☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 721 страница 750 из 886

721

-Ты знаешь вкусы курочки?-пакостно подмигнул я.-А давай в рот сунем пертушку или укропчик?

Отредактировано *Дарий* (2010-12-18 22:15:49)

722

Я рассмеялась.....А вдруг ей петрушка не понравится?Давай сверху посыплем?

723

-Да все ей понравится...Она может только заявить, что под платье не подходит.-задумчиво сказал я.

724

Значит будем подбирать?Или стилиста вызовем?-хитро спросила я посыпая ее сверху петрушкой,и засовывая в микроволновку....

725

-Я буду стилистом!-поднял я обе руки.

726

Мы садисты.....-улыбнулась я,начиная чистить перец для гарнира....

727

-О! И не говори, дорогая!-ухмыльнулся я, целуя любимую.

728

Ладно,ты будешь моим личным стилистом куриц....-радостно сказала я,отвечая на поцелуй,и случайно порезав себе палец....Блин....-вздохнула я и приложилась к ранке ртом,что бы кровь не капала...

729

-Аккуратно...В другой раз не буду к тебе лезть!-сожалеюще сказал я и прижал к себе Афродиту, чмокнув в макушку.-Посижу-ка я в том угле...

730

А ну стоять...-улыбнулась я....Мне без тебя скучно....

731

-А вдруг снова поранишься?-улыбнулся я.-Нет уж...

732

Ну и что?Я же ангел и вампир...-я показала заживший палец....Хочешь докажу?-улыбнулась я.

733

-Нет, спасибо!-возразил я.-Мне хватило пальца и еще пару сотен раз.

734

Я фыркнула...Ладно...

735

-Сколько она будет готовиться?-с интересом спросил я.

736

Недолго....Могу ускорить,если голоден...-улыбнулась я.

737

-Я не знаю чего я хочу...Курицы или апельсина...-усмехнулся я.

738

Я улыбнулась,нарезая гарнир из овощей дальше...Подождешь пару минут...-улыбнулась я,подошла и поцеловала его...

739

-Аккуратней с ножиком.-с ехидинкой спросил я, прижимая Афродиту к себе...

740

С каким?С этим?-я невинно помахала 20-сантиметровым ножичком,резко замахнулась и кинула его,попав точно в центр мишени для дротиков на двери....Упс....-я снова невинно поморгала...

741

-Кидаешься ножами? Давай кто метче?-хитро улыбнулся я.-Но пока курица и курица и...Апельсинка.

Отредактировано *Дарий* (2010-12-19 17:07:55)

742

Я улыбнулась и сняла апельсин с холодильника и протянула его Дарию....Потом глянула на микроволновку и курица внутри стала жарится еще быстрее....Три минуты потерпишь?-улыбнулась я.

743

-Хоть пять.-довольным голосом ответил я.

744

Я фыркнула....Значит тебе не портит аппетит то что ей еще предстоит выступление?-усмехнулась я.

745

-Нет. Думаю, Старку и Зои понравятся чулки и платье с корсетом...-задумчиво ответил я.

746

Приятного им аппетита...-хищно улыбнулась я и попробовала достать нож из мишени...Потом просящими глазками посмотрела на мужа.

747

Я улыбнулся и быстренько достат нож из мишени и протянул его Афродите...
-Ты у меня сильная.-ехидно заметил я.

Отредактировано *Дарий* (2010-12-19 17:46:25)

748

Ножиками балуетесь? -усмехнулся я,заходя с Зои...Очень вкусно пахнет. В комнате слышно.Не помешали?

749

-Конечно не помешали...-ехидно ответила я, смотря на Афродиту и Дария.

750

Я сверкнула на них глазами и усмехнулась.....Ничего,я отплачу вам....-улыбнулась я,насмешливо.В микроволновке что то зашумело....