☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 61 страница 90 из 886

61

Венера, ведь все равно допросим! Я же тебе говорила бармена прибить....- ухмыльнувшись заявила я, и тут резкая боль пронзила мою голову расскаленным обручем....Глаза заболели, и я немедленно закрыла их....Крылья вспыхнули огнем, зрачки засветились, татуировки обожгло кипятком....Ангел на шее моментально выпал из выреза, приподнялся и засветился...Волосы поднялись, напоминая воинственных змей,а не мягкие пряди...Черт...- тихо прошептала я, и отрубилась, почувствовав жар во всем теле, меня словно прожигали невероятно горячим прутом, разогретым добела...Привычный толчок из этой реальности и мое тело остекленело с открытым ртом, и закрытыми глазами....Картина....Опять видение....Нет не картина. Темнота. Мрак, в котором почти ничего не видно и чьи то голоса...Два голоса. - Салем, ты же обещал что Гиней не допустит что бы кулон попал к крылатому который их защищает? - послышался укоризненный голос, что то шевельнулось во мраке жуткой комнаты, в которой не было почти никакого света...Почему то с этим голосом у меня была ассоциация очень неопрятного и огромного мужчины, с неприятной внешностью и колючими глазами....-Аарон, Гиней умер....Он пытался вызвать духов, но безуспешно...Что же мальчишка, после околдовывания справился не хуже....Даже лучше...Магия величайшая вещь Аарон...- этот голос был...сухим, спокойным, высокомерным....и омертвевшим....Человек ассоциирующийся с этой звуковой мембраной был другим...Почему то я думала что он худ как палка...Неприятен....Какая то ассоциация лича....Вдруг зажглась свеча и я немедленно начала разглядывать разговаривающих....С первым я не ошиблась...А вот второй...Маленький, невысокий,худенький и невзрачный паренек с темными глазами, примерно...чуть старше меня, может года на два-три...Но вот выражение в глазах...Полного безразличия...И надменности. -Салем, Гиней ничтожество...Как можно было ему доверится? И как ты теперь будешь выкручиваться?Тебе нужны Богини...А ты ухитрился их охранника еще и оружием против духов снабдить, причем идеально ему подходящим!- паренек в ответ на этот выпад старого, лишь презрительно хмыкнул и ответил, поправляя странную куртку с медными нашлепками: -Ты не прав Аарон...Гиней был профессионалом. Пусть и в другой области. Я знаю как я буду выкручиваться....Ни один крылатый не может вечно их защищать...Четыре взбалмошные девицы, они любого достанут...Рано или поздно я смогу их всех четырех потихоньку выкрасть...И вообще кто тебе сказал что какой то охранник сможет мне противится и защитить их? Мне нужна их сила, и никакой мужчина в мире меня не остановит.- бородатый мужик поджал губы и сказал: -Салем, это все таки крылатый....Их так просто не проведешь. Да и сами Богини хорошо интуитивят....Но крылатый основное препятствие....- паренек презрительно скривил губы. -Крылатый самая маленькая проблема...Ни один мужчина не сможет вечно терпеть их....Причем судя по моим наблюдениям за некоторые их выходки я бы уже убил двух из них....Еще двух скоро найдут...Жаль у меня не находится времени что то узнать про их охранника...Впрочем мне нужна их кровь, сила этих девушек, а значит меня точно никто не остановит и плевать я хотел на охранника....Тебе не важно знать как, ведь и для тебя главное результат.- я ошарашенно прислушивалась к разговору, и начинала что то понимать.как вдруг меня вышвырнуло из комнаты...Снова мрак, туман....Холода не было, был один жар....Дикий жар....Птица....Внутри меня птица...Она разрывает меня когтями изнутри, жарким пламенем опаляя внутренности.....Ей хочется на свободу, хочется в битву, хочется сжигать...Но я держу ее, я держу себя...Я наполнилась жаром. и внезапно очутилась в собственной кухне, еще не в своем теле...Я глянула на свое тело и увидела что мое руки горят, все пылает, огонь пляшет на коже...Тут меня втянуло обратно, и я снова была в темноте, без сознания, возле яркой птицы....

62

Я,как сумашедший забежал на кухню. Только не Афродита! Нет! Я подлетел к ней и обхватил за талию,шепча:
-Милая...милая...очнись...
Я ужасно волновался. Что она видела? С ней все в порядке? Я потянулся за стаканом воды и прислонил к ее губам.

63

Я распахнула глаза и к моим губам прислонился стакан воды, я застонав снова закрыла веки и жадно выпила их: Спасибо....любимый....- тихо прошептала я, устраиваясь в его объятьях...

64

Я ахнула и поспешила подойти к Афродите. Я хотела переложить Афррдиту на диван,но ей удобней на руках,как я вижу. Я подошла к раковине и налила еще стакан воды. Дарий снова прислонил его к губам Афродиты.
-Что там была? Это же видение?-обеспокоено произнесла я. Вот и приключения нашли нас...У меня плохое предчуствие....

65

Я выпила и второй и не открывая глаз тихо проговорила: Зои немедленно успокойся и сядь, или хотя бы не беспокойся...Не первое видение в моей жизни, и не последнее...А я видела....В общем я разговор слышала, поздравляю мы вляпались....- больше всего мне хотелось влажного полотенца на глаза, или посидеть в тишине в обнимку с Дарием...

