...Ты сама его убьешь! Своего вампира, я позабочусь об этом...Ты машина, ты создана для этого...Я тебя люблю...И всегда любил....И всегда хотел. Но ждал пока ты вырастешь...Твоя мать отдала мне тебя, повторяю...Ты предназначена быть моей...Ты не сможешь этого изменить...Ты ненавидишь меня малышка? Это хорошо...Ненависть сильное и страстное чувство....Я превращу ее в любовь. Играючи. Только так....-за один лишь этот дразнящий и смертельный тон, мне захотелось его порвать на миллион кусочков. Но я ответила. Ты ошибаешся Виктор. Я не твоя...Ты никогда меня не любил...Я никогда не трону Дэнна...И он не Ваэль, он не предаст меня. Я убью Ваэля,если он хоть прикоснется к Дэнну. И убью тебя. - а в ответ издевательский смех: Нет моя милая собачка...- я сцепила зубы, а он продолжил: Я тебя буду любить...Даже перед смертью ты останешься моей. Ты сама его убьешь...Твой маленький вампирчик сделал ошибку...Запечатление...Связал тебя по эмоциям...Но это лишь мне на руку...Ты его убьешь....Сама...С наслаждением..Разорвешь ему глотку...Насладишся его смертью...И кровью.Одним движением...И не будешь об этом сожалеть...Он станет врагом. Он же не любит оборотней?- я закусила губу от боли, на моем побелевшем лице...Закрыв глаза я собрала весь дух и ответила этому отвратительному змею: Нет Виктор...Тогда лучше я убью себя....Чем сделаю это.  Я не буду твоей цепной собакой...Никогда....И не стану его убивать...Лучше умереть....- в ответ спокойный голос сказал: Нет моя красавица...Тебе не хватит на это смелости...Что бы убить себя, нужна либо очень большая глупость, либо невероятная отвага....Ничего этого у тебя нет. Ты подчинишься...А пока...Ваэль предупредил твоего вампирчика, но скоро он навестит его еще раз. На этот раз что бы забрать...Он сделал проблему с этим запечатлением....Но ты сама ее решишь....До встречи малышка, тебе нужно думать...В любом раскладе ты будешь со мной! Даже если убьешь себя, я тебя оживлю. И ты уже не сможешь сопротивляться....- я ответила:Уходи Виктор...Ты ничего не добьешся....Только своей смерти... Ты должна подумать моя малышка! голос исчез, а я пришла в себя и услышала удивленный и беспокоящийся голос молодого парня: Девушка, вам плохо?- я открыла глаза и фальшиво и слабо улыбнулась: Нет спасибо, все в порядке....- я быстро прошла дальше, не дожидаясь следующих слов парня, и завернула за угол, где наконец смогла уйти со всей доступной мне скоростью....===>хз

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-20 17:37:57)

36

Мы дошли до площади, тихо разговаривая ни о чем...Я вдруг спросил: Сколько ты выпила?- мне примерно надо было знать сколько....Потому что интуиция мне подсказывала что возможно мне опять придется ее тащить...

37

Я? Немного!- Я обнялла Дмитрия и снова поцеловала.

38

Я тоже...- хмыкнул я, и кто то начал пускать фейерверки...Красиво черт побери...Только на голову действует...- я снова поцеловал Венеру..С новым чувством...С новыми ощущениями...Выражение ее темных глаз словно пускало по мне молнии...Или вот такие вот фейерверки,как один из тех что мы с ней наблюдали...
http://www.crazyshark.ru/wp-content/uploads/2010/01/feerverkhistory01.jpg

39

Я обнимая Дмитрия наблюдала за салютом
Красиво...

40

Очень...Но ты красивей Венера.- я мягко улыбнулся и снова достал еще одну синюю розу словно из воздуха....И вручил ее в руку девушки....

41

Я нежно улыбнулась и поцеловала Дмитрия.
- Спасибо...
Я обняла его за шею.
Не ужели я люблю его?

42

Ты любишь синий Венера?Он...Он подходит к твоим глазам....- слегка хрипловатым голосом сказал я неотрывно смотря ей в глаза....

43

Да... в нем есть что-то не обычное...- смотря ему в глаза ответила я. .Его глаза были наполнены теплом..нежностью...заботой...

44

Тебе он очень подходит...Синий и красный....Только ты бы не приняла бы от меня красных цветов Венера.- я не удержался и поцеловал девушку...Мягко...С наростающим безумным ритмом,который заставлял кровь кипеть....Поцелуй был несколько откровенным...И невероятно приятным....И как я сам понял, прекращать я его совершенно не хочу....И не собирался.

