☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 841 страница 870 из 886

841

Зои мы встретили парня-эмпата...Человека....А потом я его снова встретила...А он не эмпат...И снова эмпат и снова не эмпат....И...,так до бесконечности.А еще он ко мне из зо всех углов попадается. А еще у меня было два видения. С пробелом в три часа. Так что,да я устала. А  еще был дух,Венера,помнишь?-обрисовала я ситуацию....

842

Давай-ка по подробнее поконкретнее. Я может быть и помню. Но ты меня окончательно запутала- протянула я

843

Мы в кафе были,помнишь?С Джаредом познакомились. Потом слиняли. Ты ушла у меня из квартиры,у меня началось видение. Потом я слиняла из квартиры,наткнулась на этого придурка. А он нихрена не чувствует.Потом...Короче это очень долго,задавайте вопросы по одному лучше...-вздохнула я,отпивая кофе....Коньяк теплым ощущением взбурлил кровь...Мне стало тепло и лучше....

844

-Кто такой Джаред?-возразила я, отставив кружку от себя.

845

А фиг его.Все что знаю:Курит,обедал вчера днем в кафе Старбакс. Никс почему то хочет что бы я была поблизости....-мрачно буркнула я. Я уже вытащила его из передряги,узнала где он живет,пообщалась,тихо его ненавижу...-буркнула я. А еще потратила кучу сил,попала в идиотское положение,а меня он считает задавакой,выдумщицой и наркоманкой......

846

Каким образом ты на этого пофигиста наткнулась?-изогнула бровь я

847

-И кто он по расе? Человек?-нахмурилась я.

848

Человек.Чистейший!Кто такие вампиры и оборотни-не в курсе, про самого себя тоже не в курсе,интуитивная сила....А наткнулась. Прикинь,Венера,ситуация. Сижу на козырьке подъезда какого то, никого не трогаю,думаю. Срабатывает мое ощущение опасности настроенное на вас...В квартале...Потопала туда,а там никого из вас....Парня какого то побить собираются....Ну думаю,чувство это Никс так просто не посылает... Надо помочь.Ему там ребра сломали,сотрясение устроили,но ладно.разогнала,вылечила,дотащила его домой к нему,а он...Очнулся и назвал меня по имени. Я была в шоке,капюшон содрала,а это Джаред!Абзац....-я в бешенстве расколотила чашку.

849

Я в шоке посмотрела на чашку. И зачем ТАК психовать...
- М-да уж. Ладно может сменим тему. У меня вот.. Собака появилась.

850

Я задумчиво покачала головой и отвернулась к окну...
-Собака? Кто тебе собаку позволил?

851

Эээ....Зои,а ты дома давно была?-тормознув вдруг спросила я.

852

Супер мне еще позволять должны завести собаку?- усмехнулась я. После вопроса Афро. Медленно начал поступать приступ ржача который я струдом сдерживала и запила кофем. Но смех уж вырвался на волю что просто пришлось выплюнуть все

853

-Нет, нет! И да, давно! Да что такое? Вдруг Дмитрий против!-оправдалась я, подставив руки. Затем пнула ногу Венеры под столом.

854

По моему Венера сейчас только еще больше ржать стала....Моя тихая истерика тоже не осталась незамеченной...Зои,ты это...Домой придешь...Ничему не удивляйся...

855

Да. не удивляйся..- хихикнула потихоньку успокаиваясь.

856

Я оглянулась на двух...Смеющихся подруг и покачала головой.
-Вы точно издеваетесь или что-то задумали или хотите позлить меня? Или? Или что?

857

Или просто мы кажеться немного свихнулись - протянула я, говоря более таки забавным тоном, покрутив пальцем у виска.

858

Нет,мы не не злим тебя,у нас просто истерика.....Прости...-истерически сказала я.

859

-А над чем вы ржете? Я вообще не поняла! Я тут добрая пришла, а вы ко мне со смехом?-возмутилась я.

860

Просто...Зозо пообещай нам сначала что не убьешь нас...-хихикнула я.

861

ЧЕрт. Ну я же не виновата что не могу сдерживать себя!- обиженно буркнула я

862

-Я не могу такого, Фрофро...-я ухмыльнулась и пнула ее под столом.

863

Ну короче вот в чем дело.....Как бы так помягче что бы не выглядеть кретинкой....-буркнула я,пытаясь смягчить удар. Ну в общем,если к тебе елка придет-это от нас.

864

Поправка. Две елки.- сделав умный вид прохихикала я. Так интересно почему я еще не под столом?

865

-Е-елки? А елки ходят?-я ошарашенно плюхнулась лбом на стол и максимум пролежала так минуты две.-Нет, вы точно офигели? Фрофро и Венвен! Вы что меня исжить хотите да? Я домой не пойду!

866

Да не бойся,они безобидные...Придут,позвонят в дверь,станут-где скажешь и можно украшать...-невинно захлопала глазками я.

867

Да-да. - протянула я ухмыльнувшись. - Нет. Ну я думаю это все таки нормально.

868

-Ага! Нет уж. Я лучше у тебя тут Фрофро посижу, вон поталкую с вами, а с елками пусть Мел и Старк разбираются...Что мне?-я похлопала глазками, но сказала на полном серьезе.

869

Ну и ладно...-хихикнула я...А седину у благоверного не боишся увидеть?

870

О да. блин. Нашелся благоверный протянула я.- Вот мне действительно страшно домой идти. У меня и так гостиная разгромлена. А если это увидел Степа. То у меня просто судорога.