☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » комната Ленобии


комната Ленобии

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

- Я на пол не хочу!,
Ленобия потянула за собой Эрика. Он неслучайно упал на нее. Оба засмеялись.
Эрик перевернулся на спину и перетащил Ленобию на себя. Эрик обнял ее и прижал к себе.
-так лучше?-усмехнулся и чмокнул в губы.

92

Все заползало далеко, но мне было все равно...
ответив на поцелуй, я прошептала:
- М...На таком изысканном теле я могу днями валяться!

93

- М...На таком изысканном теле я могу днями валяться!
Эрик усмехнулся.
-Кто бы говорил! На мне лежит самая красивая и прекрасная девушка на Земле. Ну... или вампирша.
Эрик нежно гладил спину Ленобии.

94

Моя крыша еще не приехала, но чувствую себя великолепно.Поставила я себе мысленно диагноз. Наклонилась и поцеловала Эрика в шею, где отчетливо отдавал свои ритмы пульс.
-Кто бы говорил! На мне лежит самая красивая и прекрасная девушка на Земле. Ну... или вампирша.Эрик нежно гладил спину . Не выдержав я впилась в него и тут же услышала стон , исходящий из великолепной груди...

95

Ленобия поцеловала Эрику шею. Вдруг она резко укусила его.
Эрик издал легкий стон наслаждения.
-Да! Пей!
Он легонько положил руку на голову Ленобии и закрыл глаза.

96

-Да! Пей!
   Он легонько положил руку на голову . тепло, исходившее от его тела приводило меня в дрожь... А кровь отдавала таким изысканным вкусом, что убедила бы любого гурмана в своем высоком качестве.... Мною завладел инстинкт хищника и наслаждения одновременно. Я почти не чувствовала прикосновений Эрика. А мозг отдавался мягкому, но настойчивому пульсу Найта...
- А ты жутко вкусный...., - сказала, после того, как нашла силы оторваться от него. я оглядела себя...так, на половину обнаженная....
- Я что? опять пропустила все  самое интересное???, - недоуменно посмотрела на Эрика...

97

Эрик чувствовал страсть исходящую от него и Ленобии. Он снял с нее рубашку.
А ты жутко вкусный....
Сказала Ли отстранившись от шеи Эрика.
- Я что? опять пропустила все  самое интересное???
Эрик усмехнулся.
-Нет,все только начинается.
Он сорвался с места и укусил Ленобию в шею. Горячая и сладкая кровь протекла по горлу Эрика.

98

-Нет,все только начинается. - И рванулся к моей шее. В секунду я услышала мягкий укол... И страсть... я обняла Эрика и прижала к себе...Начала дышать вместе с его глотками..
    я слышала как порвалась связь и Дэнн закричал... От боли, но потом все стихло и остался его запах, его мысли... Его чувства.

99

Ленобия прижала Эрика к себе. Еле оторвавшись от ее шеи, он взглянул ей в глаза.
-Ты очень сладкая...
Затем он впился в ее губы с очень страстным поцелуем.

100

-Ты очень сладкая... Поцелуй был заключительный, но очень обещающий продолжение.... необчно было слышать эмоции Эрика...Такие нежные и радостные...
- Ммм.... А теперь все таки спать!!!!, - я неохотно поднялась и застелила постель....
- Прошу..., - и обернулась к Эрику

101

- Ммм.... А теперь все таки спать!!!!, -Ленобия неохотно поднялась и застелила постель....
- Прошу...-Она обратилась к Эрику.
-Спасибо.
Он усмехнулся. Эрик лег в кровать и потянул за собой Ли.

102

-Спасибо.Он усмехнулся. Эрик лег в кровать и потянул за собой меня.
- Спокойной ночи, милый!, - поцеловав его на ночь в ...лоб сказала я.....ухмыльнулась его ошарашенному выражению лица...

103

- Спокойной ночи, милый!
Ленобия поцеловала его в лоб.
-Э-э-э-э! так не пойдет!
Он усмехнулся и прижал Ли к себе.

104

-Э-э-э-э! так не пойдет!
Он усмехнулся и прижал  к себе мое обьякшее тело, так сладостно льнувшее к нему.
- Ты слишком смело действуешь .... Может хватит, а то потом не остановимся..., - я говорила задыхающимся взохами между поцелуями, которые так требовательно, почти по - хозяйски требовал Эрик....

105

- Ты слишком смело действуешь .... Может хватит, а то потом не остановимся...
-Вообще-то яя говорил о предсонном поцелуе!
Он расмеялся.

106

-Вообще-то яя говорил о предсонном поцелуе!
Он расмеялся.
- не забывай, чтоя теперь запечатлена с ТОБОЙ! И прекрасно слышу твои эмоции, а в придачу с моими - это бомба..., - я уткнулась ему в грудь, поудобнее умостившись.И попыталась заснуть..

