☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 751 страница 780 из 886

751

Я приподняла бровь и глянула на микроволновку с неким недоверием.
-Ты меня пугаешь, Афродита...

752

Я загадочно улыбнулась.

753

Я улыбнулся почти, как Афродита.
-Приятного аппетита.

754

Мне это не нравится....-насмешливо сказал я.....

755

-Не волнуйся.-совершенно спокойно сказал я, убрав в глазах ехидинки.

756

Я невинно поморгала....Тут дверь микроволновки распахнулась и оттуда вылетела курица,в жаренном виде...на голове парик из петрушки,ярко красное платье с корсетом,длинные чулки,каблуки....Она воинственно взмахнула крылом и закудахтала.....Вдруг в нее полетел нож,курица подпрыгнула,перекувыркнулась и пропустила нож под собой.....Зои открыла рот...Старк застыл на месте как изваяние....
-Тьфу, черт....-чертыхнулся он,курица посмотрела на него,кокетливо повиляла.....бедрами,и парень еле увернулся от летящего в него апельсина....
-Прошу прощения...У нас очень невоспитанная еда...-все так же невинно заявила я,мечтая о том как бы перекусить...Все таки подобные издевательства отнимали много сил.....

757

-Обалдеть какая невоспитанная!-изумленно произнесла я, смотря на курицу...Такого поворота я не ожидала...Совсем не ожидала.
-Ты издеваешь. Точно издеваешься. Нам и Сандры хватило.

758

Сандра тут невинная курочка...-ляпнул я ошарашенно....

759

-У нас курочка тоже невинная...-обычно улыбнулась я.-Правда костюмчик красивый?

760

Он сам его придумал...-радостно заявила я....Курица поклонилась и улеглась на тарелку....Или вам куриный стриптиз устроить?-насмешливо поинтересовалась я.

761

-Можно и стриптиз. Пусть мальчики отдохнут.-насмешливо улыбнулась я, глядя на Старка и Дария.

762

Я посмотрел на Зои,абсолютно насмешливо и покачал головой...Тут зазвонил мой телефон и я поднял трубку....Выслушав тираду рыдающей женщины,я вздохнул и посмотрел на остальных...
Народ,простите,труба зовет. Няня увольняется...-усмехнулась я,покачав головой....Зет,ты тут оставайся,я сам разберусь....

763

-Я хотела прогуляться вообще-то...-усмехнулась я.

764

Как захотите...-вздохнула я...Или вы курицу боитесь?-насмешливо сказала я.

765

-Честно? Я боюсь.-улыбнулась я.

766

Я улыбнулся,коснулся губ Зет,помахал Афродите,пожал руку Дарию,и ушел,оставив Зет разбираться с курицу.===>хз

Отредактировано *Джеймс Старк* (2010-12-19 18:50:30)

767

-Он схитрил.-сделала вывод я. Сердце как-то сильно забилось, вспомнились слова Сандры по поводу демонесс. Так-так, все начинает ухудшаться. Не тормозим. Уходим и идем куда-нибудь.
Я переметнулась с ноги на ногу, хоть как-то скрывая свое напряжение. Ну и ладно.

768

Интересно как вы теперь на куриц будете смотреть..-насмешливо сказала я и насторожилась....Зои?Что случилось?-мысленно отправила я....

769

Сандра приходила, предупредила, что здесь слишом много демонов. Сказала быть осторожной, так как я убила одну, значит и других это позабавит, но вечно отсиживаться тоже не к лучшему, а убивать их не так просто.-передала я Афродите.

770

Что ты будешь делать?-мысленно спросила я,и послала ей заряд энергии,который улучшил ее самочувствие и добавил сил....

771

Я? Незабывать, как бегать...-с усталой усмешкой передала я и добавила: Просто буду делать, так как поступала в прошлый раз.

772

Если понадобится помощь-просто позови...- мысленно сказала я. Я сделаю все что нужно,ты же знаешь.Я знаю на сколько это опасно,но я должна быть уверена что я не должна всегда разрываться. Мысленно я услышу тебя с другого края земли.-передала я.

773

Опасно? Может, но страшно не то, что они будут охотиться, а то что я не знаю, когда они придут и сколько их будет.-вздохнула я.

774

Не забывай про то к кому они придут...-я изогнула бровь.

775

Их это не остановит.-сделала вывод я.
-Я наверное пойду...-улыбнулась я и мысленно передала Афродите: Не на улицу, так домой. Хотя там Мел...Эх.

776

Хорошо...Удачи...Если что-зови...Плюс позже надо будет поговорить...-переслала я...
-Ладно Зет,удачи...-я улыбнулась и сжала руку Дария.....Одежда клочьями тумана сползала с курицы....

777

-Вот вам и стриптиз...-подмигнула я, но быстро остановилась и мигом передала Афродите: На тему?
А сама начала приближаться к двери.

778

Это точно...-я обняла девушку...
-Потом Зои,позже.

779

Я еще раз улыбнулась и вышла.
Хз. (В путь-дорогу! Вуххха!)  :mybb:

780

Я вздохнула и глянула на Дария....НУ вот,меня нашли сами на этот раз..-усмехнулась я.