45

Дмитрий целовал меня не переставая и я отвечала на поцелуй .но вскоре воздуха уже начинало не хватать и мне (к сожалению) пришлось оторваться от него...что бы отдышаться.
Я нежно посмотрела на Дмитрия - Ну что мы будем делать?

46

А что хочешь?- с знакомыми девушке бесенятами в глазах спросил я, и не дожидаясь ответа снова ее поцеловал....

47

Тебя..- нежно прошептала я и снова поцеловала его...

48

Вот этого ответа я не ожидал...Впрочем мой затуманенный спиртным мозг, подозрительно молчал, отказываясь выплевывать какие то здравые мысли на поверхность...Как же я ее хотел...Хотел быть с ней...Хотел ее любить...И мой мозг молчал что мы оба пьяны....Я обнял слегка раскрасневшуюся Венеру, крепче и напомнил...Тогда летим....- я пылко поцеловал ее, и не отпуская, взлетел, и полетел по направлению к отелю....===>Отель.

49

==отель

50

Очнулась я уже самостоятельно, в полном одиночестве, в какой то незнакомой комнате, вернее здании магазина, похожем на подсобку...Магазин был довольно странным, похоже тут продавали книги по оккультизму...Во всяком случае именно их было видно, стоящими на полке в другой комнате....А да не сказала сущую мелочь. Я сидела в кресле, крепко примотанная ремнями к нему за руки, ноги и талию. И пошевелиться у меня было мало возможностей...Правда мило?Это у них всем такое кресельце предлагают или как? В любом случае надо отсюда выбираться....И так перерываю ремни и....- я решила проверить хотя бы первую часть плана, и заметно приуныла...Слишком крепкие. Нет конечно я и так могу выбраться, если только они не зачарованы- я слегка прикрыла глаза и посмотрела, конечно они зачарованы, я это хорошо чувствовала, но у меня еще остается связь с Зои, Венерой, Дарием, правда он мне голову оторвет и Калоной. А еще я могу послать сигнал Лиссе или Адриану...Вопрос в том, как они будут меня искать,если я сама не знаю где я. Кроме того сила и боль еще слегка пульсировала по телу, а голова болела, словно по ней ударили обухом от топора...И так сначала...я в магазине...оккультном магазине, важная поправка....таких в нашем городе....два. Один в Рейне, а второй на Утика....И так...Вероятнее всего я на Утика, потому что эта площадь ближе....Да и на Рейне этот магазин по другому выглядит,я там была....Значит Утика. Что дальше...Кто меня сюда...Зачем меня сюда....И главное для чего я вообще сдалась...Хотя что я за чушь спрашиваю? Раз ремни зачарованы, значит маг, а кто у нас ближайший маг-пакостник? Правильно Салем....Зачем он меня похитил?Еще проще, понял что я хранитель и что бы не мешала..А значит ему проще было прикопать меня по тихому, пока я не очнулась...Тогда почему я еще жива, или он имеет еще какие то планы на меня?Ага осталось два вопроса....Нет три...Третий как мне отсюда свалить то?- пока я над всем этим раздумывала, прикрыв глаза, и просматривая возможности, а так же диагностируя свою ауру, мой покой и одиночество таки нарушили...Причем я не сразу это заметила, и вдобавок сделали это весьма бесцеремонно....На столько что я разозлилась мгновенно...А именно облили водой, любимым способом Венеры, ведро ледяной воды...Ну без ведра положим, магу оно не обязательно...В любом случае я мгновенно распахнула глаза и выругалась, отплевываясь от воды и стуча зубами. Молодой и невероятно бледный парень, прямо как в традиции лучших ужастиков, где вампиры с кожей цвета мрамора, довольно усмехнулся, и с любопытством оглядывал меня. Во мне мгновенно проснулась стерва и я нагло спросила: Что уставился? Глаза сломаешь.- парень снова усмехнулся, причем исключительно паскудной ухмылкой, которая меня просто взбесила. И четко выговаривая каждое свое слово чуть ли не с восхищением произнес....Стерва.Хотя чего можно было ожидать, что ты лучше своих подружек?Кстати как тебе...у меня в гостях?- от этого пытающегося нагнать жуть тона,я взбешенно сверкнула на него глазами...Салем. Кто бы мог подумать что ты встречаешь своих гостей таким способом...Или ремни это так для антуража?- едко сказала я, так же отвратительно усмехаясь....Парень протянул ко мне свои жуткие, почти паучьи, длинные, тонкие и бледные пальцы и коснулся щеки...Рука была такой холодной,что даже мне вампиру, показалось что от этого прикосновения можно было заледенеть...Я вздрогнула от неожиданности....Больше всего хотелось вцепиться в эту наглую руку, но я сцепив зубы с омерзением смотрела на него, Салем смотрел на меня как то странно, темные глаза не только не блестели и ничего не выражали, но и казалось были подернуты тонкой пленочкой как у  мертвых кур.....Это было так мерзко....Но вдруг он изменился, словно за одну секунду, стал выглядеть как обычный молодой парень, просто слегка бледный,а палец убирающий влажную прядь моих светлых волос с лица был уже не так холоден....Обычный парень,я бы даже в толпе его не различила бы....Тот мертвый взгляд ушел, осталась только одна особенность, его глаза по прежнему ничего не отражали...Глаза...Даже глаза- фальшивое зеркало- были почти нормальными....Смотрели словно с обычным любопытством....Я смотрела на него как кошка, и если бы его пальцы прикоснулись к коже хоть чуть сильнее ветерка,его бы ждала немедленная расплата,все таки он был слишком близко. И я была опасна даже сейчас. Он снова довольно усмехнулся, чем снова меня взбесил....