107

- не забывай, чтоя теперь запечатлена с ТОБОЙ! И прекрасно слышу твои эмоции, а в придачу с моими - это бомба..
-Поговрим завтра, а сейчас спи! Ты ужасно устала.
Он прижал Ленобию к себе и начал засыпать.

108

Я ткнула ее шутливо в бок и положила голову на грудь. уснула...

109

Эрику снились хорошие сны. Он сидел на лавочке. Писал стихотворение. Потом подошла к Эрику Ленобия с двумя лошадьми. Она ласково смеялась. Затем они двоем поехали на лошадях по лесу.
Разбудил его будильник.Он быстро его выключил.
Но Эрик не смог больше заснуть.Он лег рядом с Ленобией. Та сладко спала. Он аккуратно чмокнул ее в щеку и стал на нее смотреть.

Отредактировано *Эрик Найт* (2010-05-28 15:59:25)

110

я была счастлива... поле..Смех! Я прокричала "Эрик"
   А вслух только прошептала его имя...
Я бежала и легкий ветер ласкал его волосы... Этот бог был рядом со мной!!!! мои радости раскрывались разными цветами во сне.... Я проснулась от милого прикосновения...
- Эрик?, - он смотрел на меня..Единственное, что я чувствовала - это была радость.... И у него было тоже самое...
- [b]Так что? Продолжим вчерашний разговор? Что ты вчера чувствовал, когда говорил про поцелуй на ночь????/b], - ехидно улыбнулась...

111

Так что? Продолжим вчерашний разговор? Что ты вчера чувствовал, когда говорил про поцелуй на ночь????
-Думал о том, почему ты меня поцеловала в лоб а не в губы.-признался Эрик.
Он посмотрел с чистой совестью на Ли.

112

-Думал о том, почему ты меня поцеловала в лоб а не в губы.-признался Эрик.
От такой чисто детской наивности я засмеялась..,
- Решила позаботиться о хороших снах..., - Хотя знала, что слукавила...На самом деле, я просто боялась настолько увлечься, что потом бы никто из нас двоих долго бы не мог уснуть.Опустила глаза...кажеться, он меня раскусил...?

113

- Решила позаботиться о хороших снах..
Он прислушался к ее чувствам.
Эрик расмеялся.
-О чем интересно сейчас ТЫ думаешь?

114

-О чем интересно сейчас ТЫ думаешь?
Голос Эрика был такой мягкий и одновременно пронизывающий, что сопротивляться не смог бы даже стопудовый бык Испании. Столько заботы, правда властности хватило бы и на Римского императора со всей семьей , но все равно перед этим устоять...Никак...
- Опять смеяться будешь... Я просто, вспомнила, что боялась, если я тебя поцелую в губы, то все будет... Ну, в общем, не до сна..Особенно, мне..., - я слышала,как краснею, но с цветом ничего немогла поделать.
И почему в книгах про вампиров говориться, что у них холодная кожа...всегда интересовал этот вопрос. Мне бы очень хотелось бы, чтобы сейчас это было именно так!
я услышала искрящийся и серебристый смех Эрика. Он смотрел на меня , потемневшими от страсти уже синими, как море , глазами.... Ну, разве можно быть таким необычным!???Я не выдержала и засмеялась...Попытка встать окончилась неудачей...И таким сильным?!

115

Опять смеяться будешь... Я просто, вспомнила, что боялась, если я тебя поцелую в губы, то все будет... Ну, в общем, не до сна..Особенно, мне..
Эрик засмеялся.
-Ну я не такой же развратник!

116

-Ну я не такой же развратник!
- да? А если постараться...., - мои руки нежно стали обнимать его за талию и притягивать к себе его мягкое горячее тело... При этом внимательно следила, когда в глазах заиграют, так нравившееся мне... И говорившие мне о его реакциии. Да и к эмоциям теперь легче прислушиваться...

117

да? А если постараться...
Ленобия обняла Эрика за талию и начала притягивать к себе. Эрик ухмыльнулся. В глазах заиграла страсть и чувство игры.
-Ну, если только ты меня хорошенько попросишь...
Эрик притянул к себе Ленобию.

118

-Ну, если только ты меня хорошенько попросишь...
Теперь, я любовалась этими бесенятами, вызванными мной...И улыбалаясь, поцеловала мощный торс сына Эреба...
- я не только попрошу, сколько не оставлю тебе выбора..., - почти злобно и заговорщицки прошептала я...

119

- я не только попрошу, сколько не оставлю тебе выбора..
Эрик снова ухмыльнулся.
- Ну раз у меня нет выбора...
Эрик впился страстным поцелуем в губы Ленобии.

120

- Ну раз у меня нет выбора...Эрик впился страстным поцелуем в губы .
Теперь моя очередь была смеяться...Хотя смеялась я недолго.
- Ты сделал свой выбор, когда запечатлился..., - ответила между поцелуями.Руки ласкали тело и я уже не чувствовала действительности.... кажется, мы добились того, чего оба хотели... Где-то я понимала, что надо остановиться, но инстинкты делали свое дело. я опять впилась в шею Эрику...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » комната Ленобии