☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » комната Ленобии


комната Ленобии

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

- Ты сделал свой выбор, когда запечатлился...
-Этот выбор я сделал давно.
Ленобия впилась Эрику в шею.
Эрик гладил все тело Ленобии.

122

-Этот выбор я сделал давно
От этих слов я пришла в шок и оторвалась...
- Что???Когда ты сделал выбор....????, - недоуменно посмотрела, запечатав перед этим кровь.Давно?

123

- Что???Когда ты сделал выбор....??.Давно??
-ТЫ чего? я сделал выбор тогда, когда первый раз тебя поцеловал. А что здесь такого?
Эрик обнимал Ленобию за талию и не мог понять почему эта новость ошарашела так сильно Ли.

124

-ТЫ чего? я сделал выбор тогда, когда первый раз тебя поцеловал. А что здесь такого?- Просто... хм.я думала, что это для тебя игра.., - я говорила шепотом, потому что боялась разозлить  Эрика.
    Я опустила глаза...лихо я ошиблась..
- Я при тебе делаю столько ошибок, чколько не делала за всю жизнь..., - улыбнулась...Попыталась встать и все таки пойти в душ...
- Пары....

125

Просто... хм.я думала, что это для тебя игра.., - Она говорила шепотом. Это ужасно задело Эрика. Он отпустил Ленобию.
-И после такого ты говоришь что я сомневаюсь в тебе?-голос чуть дрожал а в глазах была настоящая боль.
- Я при тебе делаю столько ошибок, чколько не делала за всю жизнь..., - улыбнулась...Попыталась встать.
"Ты бы еще сказала что была ошибка выбрать меня! И что я ошибка в твоей жизни."-подумал Найт.
- Пары....
Эрик промолчал.

126

-И после такого ты говоришь что я сомневаюсь в тебе?-голос чуть дрожал а в глазах была настоящая боль.
Я встала и почувствовала внутри осуждение..
- Нет, пожалуйста , не обвиняй ни в чем!!!, я обернулась к Эрику и обняла его.... - На тот момент количество перенесенной мной боли зашкаливало, я не слышала тебя!!! ненадо ! Пожалуйста..., - я целовала его лицо, умоляя этим простить за мою оплошность. Наверное, так можно вечно просить прощение...И поцеловала в губы. Эрик вначале сохранял еще напряженность...пока я не заставила его опять испытать запах и близость моего тела.

127

- Нет, пожалуйста , не обвиняй ни в чем!!!,- она обернулась к Эрику и обняла его.... - На тот момент количество перенесенной мной боли зашкаливало, я не слышала тебя!!! ненадо ! Пожалуйста...
Ленобия принялась целовать все лицо Эрика. Он тяжело вздохнул и улыбнулся.
-ну куда я без тебя?
После этого он обвил вокруг ее талии руки и нежно поцеловал.

128

-ну куда я без тебя?
- спасибо тебе..., - я отрвалась от Эрика и пошла в душ...

129

спасибо тебе...,
-Не за что.
Ли ушла в душ а эрик оделся и сел на кровать.

130

вернувшись с мокрой головой , я посмотрела на Эрика.Он сидел ,уставившись в пол. Прислушалась, караула в эмоциях не было..
- Прости, что прерываю бурную беседу с самим собой, но что случилось... Ты меня к душу приревновал?

131

- Прости, что прерываю бурную беседу с самим собой, но что случилось... Ты меня к душу приревновал?\
-А? что? Нет, нет! Все в порядке.
Найт встал и подошел к Ленобии.

132

Я долго смотрела на Эрика...
- У тебя просто так играли мышцы и на лице и на руках, чтоя подумала, что тебя опять что-то мучает..., - опусила глаза...
- В ванную идешь? Полотенца в ванной..Я положила. - что-то было не так...

133

- У тебя просто так играли мышцы и на лице и на руках, чтоя подумала, что тебя опять что-то мучает...,- Ли опусила глаза...
-Все в порядке.
- В ванную идешь? Полотенца в ванной..Я положила.
-Спасибо, милая!
Эрик чмокнул Ленобию и пошел в душ.

134

Я посмотрела в след уходящему Эрику...Пары все портят...
когда Эрик вышел, я уже была одета. Черные лосины обтягивали ноги, а на верх был одет топ с лошадиными узорами тоже черного цвета. высокие сапоги на низком каблуке скрывали голенище.
- До вечера..Если будет минутка, заходи в конюшню... - Чмокнула Эрика, еще раз вдохнув его запах.
========>конюшня

135

До вечера..Если будет минутка, заходи в конюшню...
-Обязательно приду!
Он оделся и пошел к себе в кабинет.
=-=========>Кабинет театрального искусства.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » комната Ленобии