☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 871 страница 886 из 886

871

-Нет. Есть отличная краска "Пантин" и конечно мастерство парихмахера.-я гордо улыбнулась.

872

Чур Венера красит!-хихикнула я. В розовый....-меня начала бить тихая истерика...Громкий хлопок вдруг раздался на всю кухню...Я словно ослепла на секунду,все потемнело перед глазами....Я потрясла головой и потерла глаза и все стало нормально....

873

...то за хрень? - протянула я то ли промямлив то ли не выговорив первую букву.

874

-А что вы? Все нормально было! Вот вы выдумщицы.-я ухмыльнулась, хотя у самой был легкий шок.

875

Ээээ.....-я слегка стормозила.......А это что?-я рассеяно ткнула пальцем на подоконник....

876

Я посмотрела на подоконник. На нем стояли какие-то странные три статуэтки  словно как мозайка они были скрепленны друг с другом.
- Это статуи. Я подошла к ним. Обезьяны!?

877

-Мы как обезьяны...-я задумчиво схватила одну статуэтку и покачала в ладонях, чуть не уронив.-Ай...

878

Сама ты обезьяна Зозо....-буркнула я,потирая лоб...Я взяла посмотреть другую обезьянку,которая закрывала глаза...Какие то они странные.

879

Я взяла третью обезьяну закывавшей рот.
- Фак я знаю. Это похоже на Три обезьяны. Которая мол одна ничего не говорит, другая не слышит, другая не видит. - Те удивленно посмотрели на меня. - Нет я же не настолько тупая. И знаю такую ерунду.

880

-А по-моему они классные.-я ухмыльнулась и покидала свлю из руки в руку....Момент и она где-то под столом, а я в позе "Злыдня Писюкастого" пытаюсь ее найти.-Блин... ОНа под стол закатилась.

881

Не найдешь...-сказала удивленно,моя фигурка исчезла прямо у меня из руки.....

882

Гадость. - буркнула я кинув уже исчезающую статуэтку в окно. МОжет это Пантерию заняться нечем?

883

Я встала со своей интереснейшей позы и уселась на стул...
-Или моя где тааам...Глубоко....Или она пропала...Так...я пойду давай, Фрофро и Венвен. Погуляю чуть-чуть...

884

Да вряд ли,какие то они....Не в его духе.Да и что они вообще значат?-пожала плечами я,слегка удивленная,глядя на Венеру....Да Зет,ты права,я вон спать пойду,всю ночь и весь день на ногах,я устала как не знаю кто....Спокойной....-тихо сказала я,устало и пошла в спальню,обняв их на прощание.

885

Я пожала плечами.
- Ну и я пойду. МНе кажеться это кто-то прикольнулся.
===в х

886

хз===