☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » комната Ленобии


комната Ленобии

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

....

2

*зашла.села на краешек кровати*Надо освоиться...Кони...хм самые преданные существа.я всегда так думала и буду думать.

3

надо будет зайти в конюшню...проведать...А сейчас-отдых.

4

Интересно,как они?*ушла*
==конюшня

5

ну,вот...айййй....забыла травы!!!!!*ушла*

6

*Зашла.выложила по комнате омелу и рябину.*м-да...легче не стало,но все-таки...пускай!*вышла*

7

*зашла.написала смс Лиссе*Нехорошо получиться,если меня не будет в конюшне .

8

*киданулась на кровать*

9

*Пролежала минут 5.Вспомнила,что занятия,вскочила.Успела только подумать о Зои:"как она?"*

10

Фух!Моя комната!*зашла.Зажгла лаванду*.Медитация еще никому не помешала.

11

*Стала любоваться картиной*

12

потом сфокусировалась на дыхании...

13

*Это легко...Свободный,как Пегас, вампиру легко отключить лишние мысли...*

14

...

15

*я вдохнула громко воздух и задержала.Тело плкрылось испариной.Медитация окончена.Я взяла телефон.*Смс-ка...

16

*Кинула телефон на диван...*

17

*заснула*

18

*потянулась.вскочила.*======конюшня

19

*Я завела лошадь в комнату и уложила на кроввать.Мое тело болело жутко.Оно почти меня не слушалось.Голова тоже болела,но ученику надо было помочь*Спасибо Арго.Иди,я скоро вернусь.*и отпустив лошадь села в кресло рядом с Джейн.*Где-то у меня есть нашатырь...======хранилище трав

20

*Зашла,опираясь на Аиду.Села рядом с Джейн и поднесла нашатырь.*

21

Я бродила по пустой улице. Вода в фонтане тихо журчала. Было ужасно холодно, моя кожанная куртка, увы, не согревала. Стоял ещё один пасмурный денёк и свет почти не обжигал меня. Хм... Почему так пусто? На любой улице всегда присутствует хотя бы один человек в такое время. Да, я присутствую, но я ведь не человек. Ноль логики..
Обхватив себя руками, я направлялась в Дом Ночи. На душе скребли кошки. Я старалась не думать, насколько страх поглатил меня. Так же старалась не думать почему я боюсь.
Но всё равно, ответ пришел сам. Да, в прямом смысле. Он стоял передо мной и испуганно смотрел на меня своими глазами. Почему я не убежала, спросите вы? Сама не знаю. Просто мне очень хотелось запомнить каждую деталь его внешности. Очень высокий, с длинными пальцами и в старой потрепанной одежде. Лицо...его я запомню навсегда. Лицо выражало всю боль, которую испытало человечество (и не только). Глаза, цвета сирени, с узкими змеиными зрачками, блестели. Слезы? Почему красные? Не понимаю...
Мой страх приблизился ко мне и нежно взял моё лицо в ладони. Я не услышала, что он мне сказал, но половину поняла по губам: "Всё будет хорошо... Я с тобой".  Потом он нежно поцеловал меня и изчез. Как сон. Нет...нет...нет! Я не хочу его терять!
Сзади я услышала шаги. Оборачиваться не было сил, но мне пришлось. Тогда я почувствовала удар и острый кинжал вошел мне в сердце.
Я очнулась, морщась от отвратительного запаха нашатыря и истекая кровью.

22

Мне нужна была Ленобия, мне нужно было поговорить с ней! Я просто бежала к учительскому корпусу, не останавливаясь и не смотря по сторонам. Я подошла к двери комнаты Ленобии и тяжело вздохнула. Её там не было. Я вышла из здания учительского корпуса и опустилась на землю прижимая ноги к груди.

23

Я буквально влетела в комнату Ленобии, несмотря на дурноту и увидела Джейн лежащюю на полу. Я подсунула ей под нос нашатырь, только что взятый со столика.

24

Я отошла от учительского корпуса и села на скамейку поджав под себя ноги. В голове была буря мфслей, от этого у меня жутко разболелась голова.

25

Я влетела в комнату, следом за Афродитой. Увидев Джейн, я приросла к месту. Она истекала кровью и задыхалась от кашля. Она умирает? Её тело отвергает превращение? Нет. Сердце подсказывало, что это что-то другое. Её ранили. Прямо в сердце.
- Джейн, - шептала я, подходя ближе. - Афродита, она уже пришла в себя, не надо нашатыря.

26

Шум насторожил меня и я подумала что Ленобия пришла, я быстрым шагом пошла в её комнату, открыв дверь я чуть пошатнулась, увидев девушку истекающую кровью.
-Что произошло?
Только и смогла сказать я.

27

Я побледнела, увидев открывшуюся дверь и сказала:Да... Лисса! Помоги нам!-не знаю почему вдруг заорала я. Зачем?Зачем?-билась мысль в моей голове. Я  не понимала ничего, но моя интуиция упрямо долбалась в дверь моего сознания.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-11 13:15:14)

28

Я подошла поближе и опустилась на колени рядом с девушкой (Джейн).
-Кто её так? Она умрет?
Сглотнув комок слез из-за увиденного я вдруг вспомнила слова тети.
-Оживишь кого нибудь, тебя казнят!
Я встряхнула головой чтобы отогнать эти мысли.

29

Я подлетела к Джейн и осторожно приподняла её голову.
- Афродита, помоги мне перетащить её на диван! - крикнула я и мы с Афро, аккуратно положили её на диван. Я приподняла голову Джейн, чтобы она перестала кашлять. - Тихо-тихо, все хорошо. Черт возьми! Ничего хорошего!

30

Хорошо- сказала я и помогла поднять Джейн и положить ее на диван. Потом повернулась и грозно уставилась на Лиссу: Ты можеш ей помочь. Я это знаю, хотя не понимаю откуда и не понимаю как. И я сделаю все что бы об этом никто не узнал.- сщурив глаза прошептала я. Интуиция меня победила. Я точно понимала что Лисса поможет. Что это? Я схожу с ума?

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-11 13:27:53)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » комната Ленобии