☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 886

1

....

2

Я влетела на кухню и кинулась к холодильнику.Есть хотелось невероятно. Я взяла себе кусок лазаньи и начала его есть. Надо тут интерьер поменять....

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-09 14:08:14)

3

Я неторопливо зашла и увидела маму. Она с невероятным аппетитом ела лазанью.
-Привет!-улыбнулась и поцеловала маму в щеку. Затем присела рядом на стул,взяв себе фруктовый сок.
-Все хорошо?-я заглянула в ее голубые глаза и заметила печаль...

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-06-09 14:10:01)

4

Привет моя хорошая...Не совсем в порядке, ты же  знаешь что жизнь у меня спокойной не бывает...Как твои дела?- я мягко улыбнулась ей. Нам нужно было поговорить, я соскучилась по ней.

5

Я придвинулась к ней поближе.
-У меня все отлично! А вот по тебе не скажешь....Что случилось?-беспокойно произнесла я,выделяя каждое слово.
-И еще...я и Калона....тогда на кухне....эээ...-смутилась.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-06-09 14:17:41)

6

Говори уже...Я знаю что у вас связь...Ты...Чувствуешь себя неловко?Помнишь я говорила что смогу поговорить с тобой обо всем? Так и есть, ничего не изменилось...- я смотрела на ее лицо и ауру...Ей явно было не много неловко...Но я обещала Калоне что и на эту тему с ней поговорю....

7

Мои щеки порозовели.
-Эээ...начнем....Откуда берутся дети? И что такое секс?-на прямую выполила я.

8

Я вздрогнула....Невольно конечно...Но ведь по любому придется объяснять...Нормально на этот раз...Я вздохнула... И мысленно пообещала прибить Калону.... И так....- я постаралась что бы мой голос не был таким смущенным. Просто...У мужчин есть клетки в организме...И когда они попадают в женский...Там тоже есть клетка...И в определенные дни месяца эти клетки могут соединиться...Потом они делятся на клетки....Клетки растут...и у людей, спустя где-то девять месяцев рождается ребенок. который вырос из этих клеток. Так понятнее? А секс...Ну...Когда люди любят друг друга...У них может быть физическая связь...Именно в такой связи клетки и могут передаться...У тебя месячных еще не было?Ну...крови....- сказала я, мысленно вздыхая...

9

Я снова смущенно взглягннула на маму,но расслабилась.
Это же мама...нечего стесняться...-мысленно скомандовала себе.
Я кивнула...не могла сказать ни слова...совсем...

10

Я обняла ее. Успокойся...Это естественный вопрос...Так как у вас дела с Калоной? И...у тебя проявлялись какие-нибудь способности?- сказала я, чтобы перевести тему...Я позвонила по телефону и через пол часа интерьер мы изменили.
http://www.zastavki.com/pictures/1024x768/2008/Interior_Stylish_kitchen_interior_design_005014_.jpg

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-09 14:56:34)

11

-Я слышу мысли и эмоции Калоны,а так нет пока...-улыбнулась и смятение сползло с лица. Налила себе еще сока и сделала глоток.

12

Я доела лазанью. И улыбнулась. Дафна...У тебя еще есть вопросы ко мне?

13

-Нет....А что с тобой?-я понимающе взглянула с глаза мамы.

14

Устала...Солнышко понимаешь...Скоро будет наша с папой свадьба...Но сначала будет репетиция. Потому что на свадьбе случится беда, и я должна ее предотвратить на репетиции..И что бы тебе ничего не грозило, то на репетиции почти никого не будет...Все придут на свадьбу...понимаешь дочь...У меня было видение...Зои бросается на меня и затапливает всех кто был на свадьбе, ею управляет кто-то...И я не хочу что бы вы погибли...Поэтому я вынужденна так поступить...Просто....И эта далеко не единственная проблема. Но это та что касается тебя напрямую....А так...У меня абсолютно все не так! Так что все как всегда и не надо беспокоится.- при последней фразе я рассмеялась.

15

-Мамочка,не надо так беспокоиться,все будет хорошо...честно....-я положила свою руку ей на плечо и с улыбкой взглянула в ее глаза. Затем подняла голову на часы.
-Ой...мне пора...-я чмокнула ее в щеку и прошептала:
-Я всегда с тобой и за тебя...
Вышла. Квартира Калоны. :mybb:

16

Я улыбнулась..Спасибо Дафна...- подумала я и спрятав лазанью, вылетела из квартиры.===>хз

17

С трудом удержавшись что бы не пройти мимо спальни и не заглянуть, я прошла на кухню и поставила чайник....Мне был просто необходим кофе....Практически валерьянка для истеричек. Кофе будешь?

