☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храм

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

...

2

*пришла* *сидела в храме и долго думала* *Ушла в комнату Афродиты===>*

3

*посидела**поплакала**осмотрелась что бы никто не заметил**бегом вышла*

4

*зашла.нашла курильницу и высыпылы лаванду.подожгла.*Приветствую,Богиня!*запах окутывал вначале статую,а потом стал затягивать меня*Помоги справиться с потерями*встала на колени*Анастасия,я тебя буду помнить вечно...*образ Никс в который раз меня благословил ветерком из запаха лаванды*Я люблю тебя ,богиня*поклонилась.вышла*

5

-зачем нам сюда?
*возмущалась*

6

Я спокойно на нее посмотрела. Проверять одну вещь.- ответила я. Закрыв глаза я представила себе Венеру подслушивающую под дверью, и как Калона ей угрожал. Злость снова загорелась огнем, но вместе с ней и боль.Я  вызвала малюсенький шарик огня и поразилась как легко это получилось. Я знала что есть вероятность того, что пересмешник был послан Тьмой. Никс, я не могла подвести и поэтому не задумываясь начала вести руки по кругу с огнем, ожидая реакции Зои, сначала ее лицо было удивленным, а потом....

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-08 22:24:39)

7

*вскрикнула*
-прекрати мне же больно!
*умоляюще но в тоже время злобно она посмотрела*
-хватит!
*махала рукой*

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-05-08 22:27:07)

8

Я вдруг почувствовала темноту. Она отшатнувшись и сказав про боль только подтвердила мои подозрения. Она становилась ДРУГОЙ!. Я чувствовала это. Что то взмыло во мне, я успела прошептать только : Доверься мне.... Пожалуйста....- перестала что либо контролировать. Глаза снова загорелись, браслет раскалился. Голос начал говорить, незнакомые мне слова, огонь оплетал внутренне Тьму в Зои, занесенную пересмешником, и отсекать ее от этой темной силы. Зои вздрогнула, из нее что то выходило, неприятное, холодное , вытягивало словно насосом. Но силы вдруг покинули меня. Я упала, но Зои теперь нормально реагировала на огонь. Более того, в ней снова появился какой-то дар. Очень сильный. Скорее всего это была вода.  Сил у меня вообще уже не осталось, я лежала и не могла что либо сказать. Но вдруг на меня снова нахлынул огонь. Я смогла встать и говорить. Я мысленно поблагодарила Никс и поднявшись сказала: Теперь ты очищена. Ты менялась. Я это чувствовала. Не снимай браслет. Я же вас предупреждала! и  еще... У меня для тебя сюрприз...- сказала я, понимая что дар она еще не почувствовала.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-08 22:35:37)

9

Зои встряхнула головой как будто очнувшись и сразу ее взгляд остановился на афродите она подбежала к ней и взяла ее что бы та не упала.
-с тобой все хорошо?
*волнуется*
-и что я здесь делаю...*взгляд метнулся на храм и окружение*
зои не обращала внимание о подарке для нее было главное-что с ней происходило?

10

Я улыбнулась и встала, решив что про новый дар она и сама скоро узнает. Я вдруг вспомнила что обещала поговорить с Калоной. Я сказала: Ты освободилась от одного из нападений. Не вздумай теперь снимать браслет. Извини, но мне нужно отойти.- после этого я убедилась что она в порядке и обняв ее пошла в комнату Калоны, что меня весьма задевало и еще меня что-то беспокоило.===>Комната Калоны.

11

*махнула афро рукой*

12

*=== :mybb: конюшня*

13

Я зашла... Нет Залетела.... И остановилась только перед постаментом Никс...
Упав на колени, я сказала:
- Позволь мне вызвать одну из твоих дочерей... Помоги... , - отсалютовала и рванула в хранилище трав.
=============>Хранилище трав.