66

Я прижал Афродиту к себе и взщял со стола мокрое полотенце. Откуда оно,мне знать не надо. Я положил его ей на глаза и усадил себе на колени.
-В каком смысле?-нежно спросил я.

67

Я хмуро посмотрела на Афродиту. Она права. Видение всегда с непроста.. Я села в кресло рядлм с ними и ожидада "речи" Афродиты.

68

Я обняла Дария, вслепую, и положила ему голову на плечо...Полотенце на глазах приятно холодило кожу....Короче...НА вас будет охота...На вас двоих, на еще двух, которых надо найти...И на меня для обезвреживанию....Что бы не мешала, и вас не защищала...Теперь мне надо быть с вами еще чаще....Потому что некоторые как раз надеются что я от вас быстро сбегу, не в силах вас вытерпеть....

69

Я сосредоточился. Она их защищать? Одна? Нет уж так не пойдет...Я от нее теперь на шаг не отойду...
-Афродита,но не могут они вечно быть около тебя? Ведь им надо ходить в туалет и прочие ваши женские штучки...-предложил я.

70

Я удивленно посмотрела на Афродиту. Нет,только не это. Я опустила глаза и издала тяжелый вздох.
-Ладно. Мы справимся. Кто это был?-задала я вопрос. Что-то подсказывало,что Дмитрий тоже не так прост. Хотя,что я говорю? Эх...

71

Да, не могу...Именно поэтому нагло сдам их парням! Когда надоедят! Венеру...Еще не решила кому, Зет Старку конечно, тем более они скоро найдут чем развлечься...- многозначительно прошептала я тихо Дарию, и ответила Зои: Зет, я не знаю кто это был, знаю только имя, и предположение что он...Маг.- сказала я громче, надеясь что первую фразу Зет не услышала.

72

Маг? Никогда о них не слышала. Я думала они вымерли...или он по книге? Не знаю...
-И чем мы развлекаться будем?-невинно спросила я.

73

Я улыбнулся. Смысл доходил,но не весь. Я подтянул Афродиту побоиже к своему лицу и бережно поцеловал в лоб.
-Думаю,тебе надо отдохнуть. Подруги подождут. Хотя бы полежи.-произнес я и мягко положил Афродиту на диван.

74

Зои,как чем развлекаться, он же твой парень, или я не права?- почти невинно спросила я, разве что невинно глазками не хлопая, потому что них было полотенце заявила я. Дарий...Я бы хотела полежать и отдохнуть...С тобой...А подруги...Зои, заберешь Венеру?Погуляете?Я потом вас отслежу....- я прижалась к своему воину...Даже сейчас он хотел меня защитить...И я его безумно любила...Даже странно что Зои или Венера не спросили как Дарий узнал что у меня видение....Впрочем это даже неплохо....

75

Я хмыкнула.
-Ладно.-хитро ответила я и схватила Венеру за руку. Я быстро вытащила ее из комнату,а им лучше побыть вдвоем...
-Пойдем!-произнесла я и ушла.
Восточная стена. :mybb:

76

Все вышли. Остались только мы вдвоем. Я сел около дивана и погладил Афродиту по волосам.
-Ты как? Может еще воды и полотенце?-заботливо спросил я.

77

Нет...Просто посиди со мной....- слегка улыбнувшись сказала я, жалея что не вижу сейчас его лица.

78

Я налил еще стакан воды и поднес к губам Афродиты.
-Попей еще...-улыбнулся я.

79

Спасибо...Я выпила стакан, и обняла Дария, покрепче...Милый...От него так хорошо пахло...Спасибо любимый...И хватит сейчас волноваться, не первое видение, не последнее...- я прижалась к нему.

80

Я приобнял Афродиту за талию.
-Я знаю...Как глаза?-я ласково поцеловал ее в лоб.

81

Уже лучше....Знаешь...Я безумно устала...- тихо сказала я, в его объятиях было так тепло,уютно и приятно...Что и внутри уменя появился покой, которого мне так не доставало...

82

-Полежи тут,а что-нибудь приготовлю.-произнес я и аккуратно положил голову Афродиты на подушку,а сам ушел к плите.

83

Мда...Похоже я не зря покупала продукты....- думала я, и чувствовала что глаза и голова постепенно перестают чувствоваться как горящий факел....

84

Я принес Афродите пакетик крови.
-Пока выпей это.-с улыбкой произнес я,протягивая пакетик. Я нежно снял полотенце. Все прошло. Отлично,так лучше.
-Все прошло.-я поцеловал жену в лоб.

Отредактировано *Дарий* (2010-07-02 10:06:01)

85

Ага...Спасибо....Дарий...А ты есть не хочешь?- сказала я, после того как выпила свой пакет....Я нежно поцеловала Дария....

86

-Не хочу.-отрицательно помотал головой я и ласково подхватил Афродиту на руки.
Спальня. :mybb:

Отредактировано *Дарий* (2010-07-02 10:08:51)

87

===>Спальня.

88

Я прилетела на кухню и с удовольствием отметила что стену почти доделали....Я начала быстро резать капустные листья для салата.

89

Я зашла на кухню ( уже понятно что без стука) и с довольной ухмылкой Села за стойку

90

Я не оглядываясь сказала. Знаешь, я тебя точно когда нибудь прибью за то что ты вечно вламываешся без стука....