☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Площадь Утика


Площадь Утика

Сообщений 91 страница 120 из 375

91

Нет, просто она знала,что ты будешь с ее дочерью, что ты ее полюбишь,что она тебя полюбит.....До ее рождения...Просто я удивляюсь,есть хоть что то,в чем она не в курсе??Она раньше моей невесты узнала что та беременна....И сказала что будет мальчик. Та же история по моему была и с Зои.....Завал!- открыто удивился я.

92

Ну что тут удивительного?У нее много способностей, только и всего... Да и вообще она девушка довольно таки умная. Я пожал плечами.

93

Нет,просто иногда ощущение....Словно она узнает каждое твое слово из определенного разговора...С Венерой такое бывает.-махнул рукой я. У нас последний скандал из за ее родственницы был, Эви. Вцепилась мертвой хваткой...Так вот я был уверен что Венера.....ам......не знаю...Боится ее что ли.

94

Эви? Хотя ты знаешь... она жидковата, но мы с ней поговорили и она многое скрывает... Но если ее не злить, то она вполне приятна. Но все равно она странная и она... Эмм... Ну в общем лучше рядом с ней быть на стороже.Может вспыхнуть. Я вспоминал наш разговор у Эви и нахмурился.

95

И чем же она тебя так насторожила?А насчет странностей,поверь ей есть что скрывать.-усмехнулся я и поспешно добавил. Как и многим из нас.

Отредактировано *Дмитрий Бранс* (2010-08-11 17:21:29)

96

Ну плетет всякую чушь, как будто я мальчик и меня легко обвести во круг пальца... И вообще полный холодильник сырого мяса и кровь еще зачем-то... И это ей "на пять дней" хотя я так не думаю... А что ты знаешь о ней, что ей есть скрывать? Спросил я заглянув Дмитрию в глаза. Похоже сейчас будет врать... Хотя кто его знает...

97

Я усмехнулся.....Прости Калона но для нее ты и впрямь мальчик....Похоже она просто решила тебя проверить. А уж окрутить она любого сумеет,поверь мне и обмануть, и все что захочет.Актриса из нее безупречная, даже самую бессмысленную ложь она покажет так что бы ты ее понял. И увидел. Мясо...Ну ты меня извини ей для ипостаси мясо нужно,а ты хоть представляешь сколько волки мяса едят?Кровь....Для заходящих к ней постоянно вампиров.А насчет скрывать, по моему у каждого свои секретики.Но не думай, она очень неплохая девушка.Если не нападать на нее и не издеваться над ней.- я с наслаждением размял пальцы.

98

Мое мужское самолюбие было уязвлено уже на первой фразе что я "мальчик" и я лишь пожал плечами и промолчал.

99

Не обижайся на нее. Но она правда зачем то решила тебя проверить.-усмехнулся я.

100

Кто меня только уже не проверял! Я скоро свихнусь с этими проверками... Я покачал головой и глубоко вздохнул.

101

Да?И кто тебя проверял??И как? кстати можешь у Эви сам в следующую встречу спросить про проверку.-усмехнулся я.

102

Ага...в следующий раз... И Афродита проверяла в первую очередь, да и вообще за мою жизнь проходил проверки и не мало...и в основном от Никс... Тут до меня кое что дошло. А ты что с Эви так хорошо общаешься? Она сама тебе про проверки говорит?

103

Нет.Я не нравлюсь ей совершенно, и терпит она меня только потому что знает что не дождется от меня никакой гадости.Я просто...Очень долго и хорошо ее знаю. Я не знаю что у нее в душе,что она любит и прочее.Но я знаю ее. -устало сказал я.

104

Он чокнутый? Я посмотрел на него внимательно. Что то не понятно... Как это?

105

Я....Знаю ее со стороны...Знаю некоторые события ее жизни и только могу представить что она при этих событиях думала или мыслила. Знаю ее способности.Знаю что она может. И....некоторые мотивы, некоторые силы...Кто она,какой родилась,ее родословную тоже знаю...Знаю врага, но не знаю друзей. И примерно знаю ее характер...Она непримирима,скрывает свои мысли и эмоции. Так было всегда. Она не сдается и не ломается.- закусив губу, и постаравшись поменьше упустить, и поменьше выдасть произнес я.

Отредактировано *Дмитрий Бранс* (2010-08-11 18:23:20)

106

Афро как всегда права. Он много знает, но говорить не хочет... Оно и понятно... Я бы тоже молчал в тряпочку, если бы знал тайны Эви... Я посмотрел на него, а потом спросил, стараясь произносить вопрос,как бы между прочим. И что за родословная и семья? Она мне вкратце рассказала, но ничего существенного...

107

А там мало чего то существенного, мать оборотень чистый по крови, с дедом там другая история, он к обычной женщине от нее ушел.- махнул рукой я. Про отца я благоразумно промолчал.

Отредактировано *Дмитрий Бранс* (2010-08-11 22:38:31)

108

Она сказала то же... А отец? Она про него ни чего не сказала... Я сузил глаза а попытке уловить смятение на лице Дмитрия.

109

Я спокойно посмотрел на Калону:Там сложная история.Отец....Ам...В общем она про него не говорит.-усмехнулся я.

110

Врет. Ну что ж... Ну что ж раз так, правда в конце концов раскроется. Ведь так? Я расслабился и откинулся на спинку скамьи, искоса посмотрев на Дмитрия я улыбнулся.

111

Ну...Просто очень уж не любит ее отец.- вздохнул устало я.

112

Как ты сказал разные папаши бывают... Я усмехнулся.

113

Это точно.-я вздохнул. Любопытно что ты заинтересовался так этой девушкой. Или ты хочешь понять зачем она тебя проверила?- я всмотрелся в лицо Калоны...Похоже она его действительно мастерски провела.

114

Нам нужно выяснить кто она. Она может принести опасность, а Афродита не может выяснить кто она потому что Эви ставит защиту. Просто интересно.Она странная, а она соседка мне вообще то. Важно знать кто живет по соседству. Пожал я плечами и улыбнулся.

115

Ну поверь мне,врываться в квартиру и нападать по ночам она точно не будет.Разве что ты сам попробуешь напасть.-усмехнулся я.

116

Я что похож на психа? Я задержал дыхание и представил картину, а потом захохотал.

117

Нет, и на камикадзе не похож. К тому же шансов на такую выходку не будет.-усмехнулся я.

118

Да. Надеюсь, но если мне надоест жизнь я пойду к Эви... Ладно, что мы все о плохом?

119

Мда...Это точно...Но....Она не такая плохая, просто сыграла мастерски. Точно спроси зачем она это сделала.Уверен тогда она покажет себя с более хорошей стороны.-улыбнулся я.

120

Да я понял что она неплохая девчонка, раз приняла роды у Зо...Я улыбнулся слегка. Слушай, а когда ваша свадьба? А то детишек заимели, дом заимели, а торжества все нет и нет... Не хорошо.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Площадь Утика