☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храм

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Я открыла глаза из-за того что меня вырвал из звездного пространства. самый родной голос на свете. Тихо маленькая... Все хорошо... Не беспокойся...- тихо проговорила я, голова начала болеть так, словно по ней предварительно заехали битой.

32

Мама проснулась и кинулась ей на шею.
-С тобой все хорошо? Пойдем домой? Тебе надо отдохнуть!-удивлено спросила.

33

Я с трудом встала и улыбнулась дочке. Ну пошли... Тебе кстати тоже не мешает поспать..... Я подхватила девочку на руки, вышла из Храма и полетела в свою комнату.  :mybb:

34

Малышка перенесла меня в Храм Никс. Что ей здесь надо? Так Духи связаны с Никс,значит месть? Кому? Мне или Никс? Как богине можно мстить? Мозг у меня чуть ли не взрывался от потока вопросов,на котрые ответов не было. Я глубоко вздохнула и присела на порожки,но малышка откликнула меня и грубо толкнула вперед.
-Поосторожней!-заявила я и обернулась к ней. В моих глазах играли искры. Конечно,малышка пугала меня,но в тоже время я воспринимала ее,как ребенка.
-Заткнись!-рявкнула она и снова подтолкнула меня вперед. Я спокойно прошла в храм и стала около двери.
-Как тебя зовут?-сказала я,искоса поглядывая на дверь. Мне надо убежать! Глаза девочки заискрились,как-будто никто не говорил ей таких слов...Мне стало ее жаль...очень...Наверное она одинока...
-Шарлиз...-произнесла малышка и ее глаза потухли. Совсем. В низосталась только тьма...Я загляну в ее душу...Стоп! Зои ее выпустила? Кольцо? Тогда как ее вернуть обратно? С помощью кольца? Пора действовать! Я резко подбежала к малышке и схватила ее руки. Я держала аккуратно,пытаясь не причинить вред. А она стучала по моим ногам и рукам.
-Перестань!-завизжала я.
"Зои,Зои мне нужно кольцо...Прошу помоги мне! Храм!"-отправила я ей. Это наш первый контакт,но я препологаю,что она все услышит и поймет. Шарлиз еще сильнее стукнула мое колено и я упала на гранитовый пол вместе с ней.

35

Я вбежала в Храм. Посреди огромной комнату стояла Дафна и крепко счжимала Духа. Какой ценой я спасу Дафну. Дафна дороже кольца...дороже Сандры. Мои губы расплылись с легкой ухмылке. Я вскинула кольцо над головой и мысленно произнесла:
"Сандра! Верни ее назад!"
"Ты готова пожертвовать кольцом ради этой девушки?"-ласково спросила она. Ее голос был,как голос матери. Такой успокаивающий и нежный!
"Готова!"-воскликнула я и кольцо засветилось. В миг малышка завизжала и исчезла...В моих руках кольцо раскололось на милионны,нет миллиарды частиц. Грусть пронзило сердце...Я осела на пол...

36

Я подбежала к Зои и положила руку ей на плечо.
-Все будет хорошо,Зои!-возразила я и подняла ее.
-Тебе надо отдохнуть!-с бодростью сказала я ей. Меня трясло от одной мысли о том,что я пережила. И вообще все-таки зачем я ей?
-И еще спасибо!-я посадила ее на порог Храма.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-06-27 19:53:03)

37

-Не за что...Да,мне лучше отдохнуть...-протянула и не смотря на все обстоятельства улыбнулась Дафне. Затем я встала с порога и направилась к двери. Что я натворила? Да,я спасла Дафну. Теперь Сандра не моя подруга-веское заявление,но ведь теперь я ее точно не увижу. Даже не в кольце... Мне хотелось заплакать,но держала слезы. Я выше этого. Ведь судьба еще сведет нас. Дафна дорога Афродите-она ее жизнь,а Сандра потеряла свою жизнь...Я снова обернулась и мои глаза ярко заискрились:
-И тебе спасибо!-искренне произнесла я и вышла.
Хз. :mybb:

38

Я улыбнулась. Зои все-таки поняла,что важнее. Она сделала свой выбор,ради нашей семьи. Похвально. О,Боже,что сейчас с мамой?! Я помчалась к искать ее и утешать. Теперь я здесь и никакой мстительный дух не разрушит нашу семью!
Хз. :mybb:

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-06-27 20:01:21)