14

Появился у храма и зашел в него. -О Никс! Надеюсь я поступаю правельно....-подумал я и подешел к статуе Никс. Сложил ладони вместе и закрыл глаза. Начал произносить молитву.

15

Проходя по кампусу я захотела зайти в храм. Я зашла в здание и удивилась, там был Крис, мужчина Лекси. Сейчас он был такой безмятежный, читает молитвы, умиротворенный. Эх! Как же Лекси на него ругалась. Я подошла к статуе и приняла такую же позу как и Крис, начала молиться.

16

Я опустил руки все еще привознося хвалу Никс и тут почувствовал присутсвие вампира рядом со мной. Открыв глаза я увидел Лиссу- племянницу Лекси. Я невольно улыбнулся этой девочке.

17

Закончив молиться я открыла глаза и поймала на себе взгляд Криса. Улыбнувшись ему я сказала:
-Приветик! Давно не виделись...

18

Услышав слова оторвался от мыслей.
-О, да! Привет-привет..
Улыбнулся.
-Как делишки у тебя?
Отошел от статуи Никс и жестом руки попросил Лиссу идти за ним.

19

Прошла за Крисом и села на скамейку у храма.
-Да вроде ничего...у тебя как дела? Неужели помирился с Лекси?

20

-Даа....
Улыбаясь сказал.
-Она чудесная женщина...а я был дураком...и просто не замечал этого!

21

-Ооо...тяжелый случай...
Улыбнулась и потрепала за щеки Криса.

22

-Ты так выросла...прямо неузнать!
Улыбнулся.
-У тебя там на личном фронте есть что-нибудь?

23

-Спасибо...
Улыбнулась.
-Да вот...глухо все....
Поджала губы.
-Ты ка здесь оказался?

24

-Как-как!? Приехал мирится с тетей твоей! Все тип-топ!
Улыбнулся.

25

-ммм! Молодцы! Как я за вас рада!
Обняла за плечи Криса.
-Уверена...у вас все будет хорошо!
Улыбнулась.
-так...а мне пора!
исчезла.
-----------хз

26

Улыбнулся девушке и задумался.

27

исчез

28

Я весело забежала в храм и споткнулась на порожках,а когда поднялась увидела висевщую картину эмблемы Никс с крыльями.
Такие же как у меня!-*подумала и удивленно взглянула*
Повернулась к маме боком и указала на свои крылья, а потом на эмблему. Они были совершенно одинаковые.

29

Ну вот мы и пришли.Крылья синенькие... С золотыми разрядами... Энергии...- тихо сказала я, и опустилась на колени перед эмблемой.  Последняя мысль меня посетившая была невероятна... Это было невозможно... Но разве Никс не доказывала мне раз за разом, что невозможное возможно? В мою голову ворвался ураган, ветер продувал ледяным холодом каждую мысль...Я придерживала дочь за пояс и мысленно говорила: Спасибо тебе Никс... Спасибо... Я так за все это благодарна....Может объяснишь? В чём мое предназначение? То о котором говорил Дэн? Пожалуйста....И что значат ее крылоья... Моей дочери?- в голове бушевал ураган. Дафна рядом молчала и не шумела, наверное чувствовала..... Кто то прошептал у меня в голове, этот шепот я услышала сквозь тот шум вихря...: Скоро ты сама все узнаешь, девочка моя...Дитя... Ты сделала много... Ты справишься...Награду ты знаешь...Твоя дочь... Ты поймешь... Или уже поняла... Обещаю дитя мое...- я сразу поверила этому голосу. Спасибо...- тихо проговорила я. Ураган взорвался. Я тихо упала вниз на пол... Мягко... Меня словно подхватили чьи то руки... Я потеряла сознание... И снова оказалась со звездами...

30

Я мигом подбежала к маме и начала толкать ее непонимая,что случилось.
-Мама? Мама! Очнись?!-бормотала я.
Что с ней?-*спросила я у себя*
-Очнись!?-громко говорила пытаясь ее "разбудить".