☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » комната Ленобии


комната Ленобии

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Когда я очнулась, в голове творилось что-то странное. Я не сразу сообразила, где нахожусь. Вернее, я и не поняла где я. Всё что я видела это белый потолок. Точка. Больше ничего. Я ничего не чувствовала, ничего. Но потом боль постепенно начала разростаться и я почувствовала её у сердца. Боже, как больно. Почему так больно? Почему так холодно? Почему я мокрая? Как болят глаза...
Я попыталась подняться, но боль стала ещё сильнее и я зашлась кашлем. Ужасно воняет! Не могу дышать...больно...
Тут меня подняли и положили на что-то мягкое. Мне стало легче дышать, но боль не отпускала. Я была с открытыми глазами, но ничего не видела. Кажется, я сейчас упаду в обморок...

32

Я опустилась на пол рядом с диваном и Джейн. Я посмотрела на её глаза, они были пусты как будто она видела видение, или просто её душа уходила, скорее всего второе! Мне было больно смотреть на неё. Её аура была бледна, что говорило о её слабости и большой боли. Но я не знала что делать. Я повернула голову к Афродите.
-Сейчас....
Я сглотнула комок слез и положила руки на её живот, энергия исцеления переходила к ней. Её аура стала более яркая, что говорило о том что её лучше, я продолжала её исцелять ведь она была уже на пороге смерти.

33

Я спокойно стояла рядом с Лиссой, и по моему лицу текли слёзы.  Я смотрела на Джейн и понимала что ей лучше. Все внутри бунтовало, я не понимала почему, но я словно знала что так будет и Лиссин скрываемый дар, меня не удивил.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-11 14:08:01)

34

Если бы я видела... Если бы я видела хоть что-то! Но всё, что я видела было черной пеленой, завесой. Я пыталась осознать, что происходит. Пыталась встать, но кто-то держал меня и не давал пошевелиться. Попытаться что-то сказать? И я зашевелила губами:"Что происходит?", хотела спросить я, но услышала только сдавленый крик. Это странно, я же не пыталась кричать. Кто-то коснулся моего живота и я опять закричала от боли. Вы что, издеваетесь?!
Но не успела я подумать, как всё изменилось. Боль продолжала пульсировать, но я больше не кашляла, не задыхалась и не изчезала... Странное тепло шло от живота и поднималась всё выше и выше, пока боль не начала утихать. Всё тише...тише...тише...тихо...
Почему я до сих пор не вижу? Всё черное как ночь...

35

Я все направляла и направляла силу в Джейн, её аура почти полностью восстановилась и рана на сердце затянулась, кровотечение прератилось. Джейн было совсем немного больно. Я это ощущала, я это чувствовала!
-Почти все....
Прошептала я.

36

Я держала Джейн за голову, а потом бережно уложила себе на колени и убрала ей волосы с лица.
- Сейчас. Всё хорошо..- приговаривала я, наблюдая за Лиссой. Честно говоря, я не понимала, что она делает, но знала, что это поможет Джейн.
И действительно. Джейн потихоньку начала расслабляться и перестала кашлять и кричать. От её криков моё сердце судорожно сжималось и разжималось. Я дрожала всем телом от страха за Джейн. Ну почему именно она? Ей и так досталось! - думала я.
Но как это произошло? Кажется, никто не догадывался подумать о том, кто это сделал с Джейн? Или Афродита знает больше?

37

Я убрала руки и посмотрела на девушек.
-С ней все хорошо....теперь...кто с ней это сделал?
Посмотрела я на Рашель и на Афродиту.

38

Я устало посмотрела на всех-Как мне теперь все им объяснить?. И сказала:Я обещала, и я об этом никому не расскажу. А значит про нападение на Джейн мы должны молчать.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-11 16:29:23)

39

-Ну ладно.....если это секрет то туда мне двери закрыты....
Я попыталась встать, но не могла, я отдала почти все силы Джейн.
-Черт! Я даже встать не могу...
Мысли я сказала вслух и вздохнула.

40

Я осторожно взглянула на Джейн. Почему у неё такой отсутствующий взгляд? Лисса точно вернула её к жизни?
- Лисса, ты уверена, что сделала всё правильно? Она как будто не с нами.
Милая Никс,  только бы всё было хорошо!
- Я обещала, и я об этом никому не расскажу. А значит про нападение на Джейн мы должны молчать. - отвечала нам Афродита.
Я не удержалась и закатила глаза:
- Опять эти секреты!
Да, я за всю жизнь столько не врала...