И тихо сказал: Знаешь жаль что твоя подруга не попала сюда раньше тебя...Я бы знал чем тебя укротить...Твой охранник хорошо постарался, мои парни не вернулись после взрыва...Как и после огня в парке...Хоть я и не подозревал что этот шкаф, обладает такой силой, у него на ауре она не отражается....А твою я кстати уловить не могу...Хорошо скрываешь. К тому...же не могу понять какая у тебя сила...Ощутил всплеск в парке и сразу же помчался....А ты каким то образом ухитрилась восстановить все. Не расскажешь секрет? А может лучше поделишся?Перейдешь на мою сторону?- я зашипела так что он вздрогнул....И маг наклонился ближе смотря на мое лицо, и остановился изучая словно зверушку.Змея....Не обессудь, но твоих подружек я тоже заберу....Мне нужна ваша кровь...Хотя с тобой мог бы еще договорится....Но их я убью.Кстати твоя беременная подружка не согласилась на выбор, ты или семья, а весьма грубо поступила. ЕЕ я убью первой.- он был слишком близко. Я резко дернула головой из зо всей силы целясь в нос....Раздался хруст и парень зарычал.....Дрянь!Не обессудь но вот охранничка твоего я точно убью,что бы не мешался....Хотелось бы знать почему у тебя его оружие.....-в моих глазах вспыхнул такой огонь что парень ошарашенно отпрянул....Ну-ну...- я закричала так что ваза, стоящая  на столе недалеко со звоном рассыпалась хрустальной пылью...Салем попытался заткнуть мне рот мгновенно возникшим у него в руке платком, но его отнесло волной силы вырвавшейся из моего солнечного сплетения так стремительно что я даже взвыла, так это было больно...Глаза вспыхнули снова и я зарычала...Нет придурок, ты ошибся....Я хранитель! Ясно тебе идиот?- он тут же кинул в меня огромный шар огня, а я зверски расхохоталась....Шар ударил точно в сердце, и я его буквально проглотила, огонь заплясал по коже.....и тут из меня вырвалась такая волна что Салем упал на землю, прикрывая лицо руками, а ремни с заклинаниями просто перестали существовать...Я встала с кресло, и чуть не упала,руки и ноги затекли ужасно...Но я не обратила на это внимания...Салем поднял голову ,а я стояла над ним как демон смерти, я горела, волосы снова плавали и выглядела я в страшной степени жутко....Крылья горели вырвавшись на свободу, ослепляя... Он почти мгновенно вскочил с пола, и отбежал, я была обессиленна на столько после парка, что двигалась со скоростью очень больной улитки...Но вот моя сила, хоть и истощающая меня, ее сейчас вполне было достаточно...Я заорала.....Запомни придурок....Хоть ты и маг, но мне на это наплевать,не думай что я тебе их отдам!- вместо ответа пришел еще один шар, и какое то хитро сплетенное заклинание, которое я отбросила такой волной энергии что чуть сама не свалилась кулем на землю. Я взбесилась так, что слова Салема сейчас меня просто добили....Идиотка!теперь я точно начну с твоего крылатого!- сила вскипела во мне хуже моей же крови.....Мой огонь начал отделяться от кожи, и вокруг резко запахло паленным.....Салем в ужасе выкинул руки....Еще один шар, и я заорала, огонь вырвался не сдерживаясь. И пронзил это здание до основания, вокруг меня шипела и плевалась огнем, огромная стена огня, все было похоже на ад, каким его рисуют....Взрыв!Жуткий шум прозвенел в ушах, из открытого рта и из уха побежали по струйки крови.....Еще один жуткий звук и стены начали падать, чудом не задев меня...Салем все бросал шары, видимо от страха забывал все другое, что взбешивало меня все сильнее.....Потолок начал осыпаться, горящие балки, могли бы убить кого угодно, но я уже была под щитом, вдобавок огонь то точно не мог меня убить.....Я была огнем, я сливалась с ним, сила все вырывалась....От напряжения, засветилась даже моя кожа, лицо побелело....но вокруг один огонь, вокруг один жуткое пространство, кошмарная вспышка, предметы плавают в воздухе и взрываются, сгорают, переставая существовать...обломки падают вниз медленно сгорая.....Окна вылетели, двери тоже, предметы давно сгорели...Каким образом я еще что то слышала, я совершенно не представляла. Наконец и она закончилась...Салем был таким белым, что ему бы даже смерть позавидовала, он ухитрился спрятаться от последней под щитом, такой силы, что у него не оставалось возможности воспользоваться заклинанием телепортации....Которое он тут же использовал едва, я прекратила все это...Снаружи уже был слышен звук вызванной полиции и пожарных, я казалось не могла пошевелить ни руками, ни ногами, но мне нельзя было тут оставаться...Я тяжело взлетела, вспышки боли окатывали меня, хотелось умереть, но не шевелиться, переждать боль....Хотелось лечь, прямо на раскаленный пол, тоже почти разрушенный....Но я вылетела в одну из дыр в разрушенных стенах, думая об одном......Лишь бы не потерять сознание до дома, лишь бы убраться отсюда, уйти,выбраться.....исчезнуть....полететь к Дарию и убедится что с ним все в порядке....Лишь бы с ним было все в порядке, иначе я Салема в порошок сотру.....И умру сама...Нет не умру....Ради Дафны....- я летела.....с таким усилием воли сдерживая себя в сознании, что потрать я это усилие на огонь, я сожгла бы еже дом....===>Спальня в моей квартирое