18

Нет...успокоительное давай!-огрызнулась я.

19

Я хмыкнула. Валерьянка пойдет?- я протянула ей чашку воды с разбавленным лекарством.

20

Подойдет...- Я разом выпила весь стакан... напоминает что-то спиртное...а спиртное мне не помешает. - Еще - я протянула стакан Афродите что бы та  налила мне еще.

21

Я глянула на Венеру...Мда....Ее сейчас не только валерьянка не успокоит....Хотя почему же?А если со снотворным?Точно успокоится...И поспать ей не помешает!- я спокойно глянула на Венеру и налила валерьянки снова...И каплю...Снотворного.Устрою в спальне Дафны, пусть проспится...Пару часиков...

22

Я выпила второй стакан и вдруг мне резко захотелось спать.
Снотворное? Или меня так распирает?
Я начала засыпать..и в конце концов уснула за столом.

23

Я посмотрела на Венеру...И вздохнула. А потом подняла и потащила ее в спальню Дафны.===>

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-27 15:25:10)

24

Я вернулась на кухню и начала пить свой кофе...Венера судя по ощущениям уже ушла из спальни моей дочери....Внезапно открылось окно, как от сильного ветра и туда влетел парень, с девушкой на руках....Кожистые крылья делали его похожим на Кэтрин...Ни думая ни секунды, я вызвала огонь и метнула, и только потом сообразила что он не нападать пришел, и что это тот самый Дмитрий ,а девушка на руках это Венера, причем почему то без сознания и вся в крови вдобавок. Резкий жар расплавил стену моей кухни, но у меня началась истерика...И получаса не прошло, как она опять во что то вляпалась! И опять с этим Дмитрием....Кто же он?Он походу черный вампир.... Крылышки как у Кэтрин....Мда.....- Парень сверкнул глазами и нетерпеливо спросил:Ты Афродита? Ей помощь нужна....- я улыбнулась...И снова захохотала....Истерически...Да так что у меня слезы потекли...Парень похоже разозлился.....Интересно что он думает?Что тут сборище истеричек?- я мгновенно взяла себя в руки и подошла к нему....И взяла Венеру...Он отдал мне ее почти с изумлением на лице...Я легко взяла ее, уставшую, измучанную...Что я там говорила себе?Да я о них забочусь...И ничего не поделать. И Дмитрий безропотно пошел за мной в другую комнату...Венеру нужно было уложить на кровать, и отдохнуть..Чувствую опять придется поить ее снотворным...===>Комната Даф.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-27 17:29:35)

25

Я попробовал подсчитать окно по номеру квартиры, но отсутствие времени помешало мне сделать это правильно...Я резко распахнул окно и влетел в комнату, которая судя по всему была кухней....Светловолосая девушка сидящая в ней, лишь секунду ошеломленно приглядывалась, а потом сверкнула глазами и бросила в меня сгусток золотого пламени....я с ругательствами уклонился, зато стена с окном, бывшая за моей спиной сразу перестала существовать, от нее осталась лишь оплавленная масса и горячее пространство...Тут девушка опустила руки, увидев у меня на руках Венеру, а потмо приглядевшись к моему лицу...И расхохоталась...Абсолютно истерически! Я чуть не зарычал...Но все что смог сказать, так это: Ты Афродита?Ей помощь нужна.....- девушка закрыла глаза...и расхохоталась так что у нее слезы пошли...Я чуть не зарычал,  но тут девушка мгновенно прекратила смеяться и сосредоточенно подошла ко мне и взяла Венеру на руки...Бережно,аккуратно...И понесла без всяких видимых усилий в другую комнату, а я последовал за ней....Самое странное что девушка совершенно не беспокоилась о том что только что уничтожила стену....Но беспокоилась о подруге.===>Спальня Дафны.

Отредактировано *Дмитрий* (2010-06-27 17:19:56)

26

Я пришла в кухню и начала выкладывать продукты купленные по дороге....

27

Я зашла к Афродите ( и снова без стука).
И села за стойку.
У меня было самое ужасное утро в жизни!....

28

Я удивленно посмотрела на Венеру. Почему?В смысле?

29

В прямом! теперь от ныне больше не пью! Вообще! И каплю в рот не суну

30

Обалдеть!Что такое случилось, что это произвело больший эффект чем мои лекции?- ошарашенно спросила я, наливая в стаканы апельсиновый сок.