41

Я перевела взгляд на Джейн и вздохнула, взгляж был пустым и меня это настрожило, неужели я что-то сделала неправельно?
-Сейчас....
Я аккуратно провела рукой по её лицу, отдавая её энергию, я убрала руку и Джейн снова смогла видеть.

42

Я обеспокоенно взглянула на Джейн.
- Джейн? Эй, это Решель. Ты меня слышишь?

43

Я расслабилась. Боль уже стихла, но меня ужасно беспокоило то, что произошло с моими глазами. Наверное, бывает. От пережитого стресса в глазах темно. Я услышала голоса и кто-то провел по моему лицу рукой. Темнота начала проходить, но я до сих пор не могла ничего увидеть толком. Кто-то сидел передо мной. Афродита...точно. Её белокурые волосы я узнаю по любому.
- Джейн? Эй, это Решель. Ты меня слышишь?
Рейчел? Я быстро взглянула вверх. Рейчел положила мою голову на колени и теперь возвышалась надо мной. Так что я хорошо разглядела её обеспокоенное лицо. Я попыталась сказать, что мне уже лучше, но горло так пересохло и не было сил говорить. Вместо слов у меня получился хрип. Не сдаваясь, я подняла руку и пальцами показала всем маленькую "О".

44

Джейн...- я склонилась над ней.С тобой все хорошо?

45

Я мысленно закатила глаза. Афродита, это Афродита... Я ещё раз показала на пальцах.
Больше всего на свете мне хотелось заснуть и не просыпаться. Ну хотя бы денька два-три.

46

Я взяла со столика кувшин с водой и налила воды в стакан.Потом протянула Джейн.

47

Я собрала в себе все последние силы и встала с пола, я просто не находила слов, я не знала что сказать, я просто пошла.
------->Комната Лиссы и Рашель

48

Я ушла, оставив Рейчел и Джейн вдвоем===>Неизвестно.

49

Я осторожно глотнула воды из стакана данного мне Афродитой. Опять же стало легче и я безсильно рухнула на колени Рейчел.

50

Я вернулась в комнату Ленобии. Джейн и Рейчел все еще  были здесь.Ну как она? Спросила я у Рейчел.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-11 20:09:22)

51

Я зло уставилась в уходящие спины.
- Ну вот. Отлично! А они подумали, кааак я буду тащить тебя до лазарета?! - я возмущенно фыркнула. - В конце то концов, я хрупкая девушка, не привыкшая таскать тяжести!
Я посмотрела на Джейн, которая неотрывно смотрела на меня.

52

Я посмотрела на Джейн и спросила.Вам помочь?

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-11 20:12:49)

53

Я засмеялась, но тут же приложила руку к сердцу. М...кажется, голос вернулся.
- Нет, Рейч.. - тихо заговорила я. - Не надо в лазарет...я...сейчас встану и полежу в комнате. Со мной всё впорядке, просто сил нет и хочется спать.
Я как всегда всё преукрасила, но мне на столько хотелось остаться одной и подумать о том что я видела... На большее меня не хватило.

54

Я строго взглянула на Джейн.
- Ты выглядешь, как Джек из Титаника, когда соскальзывает с плота! Тебе срочно нужно в ла-за-рет! - повтоила я по слогам.

55

Я глянула на девушек, явно игнорирующих меня и мне вдруг стало больно. Неужели я ничем им не помогла! И это ничего для них не значит? ДА пусть все катится пропадом! - но я стояла и молчала. Хоть очень хотелось уйти.

56

Я опять чуть ли не засмеялась.
- Правда, Решель, я...м...не хочу сейчас оставаться одна! - опять сжульничала я. Рейчел хотела возразить, но я тут же добавила: -  А в лазарет тебя ночевать не пустят!
Я серьезно взглянула на Решель:
- Я хочу в свою комнату!

57

Я сдалась. Ладно, пусть не в лазарет. Но я буду с ней!
- Тогда я останусь с тобой в комнате!
Мы с Джейн облегченно переглянулись и я повернулась к Афродите:
- Нужно помочь дойти ей до комнаты.

58

Хорошо-сказала я внешне оставаясь абсолютно нормальной.

59

Я тут же отдернула Рейчел:
- Нет! Я пойду сама! Не нужно чтобы весь Дом Ночи знал обо мне.
Я встала с дивана и точно бы упала, если бы Рейчел не подхватила меня.

60

Я покачала головой и помогла ей подняться с пола.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-11 20:31:05)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » комната Ленобии