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-07-07 19:38:51)

51

Я прилетел на площадь и сел на лавочку и задумался.

52

Я был весь в поисках того что мне нужно и так вымотался что решил присесть. Рядом сидел парень и я не сразу понял что это Дмитрий. И когда до меня дошло я глупо улыбнулся и сказал: Счастливо встретиться!

53

А?- удивленно сказал я. А...Счастливо встретиться Калона, что ты тут забыл?- я улыбнулся.

54

Да мне нужно найти вампира,который может материализовать чувства. Ты только не говори пока ни кому, но мы с Дафной решили пожениться и я хотел бы кольца, ну по-красивее, что ли... Понимаешь? Прост кольца это не то... Я уже дарил однажды такое кольцо,до "падения"... На последней фразе я отвернулся чтобы не смотрель Дмитрию в глаза. Не уже ли мне будет так тяжело об этом говорить всю жизнь?

55

Кольца....Ам.....Ну если хочешь особенное....Из чувств....Знаешь мало вампиров могут такое выковать....Но я могу материализировать, если потребуется.Помочь?- сузил глаза я.

56

Я был ошарашен. Ты действительно можешь? Слушай, я буду тебе безумно благодарен за это! Когда я делал подарок,это было безумно давно... Подожди я успокоюсь, а то ты меня удивил и обрадовал одновременно! Кстати вы с Венерой конечно же приглашены на наше маленькое торжество. Я положил руки на колени, чтобы окончательно успокоится.

57

Это трудоемкий, но недолгий процесс и я примерно представляю что такое подарить любимой девушке стоящее кольцо.-усмехнулся я.

58

Ну я в этом не сомневаюсь. Можешь считать что это свадебный подарок от вас! А то получиться не хорошо. И так, мне нужно что то делать? Я выпрямился и настроился на процесс.

59

Тебе....тебе нужно сосредоточиться на своих мыслях и чувствах к Дафне.- задумался я.

60

Я глубоко вздохнул. Хорошо...это не так то трудно... так, я готов! И я принялся вспоминать все время, что мы провели вместе с Дафной,все ощущения и чувства, что я испытываю, когда она рядом. Я закрыл глаза и на лице расплылась улыбка, как у кота, который съел крынку сметаны.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Площадь Утика